Внутри Наруто

NC-21
В процессе
72
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написана 221 страница, 61 134 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник

Часть 14

Настройки
Она пыталась выбрать, но всё было зря, вскоре она устала и уснула. А я хорошо выспался и проснулся полон сил. А в моих руках дрыхла Кин. Я её отпустил и встал, подошёл к Саске и глянул его температуру, она была более менее в норме. А Сакура спала рядом с ним. - Просыпайся Сакура, пора заканчивать с этим экзаменом. Она открыла глаза и привстала. Она привела себя в норму и я призвал клонов, двое взяли Саске, один клон разбудил Кин, и он будет её сопровождать. Остальные клоны пошли вперёд и если будет опасно на пути, то заранее нас предупредят. И когда мы были готовы, то направились в сторону башни. В итоге добрались мы без проблем и вошли в башню, где была команда Хинаты. - Опа, до сих пор живы?(Киба) - Наруто! В-вы не пострадали?(Хината) - Привет всем! Мы в полном порядке. А вы? - Привет..(Сакура) Сакура держала с клоном Саске и медленно опустили его на пол. Здесь было безопасно, а остальные клоны находились вокруг башни. Саске начал медленно приходить в себя. - М-мы? Где мы?(Саске) - Мы прошли, теперь надо раскрыть свитки и мы закончили здесь. - Ты уверен Наруто?(Сакура) - М-мы тоже так с-считаем.. надо раскрыть свитки.(Хината) Я взял два скидка и одновременно их раскрыл, и тут же свитки взорвались дымом, и я бросил их на землю. - Я от вас такого не ожидал ребята! Я так рад!(Ирука) - Ирука сенсей!(Сакура) Хината и её команда подошли тоже и раскрыли свитки, где появился их сенсей. Саске держал своё плечо, было ему хреново. Я встал рядом с ним и тихо сказал ему. - Саске, потерпи чуть чуть, сейчас нас отведут в главный зал, где надо просто выслушать речь Хокагэ, а после покажем тебя Какаши. - Откуда ты знаешь....(Саске) Я поставил к своим губам палец, намекая, чтобы он не говорил об этом. - Главное, что вы целы, ладно ребята, сейчас за мной и вам объяснят цель, следующего теста. Какаши сенсей, тоже будет там. Извините, что я не верил в вас.(Ирука) - Вы наш сенсей, не извиняйтесь, благодаря вам, мы справились. Ирука положил руку за голову и смущённо засмеялся. В итоге мы вышли с этой башни и через какое-то время, мы оказались в здании, достаточно большом. Где нас поставили в строй, я встал спереди всех остальных из моей команды. Кин в итоге осталась в деревне с моим клоном. Её не пустили сюда, так как она вылетела с экзамена и после должна по идеи уйти, но я приказал клону, уйти с ней ко мне домой, и заботиться о ней. Была речь Хокагэ, о которой рассказывать лень. Все мы молодцы и мы должны подраться, чтобы мы прошли дальше. Кабуто отказался от экзамена. А для первой битвы вызвали меня и Кибу. - Удачи Наруто!(Сакура) - Спасибо. - Я жду тебя в финале...(Саске) Я прошёл мимо своей команды, на меня все смотрели и я встал по середине зала. А остальные стояли в зрительских местах. И наши сенсеи тоже там были. Я встал перед Кибой, тот внимательно на меня смотрел. - Не повезло тебе, Наруто, я тебя хорошенько отделывал в академии.(Киба) - Ну-ну, смотри не обделайся. - НАЧАЛИ!(Экзаменатор) Киба кинул Акамару вверх, а сам встал в стойку. Походу ногти он вообще не стрижет, как животное. Но с животными я справляюсь отлично. Киба начал движение и сразу же бежит на меня, похоже они приготовили атаку. - Скучноооо! Дымовая завеса! Теневое клонирование! *ПАМ* Я бросил дымовую бомбочку, которая покрыла всё дымом, а клон отталкиваясь от меня прыгнул вверх. - Поймал!(Клон) - Аф!(Акамару) Клон перепрыгнул дым с собакой в руках, а сам Киба, пока находился в этом дыму и не понимал, что произошло. - Вот и ты!(Киба) Киба появляется из дыма и сразу же начинает атаковать меня. *Взмах* Он махнул в мою сторону своими когтями и я ухожу в сторону, не давая ему попасть по себе. *Взмах* Снова уклоняюсь и поймав момент, хватаю его за рукавицы его одежды, и тяну их вниз. - Что?!(Киба) - Тайдзюцу. *Удар* Киба опускает голову и колено попадает, прямо ему в челюсть, а взгляд стал резко тупым, но Киба был крепким парнем, и сразу же пришёл в себя. - АААА! НЕДООЦЕНИВАЙ МЕНЯ!(Киба) - Хватит с тебя. Он направил в моё лицо свои зубы. *Бум* Я лбом столкнулся снова с его челюстью и услышал характерный хруст. *БУМ* Я опускаюсь вниз и резко развернулся, ставя ему подножку, и Киба свалился на бок. - Ну вот и всё. Он был в отключке, его челюсть неестественно была открыта и тут подбегает клон, и опускает Акамару, который сразу же начал нюхать Кибу. Экзаменатор подошёл и поднял руку. - По причине, что бой не может продолжаться, победил Наруто Удзумаки!(Экзаменатор.) - Урааа! Я развеял клона и побежал к Какаши, который был доволен. А Саске похоже пропустил бой, он был весь в поту и смотрел, куда-то под ноги. Похоже ему не очень-то и хорошо. - Поздравляю тебя с п-победой Н-нар-руто!(Хината) Моё движение к моей команде, преградила Хината, держа в руке, что-то. - Спасибо большое, я не мог проиграть, когда на меня смотришь ты. Рядом с Хинатой, стояла Куренай с улыбкой на лице. Чему она радовалась, возможно тем, что Хината решилась, на такой тяжёлый для неё шаг. Хината же засмущалась и опустила взгляд и потянула руки. - В-в-вот!(Хината) Она слегка нагнулась, я удивился и меня это даже удивило, хоть я и знал, что так будет. Но характер Хинаты, меня удивляет, она так любила Наруто, что готова была переступить, через себя, ради любви. - Думаю, тебе стоит это взять.(Куренай) Я кивнул и аккуратно взял, то что дала мне Хината, слегка касаясь её пальцем, она сразу же их убрала, и уронила бы, то что она хотела подарить, но я поймал. - Ой!(Хината) - Спасибо тебе Хината, я буду беречь это, а что это? Она прижала к груди руки и пуще прежнего раскраснелась. - Л-л-лечебная м-мазь...(Хината) - Вау! То что мне было нужно! Ну теперь, я буду у тебя в долгу! - Н-нет! Это подарок! Не-не-нужно ничего возвращать...(Хината) Я кивнул я засунул мазь себе в карман, а сам с улыбкой обошёл её и вернулся к своим. - Молодец Наруто, бой был очень техничным, ты вырос на глазах.(Какаши) - Это точно!(Сакура) - П-поздравляю Наруто...(Саске) - Спасибо всем! Я подошёл к Какаши и шёпотом ему начал рассказывать, что было в лесу смерти. Он незаметно кивнул, а бои продолжались. Дралась Сакура с Ино - Ничья. Саске тоже сразился и почти проиграл, но смог победить. Темари и Тен-Тен. Победила Темари. Канкуро против Шино, победил Шино. И вот сразились Хината и Неджи, их бой всё таки случился. - ХИНАТА, ДЕРЖИСЬ! НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ. ЭТО ТВОЙ ВЫБОР! На меня странно смотрели, но я знал, что ей это нужно было. Неджи на меня посмотрел со злобой и улыбнулся, а Хината воодушевилась. Бой был и был он очень страшный, ничего не мог сделать. Но Хината показала свой характер. Я спрыгнул с места и подошёл к Хинате, которую начали нести медики. - Тц... Мою будущую жену и так.... Тихо пробубнил я и повернулся к Неджи, который был доволен своей работой, я подошёл к нему. - Что такое? Ты в неё верил, но получила она только боль. Это её судьба. Как и твоя.(Неджи) Я встал ближе и смотрел прямо в его стеклянные глаза. - Если это моя судьба, то твоя будет стоять на коленях, когда я буду праздновать победу! - Наруто хватит!(Какаши) Какаши сократил мою дистанцию с ним, своей рукой. Неджи гадко улыбался и ушёл. - Какаши, займитесь Саске. Он важен, это и вам понятно. - Обязательно. Главное не глупи, я скоро тебя найду и мы обговорим, кое-что.(Какаши) Мы все пошли на места, теперь должна быть битва и она была финальной. Гаара и Ли. Я заранее пожелал удачи Ли. Но результаты битвы была одна. Ли проиграл, но шума он навел. Чтобы быть его уровня, мне нужна помощь лиса. Ну это сейчас, потом только я буду становиться сильнее. |Стать сильнее, найдите нового учителя| |Награда: +10% ко всем элементам| Вот и дополнительная мотивация, учителя я уже знаю, кого возьму. Мне нужно изучить расенган и призыв, а там режим отшельника, станет моим. Джирайя, вот кто мне нужен. Всех кто выбыл, ушли. Остались только победители. Хокагэ сказал, что битва будет через месяц и это даст нам время, чтобы улучшить свои навыки, и показать другим, что мы можем. Шикамару, Неджи, Саске, Темари, Шино, Гаара и я. Нас было нечётное количество. - Потому, что вас столько. Мы приняло решение и с помощью жребия, сможет поучаствовать ещё один ниндзя. И это будет Тен-Тен. Ей уже передали. А сейчас, можете идти и отдохнуть, ждём вас через месяц.(Хокагэ) Приятно, но скоро должно случиться типа специальной операции, которая убьёт Хирузена. В итоге мы все ушли, я вернулся домой и тут у входа. - НАКОНЕЦ-ТО!(Кин) Я вхожу домой и вижу клона, который сидел у стены, закрыв уши. Я убрал клона и сразу же понял, что она тут говорила без умолку, что тот словил депресняк. Ужасная судьба. - Что такое? - Что такое?! Почему ты живёшь в такой дыре?! Вода и газ есть, хорошо, не спорю! Но тут тесно!(Кин) - Ты помылась? Она отвернулась и скрестила руки. - Нет.(Кин) - Прими душ, у меня тут есть запасы лапши, которые долго не портиться, на сегодня поедим её. - Я не буду есть это! Да и если я приму душ, то во что мне переодеться!? Голой я ходить не буду! Не заставишь!(Кин) Я глянул в шкафчик и достал там свою футболку, шортики. И положил их рядом с ней. Потом поставил кипятиться воду и достал лапши. К сожалению, денег у меня было не много, надо будет взять миссии D ранга и пусть клоны работают. А самому мне нужно ещё и тренироваться физически. Кин нужна мне, для морального успокоения, я не Наруто и не могу постоянно быть в напряжении. - Быстро в ванну или оставлю дальше тебя вонять. И ещё без еды. - Ах ты!(Кин) - Молча! - ТЦ! Вот и пойду!(Кин) Она взяла с пола одежду и пошла в ванну, а я снял с себя куртку, помыл руки, и лицо. А после поел приготовленную лапшу. Завтра куплю продуктов и риса, он не такой дорогой. - Кхм.(Кин) За моей спиной, я услышал кашель и увидел Кин. Сейчас она выглядела намного лучше. Чистая кожа, распущенные черные волосы, а так же моя одежда на ней. А от моего взгляда, она начала чувствовать себя некомфортно и начала смущаться. - Чего пялишься?! Девушку никогда не видел?!(Кин) - Видел, но глаза всё равно радуются. - Тьфу на тебя. Ты мне покушать поставил?(Кин) Я поставил на стол ещё лапши и она принялась есть, а сам я втихую ушёл и тоже начал принимать быстрый душ, я видел, как на полу в ванне лежала её одежда, и даже были трусики. Сам я тоже бросил свою грязную одежду туда же, завтра Кин постирает всё это, не зря же я её украл. - Хы! Хы! Я нацепил на бёдра полотенце и вышел в нём, а Кин, как раз закончила есть. А на улице уже вечерело. - Надеюсь ты в таком виде, не будешь расхаживать.(Кин) Я посмотрел на себя, я был вполне красивым и не уродом, даже кубики были, а то что снизу, она уже видела. Но я всё таки снова заглянул шкаф и достал ещё одну пару шортиков и надел их. Я лёг на кровать и я бы лёг спать, пока она не встала рядом со мной. - А мне куда?(Кин) - Хочешь, можешь лечь со мной, кровать достаточно большая. - Не хочу! Мне хватило, того что ты сделал в лесу смерти.(Кин) - Ну как хочешь, на полу так на полу. Я достал из под кровати, ещё набор постельных принадлежностей и разложил его на пол, ещё дал маленькую подушку. Она довольно легла и накрылась одеялом, хотя холодно не было. - Только не старайся глупить, я не хочу тебя убивать. - Закройся.... И спи.(Кин) Я лёг и закрыл глаза, завтра тяжёлый день. В итоге я проснулся, Кин рядом не было, а я слышал звуки ходьбы, а после увидел Кин. - Что вылупился? Время вставать.(Кин) - Эм.... Она где-то нашла мой фартук и сейчас тряпкой чистила кухню, помыла вчерашние столовые принадлежности. Я встал и на полу, аккуратно было сложено постельное бельё. Я пошёл в ванну и вещи были постираны. - Ты хорошо постаралась. Я тебя недооценил. - Хм! Ничего не хочу от тебя слышать, тем более похвалу! Есть твою лапшу, я не буду поэтому иди и купи, что-то нормальное! Если конечно, у тебя деньги хоть есть. Ха!(Кин) Она открыто надо мной издевалась и насмехалась, это было интересно. - Теневое клонирование! Рядом появился клон и сразу же пошёл за деньгами, а после, вышел на улицу, и вскоре он вернётся уже с продуктами. А Кин довольно, хитро улыбалась. - А ещё, у тебя много чего нет! Тут для настоящей девушки не комфортно! Нет свободы действий!(Кин) - Я тебя услышал. Я постараюсь взять подработку и заняться этим, а позже найду другое жилье. А сейчас мне нужно тренироваться. Я встал и начал переодеваться в чистую одежду, которая у меня была. А позавтракаю, я уже на рынке. Я создал клона, который будет сидеть с ней, пока не придет другой. - Мне надо будет уйти, не шали, только не сильно. - Вали давай. Тиран.(Кин) Она дальше продолжила заниматься уборкой, хотя моя комнатушку, была уж точно не грязной. Я призвал ещё клонов и направил их на разные рода деятельности. Некоторые пошли на поля, где будут работать и пахать землю или же собирать рис, а получат они за это либо, тот же рис, или деньги. А других я направил к Хокагэ, чтобы тут дал, тоже задания. Найти животное, помочь в строительстве, следить за скотом. В итоге 20 клонов разбежались, а я потерял 1/3 своей чакры, потому что клоны были заполнены, на столько, сколько им надо. А сейчас я пришёл в больницу, где я выполню парочку вещей, которые мне помогут в будущем. И вот меня медсестра привела к Тен-тен. - К вам гости!(Медсестра) - Да? И кто?(Тен-Тен) - Я! Медсестра ушла, оставив нас, я слегка подошёл и улыбался, а Тен-Тен не понимала, что я здесь делаю. - Тяжело тебе досталось. - Я ниндзя, а если я проиграла, значит, я плохой ниндзя.(Тен-Тен) Она опустила голова, ох уж этот путь ниндзя. И желание побеждать, но чтобы побеждать, надо быть сильнее, поэтому я и выиграю, я не могу проиграть. - Тен-Тен, не печалься, в тебе есть потенциал! Надо больше тренироваться и плоды тренировок, сразу же покажут, что ты можешь многое. Её щёки порозовели, может ей не хватало поддержки. - С-спасибо Наруто... Я приму это к сведению, но не мог бы ты меня оставить.(Тен-Тен) - Конечно. Я верю в тебя. Я вышел и медсестра направила меня к следующей пациентки. - Хината, к тебе гость!(Медсестра) Хината медленно открыла глаза, её вид был болезненный, видно её тяжело ранил Неджи. Она посмотрела на меня и опустила взор. Ей было стыдно? - Наруто....(Хината) - Я рад, что ты жива! Хината, я за тебя переживал. Она отвернулась, но я всё равно видел её глаза, она начала плакать. - Я п-проиграла... Когда в меня в так верили..(Хината) - Я считаю, что ты победила, ты видела Неджи? Как он злился, он не ожидал, что ты сможешь дать отпор, что ты можешь показать, что ты тоже ниндзя. Она молчала, её губа тряслась. - Хината, покажи мне свои руки. Она прижала руки к груди и до сих пор не смотрела на меня. - Хината, я сейчас отвернусь, приведи себя в порядок, хорошо? Я отвернулся и слышал её всхлипы, и её движения на больничной койке. - Всё....(Хината) Я обернулся, слезы она вытерла, но следы от слез, всё равно были. Я посмотрел ей в глаза и смотрел в них. Они были красивы, Наруто, не ту ты любил в детские годы. - Н-наруто?! Что-то с моим лицом? Я страшная?(Хината) Она начала закрывать лицо и вот хотела снова заплакать, но я её остановил. - Я с подарком! - А?(Хината) Я достал с кармана мазь, которую она мне подарила и открыл его. Она не понимая на меня смотрела. - Дай мне свою руку, Хината. - Но... Это же твоё...(Хината) - Быстрее. - Я...Я.. Х-хорошо.(Хината) Она медленно и дрожа, протянула руку, я медленно взялся за рукав её рубашки, и медленно потянул её вверх. Я видел много ран, круглые точки, которые показывали, куда Неджи атаковал её. Я старался не касаться её кожи, она воспримет это нехорошо. Я коснулся пальцами мази и направил их на рану. - Можно? - Я.... Я могу сама....(Хината) Она начала сильно краснеть, она не спускала с меня взгляда, дыхание её стало тяжёлым, она не понимала, и не верила, что такое могло случиться. - Значит, нельзя? - Я.... Только быстрее...(Хината) Она закрыла глаза и отвернулась, я быстро помазал раны руке. - Вторую руку. - Д-да..(Хината) Я так же сделал и на второй руке, и закрыл мазь, и вернул её в карман. - Пригодилась мазь. А теперь, извини, что я так заявился, но мне нужно идти и тренироваться. Выздоравливай. Я начал выходить с комнаты и услышал тихое. - Спасибо...Наруто....(Хината) С улыбкой я вышел и направился к Какаши, он должен быть в здание Хокагэ, и там я его, и нашёл. - Наруто, за учителем?(Какаши) - Да, но как я понял, вы не будете меня тренировать? Он кивнул и поставил мне на голову руку. - Понимаешь Наруто, ты идёшь намного дальше, своей команды. Ум, сила, техники, сейчас ты практически Чуунин. Поэтому я должен взяться за Саске. А тебе учителя, я найти не могу, все практически заняты. Может сам потренируешься?(Какаши) - Эх... Может быть. Ладно, тогда я пошёл, увидимся Какаши! Я вышел из здания и направился в горячие источники, давно хотел сюда. Да и ещё тут должен быть, Джирайя, но посмотрим. Я зашёл, оплатил час и как только хотел уже войти в источники, увидел этого. - Даа... Вот так, покажи свою попочку! Ммм, а сисечки, полный сок!(Джирайя) - Эй. Я подошёл к нему, он смотрел в женскую часть здания, между досок была маленькое отверстие. Я его окликнул, но он меня проигнорировал и я сказал громче. - Тише ты!(Джирайя) Он подбежал ко мне и закрыл мне рот. - Ты мешаешь мне! Я занимаюсь своей работой, не мог бы ты свалить?(Джирайя) - Кхм. Могу, но кто ты? Он отошёл в сторону и встал в стойку. - Кто я?! Думаю такому малявке, как ты, не позволено знать, о великом мне!(Джирайя) - Ясно, ты уличный клоун. Не буду мешать. Я отвернулся и закинул полотенце на спину, оставляя его одного с ахреневшей мордой. Я спокойно принял местные воды, такой кайф, всё тело очистилось, как будто я избавился от лишнего груза. И тело, сказало мне спасибо. После, я уже направился в тренированный лес. - Массовое клонирование! *Пум* 30 клонов встали вокруг и начали собирать листья с земли. 10 клонов пытались сжечь листок, а другие 10 пытались его сделать влажным. И другие 10, будут помогать тренироваться мне в Тай, а ещё можно будет заставить кого-то, меня тренировать. Ну это на другой день. Я таскал клонов на спине, приседал с клоном на спине и скажу, что вес практически как, и мой. И потренировавшись, я вернулся домой. И когда я начал открывать дверь, то в нос ударил запах вкусной еды.
72 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)