♡Синии звёзды♡

PG-13
В процессе
Nanasokuilt соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 024 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

День рождение Томы или как всё случилось

Настройки
Когда друзья проснулись увидели что спят в обнимку и быстро отстранились друг от друга -а... Эм эльфик прости меня -нечего сами виноваты что уснули Эм я это пойду наверно -девушка взяла свою сумку и ушла оставив парня одного *через 3 дня* Коко и Тома довно не виделись поэтому соскучились и тут подвернулся случай встретится. День рождения Томы или ей 18. Мама, папа и сестра устроили ей сюрприз подарил то что она довно хотела специальный набор для флориста -Спасибочки я его так хотела. -я знаю моя куколка. -вот и подарили тебе его как ты и хотела. -с днём рождения сестрёнка. -сквозь неодобрения сомой себя Лава подошла и бнила сестру -спасибо а можно Коко пригласить? -да кое-что пускай приходит сегодня вечером. -хорошо я пошла-эльф взяла сумку и вышла из дома Мысли-так Тома ты виновата что его не разбудила или ты просто не хотела этого а может нет Тома он твой друг или уже непросто друг? Так Тома саберись. Девушка поступила в маленький дом мага -Коко ты дома? -а? Тома я сейчяс-послышалось шуршание и открывающейся зомок-проходи. -ага-эльф зашла в дом и увидила что там большой беспорядок -а что у тебя тут так грязно? -а это просто дела были вот и беспорядок-парень быстро ушол такое чувство что он что-то скрывает ну это может просто дагадки-тома проходи на кухню я сейчяс -Ага хорошо-девушка зашла на кухню и уже привыкше налила себе тровеной чай пока она насадила себе чай не заметила как пришол её друг или уже нет? -эльфик а ты красивая сзади хах-парень начал смеяться -Коко ну блин я не заметила как ты пришол-эльф обернулась подошли и села рядом с другом -прости эльфик -нечего а что я пришла-тома зделала глоток тровеного чая-мама разрешила чтобы ты сегодня пришол на моё 18 летие -о класс я приду эльфёнок-сказал маг и встал со стула подошел к девушке-а кто ещё будет? -а.. Эм Коко слишком близко -правда? - парень приблизился ещё ближе -Коко отойди пожалуйста -хорошо так ты мне и не ответила? -парень отошел и сел обратно на стул -а Эм только ты и я -понятно. -я это наверное пойду. Девушка быстро встала и пошла к двери обулась и вышла из дома забывая сумку дома у друга Мысли-вааа это что было я наверное вся крассная Мысли Коко -блин почему я не могу ей признатся. Так Коко у тебя получится когда нибудь но получится. Девушка дошла до дома открыв дверь вошла в неволе увидел ла у плиты маму котороя готовила всё к празднику и поднялась к себе в комнату там она поняла что папа и сестра куда-то ушли может за алкаголем незнаю Так прошло чеса 4 нечего неделания и вот Тома слышит стук в дверь выбегает из комнаты а кстати папа и сестра довно пришли и правда они ходили за алкоголем и едой открывает дверь и видит Коко с большим букетом роз.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором