Дорога в жизнь

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 292 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
С того инцидента прошла почти неделя. Егора я упорно избегала, и находилась рядом с ним только на кухне и только с бабушкой Розой. Проблема в том, что завтра бабушка Роза завтра уезжает к дочери на неделю и попросила Егора побыть это время со мной, а этого я боюсь. Вечером после ужина, я собрала свои вещи. Надеваю синие джинсы и нежно-голубого цвета толстовку. Найдя какой-то листок и ручку, я написала небольшое благодарное письмо бабушке. Оставив его на кровати, я стала ждать, пока все лягут спать. Спустя часа полтора, стояла абсолютная тишина, и я тихо приоткрыла дверь. -А теперь ме-е-едленно развернись, и вернись в комнату.- Сердце ушло в пятки, когда я услышала голос Егора. Медленно развернувшись, в тёмном углу, я разглядела силуэт парня. Он сделал шаг ко мне, я от него. Лишь бы бабушка Роза не проснулась. Словно прочитав мои мысли, Егор сделал ещё несколько шагов ко мне и прошептал: -Малыш, если ты сделаешь ещё шаг к выходу, я подниму бабушку и покажу ей, какая ты замечательная. Стало жутко от его взгляда и очень стыдно, стыдно перед бабушкой Розой. Однако оставаться здесь… Делаю ещё несколько шагов к двери, но Егор вдруг срывается с места и схватив меня за руку, затаскивает меня в свою комнату. -С…сумки… Егор открыл дверь, забрал сумки, но закинул их в другую комнату. Вернувшись, толкнул меня вглубь своей спальни и запер дверь. -Далеко собралась? — Отступаю от парня и запнувшись сажусь на кровать. -Ты же сам не хотел, чтобы я тут находилась. -Но не тогда, блять, когда она к тебе привязалась.- Сквозь зубы прошипел парень, нависая надо мной. -Она всё равно завтра уедет.- Резко поднимаюсь с места, и, задрав голову, с вызовом смотрю в глаза парня, окончательно осмелев, пытаюсь оттолкнуть его, но тут же оказываюсь не двусмысленно прижатой к кровати. -Я же сказал тебе так не делать.- Шепчет он, приближаясь ближе к моему лицу. -Отпусти.- Жалобно пищу я, положив ладони ему на грудь, пытаясь оттолкнуть.- Егор, пожалуйста, я больше так не буду, клянусь… -Пиздишь, красотка, спать будешь здесь. -Нет. -Да.- Отрезал парень и лег рядом, кладу подушку между нами и отворачиваюсь. Спать тут? Хорошо, главное чтобы ничего не рассказал бабушке Розе. -Сколько вы встречались? — Вдруг тихо спросил Егор. -Почти два года. -А бить когда начал? -Через полгода. -Да ты ненормальная. -Не тебе судить.- Парень зашевелился, а через секунду, подушка между нами исчезла. -Первый парень? -Почему ты спрашиваешь? -Пытаюсь всё-таки понять, почему терпела. Первая любовь? -Наверное… -Встретилась бы ты мне тогда.- Вдруг усмехнулся парень, и чет-то его фраза меня заинтересовала и я повернулась к нему. -И что? Парень опять навис надо мной и я вздрогнула, когда он прикоснулся к моему лицу. -Не была бы ты сейчас такой жалкой. Возмущённо хмыкаю и приподнимаюсь на локтях, тем самым чуть отклонив лицо парня. -Это я жалкая? -Ну не я же. Смотрю на парня и не знаю что сказать, он ведь прав… -Да, я жалкая…но… -Но? — Парень вопросительно поднял бровь. А что ему сказать?! -Всё, отстань.- Отворачиваюсь, и Егор смеётся. -Подожди.- Он тянет меня за руку так, что она оказывается заблокированной его рукой.- Ты ведь можешь расслабиться, жить нормально, никогда с ним больше не встречаясь, почему ты продолжаешь вести себя так, будто он где-то рядом? А ведь и правда, но что я сделаю? Если я такой человек. Тут я вспомнила о его СМС, где он говорил о том, что спит с Женей… Я сделаю так же. Сделаю… Протянув руку, я взяла парня за шею и, притянув его, прикоснулась к его губам своими. Но Егор отстранился. -Что ты делаешь? Сейчас я хотела провалиться сквозь землю. Дура. -Извини. -Нет. Скажи, что ты сейчас делаешь? — Повторяет вопрос, а я не понимаю зачем. -Я думала… я хотела… Я думала ты поможешь.- Жалко шепчу я, сдерживая слёзы. -Помогу.- До меня не сразу доходят слова парня, но когда он целует меня, застываю в ступоре. Пытаюсь что-то сказать, но парень тут же углубляет поцелуй. А я что… А я наплевала на всё, на Сергея, на Женю, на все проблемы… Обняв парня за шею, я ответила на поцелуй. Снова отстранившись, Егор заглянул мне в глаза. -Я… -Всё хорошо. Он резким движением стянул свою футболку, и я поняла, что отступать некуда. Проведя влажную дорожку поцелуев на шее, парень запустил руку под толстовку, и аккуратно стянул её. Чтобы не чувствовать стыда, я сама поцеловала парня. То что происходило дальше, мне было стыдно вспоминать…

***

Утром я проснулась от яркого света, что бил из окна. Увидев руку на голой груди, я медленно повернула голову и сглотнула. Егор сладко спал, слегка улыбаясь во сне, и это было безумно мило. Он такой красивый… Но остаться я не смогу, в глаза ему смотреть не смогу. Слишком легкомысленно повела себя, и это ужасно. Я всё-таки выбралась из-под парня и быстро оделась. Выйдя из комнаты, я поняла, что бабушка Роза всё спит, поэтому взяла сумки из комнаты и тихо вышла из квартиры. -Алло. -Алло, мам, не бросай трубку. -Привет, почему я должна её бросать? -Ну… ты просто не ответила… я звонила тебе… и ты не перезвонила. -Мне ничего не приходило, я рада тебя слышать, Ева. -Мам… забери меня, пожалуйста. Через полчаса приехала мама, выбежала из машины и крепко меня обняла. А я расплакалась. Ещё через полчаса мы приехали домой, про Сергея ничего говорить не стала, сказала что поругались, зная маму, она пойдёт в полицию, а это делать опасно. Войдя в свою комнату, я упала на кровать. Я так скучала по родителям, по дому, по своей комнате. Вечером пришёл папа, и я просто налетела на него с объятиями. Он немного опешил, но затем сжал в них меня. Отстранившись, я увидела слёзы на его глазах. -Паааап. Ты чего? — Отец засмеялся и вытер слёзы. -Ничего, в глаз что-то попало. Чуть больше месяца, я находилась у родителей. Было спокойно на душе, никто не дёргал, никто не приходил, не звонил. Всё это время у меня не выходили мысли о Егоре. К счастью я не оставляла никаких сведений о своих родителях, о местонахождении. Единственное, это то, что я оставила номер бабушке Розе, но мне никто не звонил. И это радовало, значит, им нет до меня дела. -Мам. Я сварила кофе. Зоя Михайловна Морозова — высокая красивая женщина средних лет. Блондинистые волосы были коротко подстрижены, в отличии от моих. -Умница. Дорогой! Иди кушать будем. Михаил Андреевич Морозов — мой отец. Брюнет, плотного телосложения. Безумно добрые глаза и смешные усы. Мама с папой о чём-то беседовали, но я не слышала. В какой-то момент взгляд затуманило, и я поняла, что что-то не так. -Мам.- Шёпотом, она не услышала, к горлу подступил ком.- Мам. Мама, наконец, обращает на меня внимание, и, нахмурившись, рассматривает моё лицо. -Милая, ты чего? Ты чего такая бледная. Соскочив с места, я побежала в туалет. Меня сильно рвало, но я смахнула всё на несвежие фрукты и попыталась успокоить родителей. Я боялась этого, очень боялась, у меня задержка уже две недели, но я гнала эти мысли от себя. Мама не поверила и начала копать глубже. Она выпытывала у меня, почему мы до сих пор не помирились с Сергеем. Но я молчала. И очень зря… Дальше началось ужасное. Мама накупила мне кучу тестов, затем потащила к гинекологу. Я беременна.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник