Плохая концовка
18 ноября 2022 г., 14:44
Примечания:
Наслаждайтесь плохой концовкой
Той бонни сидел в вентиляции,но охранник не растерялся и надел маску фредди.Той бонни ушёл.Охранник не успел снять маску,как к нему подошёл фокси.У Фокси произошёл сбой в системе и он не узнал охранника
Фокси:Привет фредди...
Фокси:Я хотел сказать...я люблю тебя
Охранник думая что Фокси уйдёт сказал
Охранник:Прости это не взаимно Фокси
Фокси разозлился.
От злости Фокси сорвал маску с охранника.
Фокси:ОХРАННИК!?
Охранник громко закричал,но его никто не услышал.
Охранника убили.