***
Утром я проснулась от яркого света, что бил из окна. Увидев руку на голой груди, я медленно повернула голову и сглотнула. Егор сладко спал, слегка улыбаясь во сне, и это было безумно мило. Он такой красивый… Но остаться я не смогу, в глаза ему смотреть не смогу. Слишком легкомысленно повела себя, и это ужасно. Я всё-таки выбралась из-под парня и быстро оделась. Выйдя из комнаты, я поняла, что бабушка Роза всё спит, поэтому взяла сумки из комнаты и тихо вышла из квартиры. -Алло. -Алло, мам, не бросай трубку. -Привет, почему я должна её бросать? -Ну… ты просто не ответила… я звонила тебе… и ты не перезвонила. -Мне ничего не приходило, я рада тебя слышать, Ева. -Мам… забери меня, пожалуйста. Через полчаса приехала мама, выбежала из машины и крепко меня обняла. А я расплакалась. Ещё через полчаса мы приехали домой, про Сергея ничего говорить не стала, сказала что поругались, зная маму, она пойдёт в полицию, а это делать опасно. Войдя в свою комнату, я упала на кровать. Я так скучала по родителям, по дому, по своей комнате. Вечером пришёл папа, и я просто налетела на него с объятиями. Он немного опешил, но затем сжал в них меня. Отстранившись, я увидела слёзы на его глазах. -Паааап. Ты чего? — Отец засмеялся и вытер слёзы. -Ничего, в глаз что-то попало. Чуть больше месяца, я находилась у родителей. Было спокойно на душе, никто не дёргал, никто не приходил, не звонил. Всё это время у меня не выходили мысли о Егоре. К счастью я не оставляла никаких сведений о своих родителях, о местонахождении. Единственное, это то, что я оставила номер бабушке Розе, но мне никто не звонил. И это радовало, значит, им нет до меня дела. -Мам. Я сварила кофе. Зоя Михайловна Морозова — высокая красивая женщина средних лет. Блондинистые волосы были коротко подстрижены, в отличии от моих. -Умница. Дорогой! Иди кушать будем. Михаил Андреевич Морозов — мой отец. Брюнет, плотного телосложения. Безумно добрые глаза и смешные усы. Мама с папой о чём-то беседовали, но я не слышала. В какой-то момент взгляд затуманило, и я поняла, что что-то не так. -Мам.- Шёпотом, она не услышала, к горлу подступил ком.- Мам. Мама, наконец, обращает на меня внимание, и, нахмурившись, рассматривает моё лицо. -Милая, ты чего? Ты чего такая бледная. Соскочив с места, я побежала в туалет. Меня сильно рвало, но я смахнула всё на несвежие фрукты и попыталась успокоить родителей. Я боялась этого, очень боялась, у меня задержка уже две недели, но я гнала эти мысли от себя. Мама не поверила и начала копать глубже. Она выпытывала у меня, почему мы до сих пор не помирились с Сергеем. Но я молчала. И очень зря… Дальше началось ужасное. Мама накупила мне кучу тестов, затем потащила к гинекологу. Я беременна.Часть 4
22 ноября 2022 г., 08:05
С того инцидента прошла почти неделя. Егора я упорно избегала, и находилась рядом с ним только на кухне и только с бабушкой Розой. Проблема в том, что завтра бабушка Роза завтра уезжает к дочери на неделю и попросила Егора побыть это время со мной, а этого я боюсь.
Вечером после ужина, я собрала свои вещи. Надеваю синие джинсы и нежно-голубого цвета толстовку. Найдя какой-то листок и ручку, я написала небольшое благодарное письмо бабушке. Оставив его на кровати, я стала ждать, пока все лягут спать. Спустя часа полтора, стояла абсолютная тишина, и я тихо приоткрыла дверь.
-А теперь ме-е-едленно развернись, и вернись в комнату.- Сердце ушло в пятки, когда я услышала голос Егора.
Медленно развернувшись, в тёмном углу, я разглядела силуэт парня. Он сделал шаг ко мне, я от него. Лишь бы бабушка Роза не проснулась. Словно прочитав мои мысли, Егор сделал ещё несколько шагов ко мне и прошептал:
-Малыш, если ты сделаешь ещё шаг к выходу, я подниму бабушку и покажу ей, какая ты замечательная.
Стало жутко от его взгляда и очень стыдно, стыдно перед бабушкой Розой. Однако оставаться здесь…
Делаю ещё несколько шагов к двери, но Егор вдруг срывается с места и схватив меня за руку, затаскивает меня в свою комнату.
-С…сумки…
Егор открыл дверь, забрал сумки, но закинул их в другую комнату. Вернувшись, толкнул меня вглубь своей спальни и запер дверь.
-Далеко собралась? — Отступаю от парня и запнувшись сажусь на кровать.
-Ты же сам не хотел, чтобы я тут находилась.
-Но не тогда, блять, когда она к тебе привязалась.- Сквозь зубы прошипел парень, нависая надо мной.
-Она всё равно завтра уедет.- Резко поднимаюсь с места, и, задрав голову, с вызовом смотрю в глаза парня, окончательно осмелев, пытаюсь оттолкнуть его, но тут же оказываюсь не двусмысленно прижатой к кровати.
-Я же сказал тебе так не делать.- Шепчет он, приближаясь ближе к моему лицу.
-Отпусти.- Жалобно пищу я, положив ладони ему на грудь, пытаясь оттолкнуть.- Егор, пожалуйста, я больше так не буду, клянусь…
-Пиздишь, красотка, спать будешь здесь.
-Нет.
-Да.- Отрезал парень и лег рядом, кладу подушку между нами и отворачиваюсь. Спать тут? Хорошо, главное чтобы ничего не рассказал бабушке Розе.
-Сколько вы встречались? — Вдруг тихо спросил Егор.
-Почти два года.
-А бить когда начал?
-Через полгода.
-Да ты ненормальная.
-Не тебе судить.- Парень зашевелился, а через секунду, подушка между нами исчезла.
-Первый парень?
-Почему ты спрашиваешь?
-Пытаюсь всё-таки понять, почему терпела. Первая любовь?
-Наверное…
-Встретилась бы ты мне тогда.- Вдруг усмехнулся парень, и чет-то его фраза меня заинтересовала и я повернулась к нему.
-И что?
Парень опять навис надо мной и я вздрогнула, когда он прикоснулся к моему лицу.
-Не была бы ты сейчас такой жалкой.
Возмущённо хмыкаю и приподнимаюсь на локтях, тем самым чуть отклонив лицо парня.
-Это я жалкая?
-Ну не я же.
Смотрю на парня и не знаю что сказать, он ведь прав…
-Да, я жалкая…но…
-Но? — Парень вопросительно поднял бровь. А что ему сказать?!
-Всё, отстань.- Отворачиваюсь, и Егор смеётся.
-Подожди.- Он тянет меня за руку так, что она оказывается заблокированной его рукой.- Ты ведь можешь расслабиться, жить нормально, никогда с ним больше не встречаясь, почему ты продолжаешь вести себя так, будто он где-то рядом?
А ведь и правда, но что я сделаю? Если я такой человек. Тут я вспомнила о его СМС, где он говорил о том, что спит с Женей… Я сделаю так же. Сделаю…
Протянув руку, я взяла парня за шею и, притянув его, прикоснулась к его губам своими. Но Егор отстранился.
-Что ты делаешь?
Сейчас я хотела провалиться сквозь землю. Дура.
-Извини.
-Нет. Скажи, что ты сейчас делаешь? — Повторяет вопрос, а я не понимаю зачем.
-Я думала… я хотела… Я думала ты поможешь.- Жалко шепчу я, сдерживая слёзы.
-Помогу.- До меня не сразу доходят слова парня, но когда он целует меня, застываю в ступоре. Пытаюсь что-то сказать, но парень тут же углубляет поцелуй.
А я что… А я наплевала на всё, на Сергея, на Женю, на все проблемы…
Обняв парня за шею, я ответила на поцелуй. Снова отстранившись, Егор заглянул мне в глаза.
-Я…
-Всё хорошо.
Он резким движением стянул свою футболку, и я поняла, что отступать некуда. Проведя влажную дорожку поцелуев на шее, парень запустил руку под толстовку, и аккуратно стянул её. Чтобы не чувствовать стыда, я сама поцеловала парня. То что происходило дальше, мне было стыдно вспоминать…