***
В оставшееся время в дороге, девушки болтали, все ближе узнавая друг друга. Машина остановилась у какого-то небольшого клуба. Название и место Лиза не знала. -Куда ты меня привезла? Споить решила? Ты же знаешь, что я не пью. -Хочу тебя познакомить с моими друзьями.- голос Крис был властным. -Надеюсь это ненадолго, ты же помнишь, что сама позвала меня на гонку. Мне нужно будет приготовиться, поспать там например. -Не переживай, больше часа не получится. Мне просто нужно кое-что узнать. -Ладно. Девушки вышли из машины, Кристина нажала на кнопку и заблокировала машину. Они зашли в клуб, там был синий цвет, музыка была тихой, людей было мало. Человек 3-4, но они даже не танцевали, они сидели за круглым столом рассматривая какие-то бумаги. Лиза удивлялась, как при таком свете можно что-то разглядеть на бумаге? -Ооо, Шума ты вернулась, мы как раз разработали новый маршрут. А это ты с кем? я думала, что твое " я приведу еще кое-кого" это означало, что ты приведешь того зайчонка. - девушка с русыми волосами, собранные в гульку, обратила внимание на пришедших гостей. Лиза, конечно, видела её впервые, но её внешний вид ей нравился. На ней была белое худи и черные спортивки, на ногах найки, а на голове черная кепка. -Ну, во-первых не зайчонок, а Кира. Она полностью заслужила свое имя. Никто не имеет право называть её "зайчонок". - Крис была серьезна.-а это Лиза, она просто наблюдатель. Поэтому, Крис, давай отойдем в кабинет, ты мне все объяснишь, а девушки пока поговорят. -Хорошо, только я сначала сама поздороваюсь, а то не красиво как-то получается.- Крис подошла к Андрющенко и протянула руку- Добро пожаловать, меня зовут Крис Штрефонд, рада тебя видеть у нас, располагайся на диван, мы скоро подойдем. Лиза посмотрела на Захарову, та одобрительно кивнула, и Лиза протянула руку. После чего, две Кристины ушли, а Лиза присела на диван. /Даже здесь фигурирует имя Кира, оно теперь будет меня преследовать?/- прозвучало в голове Индиго.***
Лиза присела на диван, там были еще 2 девушки, Как она выяснила потом, одну звали Идея, вторую Мишель. Андрющенко, узнала, что Идея очень хороша в точных и технических науках, любит математику и физику, любимые занятие по вечерам это решения задач высокого уровня, а порой может пазлы пособирать. Также, было известно, что Идея любит читать, хоть только Донцову, но всё же читает. Лизу, она сразу заинтересовала, и они нашли общий язык, они точно будут общаться. А вот с Мишель, у них не так получилось закконектиться. Как позже, стало известно, что Гаджиева, как и Андрющенко, скорпион, поэтому их общение заключилось на сарказме и некими подъебами. -Блять, ты такая грустная. Щас бы Вилку сюда, но она вчера напилась как последний алкаш и просыхает. Вот жешь, дура!- начала Мишель. -Не надо мне никаких Вилок, знакома я уже с одной такой. Пришлось из-за неё работать вдвойне. Увижу, прибью на месте. Девушки рассмеялись, что аж на их смех вышли Кристины. -Ну чтож, Лиза, нам пора. Время уже позднее, ты сама говорила, что тебе нужно поспать. Я тебя подвезу к дому- Шума произносила это по-доброму, Индиго кивнула, попутно со всеми прощаясь. -Приезжай к нам еще- Доброжелательно сказала Идея. Лиза утвердительно кивнула. -Лиза, извини, что нам так не удалось поговорить. Но думаю, что мы еще раз встретимся. Для тебя наши двери всегда открыты. -Хорошо, рада слышать. До скорой встречи. После того, как Елизавета попрощалась со всеми, девушки вышли и направились в сторону машины.***
-Так что это за место?- Лиза прервала тишину. -Это наш клуб, он особо не пользуется популярностью, но нам нравится его содержать. Довольно весело.- Кристина не пошевелила не одним мускулом, она пристально следила за дорогой. -Понятно. Приведешь меня еще раз сюда? Мне понравилось общаться с Идеей.- Лиза улыбнулась, а после перевела взгляд на окно и меняющеюся локацию. -Обязательно.***
Девушки приехали к дому Лизы. Они одновременно вышли из машины. Во время дороги они болтали обо всех девочек в клубе и предстоящем вечере. -Спасибо, что подвезла. Не хочешь прийти на чашечку кофе?- Лиза любезно продолжила диалог. -После таких предложений, люди начинают ебаться еще до того как поставят чайник.- Кристина усмехнулась Елизавета немного покраснела. -Вот же ты сука, я просто хотела ответить добром на добро, а ты все в пошлость превращаешь.- Лиза злилась. -Да не злись, шутку-шутканула. Я бы хотела с тобой провести оставшееся время, но мне правда нужно закончить некоторые дела. Встретимся в назначенное время здесь.- Кристина помахала рукой и села за руль. Лиза зашла в подъезд.***
По приходу в квартиру, Лиза разделась и пошла в душ. Есть ей не хотелось, в клубе её довольно сытно накормили, поэтому когда она вышла, отправилась спать, предварительно поставив будильник на 1:00. После всех действий, Андрущенко заснула мертвым сном, день был слишком впечатлительным.