Школа

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 521 слово, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Все вышли из класса, кроме огорчённой чем то Кати, Антон подошел к ней и сел рядом –Кать, все в порядке? Девочка посмотрела на своего знакомого сидящего рядом и помотала головой –а что случилось? Катя повернулась к Антону –на прошлой перемене меня ударил Бабурин. Антон удивленно посмотрел на Катю а потом на Семёна стоящего у двери в коридоре –не волнуйся, больше он не будет Антон встал и пошел к Роме и Бяше –Ребят, надо Бабурину показать что нельзя бить девочек После этого парни собрались и пошли к Семёну –Слышь ты, свинья! Сказал Рома и сжал кулаки –Как ты можешь девочек бить? Антон сказал это так будто бы ждал этого сто лет, а Бяша просто промолчал –Это вы мне? Ответил Семён и посмотрел на Рому, Антона и Бяшу –да тебе! Сказали они в один голос и ударили Бабурина, который аж упал с ног от такого удара, он посмотрел на них так будто бы в их руках пистолеты –П. Простите. Семён впервые говорил заикаясь и поэтому все ребята которые были в коридоре обратили на них внимание и похлопали им –ну мы вроде разобрались, поэтому я пошел к Кате чтобы сообщить ей что Бабурин больше не будет –мы с тобой, Антон И они пошли в класс где сидела Катя –Смирнова, Семён сказал что больше не будет тебя бить Катя посмотрела на них и обняла –спасибо вам огромное Катя впервые была так добра к ним и после этого они стали дружной компанией
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник