Дорога в жизнь

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 292 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Я очнулась в полной темноте, застонав от боли в голове, я приподнялась на локтях. Больно. Где я? Дверь вдруг открывается и в комнату проникает яркий свет, зажмуриваюсь и снова стону. Как же мне больно. Тело ныло, кости выламывало, голова раскалывалась. Невыносимо… -Лежи.- Вдруг слышу женский голос и непонимающе всматриваюсь в темноту. Каблуки громко стучат по направлению ко мне.- Как себя чувствуешь? Возле лица загорается лампа, и я снова зажмуриваюсь. Привыкнув к свету, я разглядела девушку. Рыжие красивые волосы, голубые глаза, яркий дерзкий макияж. -Где я? Девушка как-то знакомо вздёргивает бровь и наклоняется ближе. -Ты… ничего не помнишь? Мотаю головой и прикрываю глаза, тошнит. -Можно мне… можно… таз… Девушка быстро покидает комнату и возвращается с небольшим ведром. Только наклонившись, тут же выворачиваю желудок. -У-у-у, сильно тебя надуло. Ева, да?- Беру у девушки салфетки и слегка киваю.- Меня зовут Алиссия. Что последнее ты помнишь? -Дома была…чай пили...с мамой…папой. Больше ничего, провал. -Точно?- Спросила девушка, поднимаясь с места. Киваю.- Хорошо.- Она снова встала и покинула комнату. Я помнила. Помнила всё до мельчайших подробностей. Нужно бежать, но я почти шевелиться не могу, не говоря уже о том, чтобы подняться на ноги. И тут вошёл он. Егор. Сердце сжалось, но эмоции я старалась сдерживать. -Привет.- По телу пробегаются мурашки, главное не проколоться. -Привет. Егор… что я тут делаю? Брюнет садится на кровать и с подозрением смотрит мне в глаза. -Лежишь. -А почему я тут лежу?- Осторожно спрашиваю я. Егор вдруг близко наклонился и опустил взгляд на мои губы.- Не надо.- Прищурив глаза, брюнет всматривался в моё лицо. -Почему? -Я… меня тошнит.- Кажется, пронесло. Егор отстранился и расслабился. -Как тут оказалась, помнишь? Мотаю головой и опускаю глаза. Надо срочно перевести тему. -А кто та девушка? -Лиса.- Брюнет прилёг около меня, закинув руку за голову, пытаюсь незаметно отодвинуться, но приходится сделать вид, что поворачиваюсь к нему, заметив очередной подозрительный взгляд парня.- Моя сестра. Сестра?! -Вы не похожи… -Кис, хватит мне зубы заговаривать.- Егор нависает надо мной и тихо продолжает.- Хуёво притворяешься. -Я ни кому не скажу.- Выпаливаю я, отвернув голову. Где я прокололась?! -Конечно никому, ты ведь больше не выйдешь из этого дома.- Резко поворачиваюсь к парню и задеваю кончиком носа его нос. -Что? -Ты слышала, малыш. Ты, правда, думаешь, я стану так подставлять себя?- Он шептал мне в губы, и я решилась на отчаянный шаг. Нащупав на тумбе какую-то статуэтку, я резко огрела ею парня, надеясь, что он потеряет сознание. Однако всё что я вызвала, это вспышку гнева. -Ты ахуела?- Парень отстранился и схватился за затылок, на его руке осталась кровь. О Господи, я же могла убить его!- Я ж тебя прибью, дура. -Прости!- Опять, опять всё повторяется.- Только не бей, пожалуйста.- Я не сдержала слёз, расплакалась, как маленькая, закрыв руками лицо.- Прости меня. Он берёт меня за руки и отстраняет их от лица, зажмуриваюсь, ожидая удара, но ничего не происходит. Приоткрываю зарёванные глаза и вижу обеспокоенное лицо парня. -Ты за кого меня принимаешь, психанутая? Это тупая связка слов, не равняй меня с тем уродом. – Отчитал меня парень. -Извини. Я…я… Тяжело вздохнув, брюнет снова коснулся своего затылка. -У вас нормально всё?- В комнату опять проникает яркий свет, и я вижу силуэт Антона. Егор молча поднимается с места и выходит из комнаты.- Чё это с ним? -Антон.- Жалко шепчу я, и парень быстро закрывает дверь и подходит ко мне.- Помоги мне, я хочу домой. -Нет, мелкая. Тут я тебе не помощник.- Он отводит взгляд, а я всхлипываю. -Позови Егора обратно… -Не отпустит.- Хмыкает парень, но я сразу одёргиваю его. -Я ударила его!- Антон улыбается. -Добрая ты душа, мелочь, он тебя запер, а ты волнуешься за… - Я ударила его статуэткой! У него кровь! Антон тут же меняется в лице и вылетает из комнаты. «Егор» Я сидел в кресле и ждал Лису, опять курить убежала... Как истеричка додумалась-то? И ведь не пожалела. -Блять.- Затылок безумно жгло, вот же чокнутая. Из комнаты Евы выбежал Антон и быстро подошёл ко мне. -Не проломила хоть?- Он обошёл меня и опустил мою голову вперёд. -Отъебись ты..- Зашипел я, поднимаясь с места.- Похуй на это. Тох, она думала, что я её ударю. Друг поджимает губы и идёт к бару. -А чё ты хотел? Ты её бывшего, у неё на глазах ёбнул. Она кстати попросила позвать... -Чего шепчетесь?- Лиса вернулась с улицы и нахмурилась.- Ты чего такой бледный? «Ева» Уже час я не находила себе места, я боялась Егора, но ещё больше боялась последствий своей глупости. Меньше телевизора нужно смотреть, я действительно рассчитывала, что он просто потеряет сознание…дура. Дверь снова открылась, и в комнату вернулся Антон. Пройдя в глубь комнаты, он сел на край кровати. -Как чувствуешь себя? -Где Егор? -Лиса заставила его лежать, ничего серьёзного… -Точно?- Перебиваю парня, и Антон странно улыбается. -Переживаешь?- Хмурюсь и слегка бью его по руке. -Конечно, я же могла убить его! -Только поэтому?- Не факт... -Антош.- Парень слегка удивляется, а я опять еле сдерживаю слёзы.- Обещай, что не расскажешь Егору... - О чём?- Парень недоумённо хмурится. -Обещай. Пожалуйста. -Хорошо. Обещаю. -Мне надо в больницу.- Прежде чем он успел возразить, я продолжила.- Мне очень надо в больницу. -Ев, Лиса поэтому и здесь, она врач. -Нет, Антон, Лиса мне не поможет.- Парень уже совсем ничего не понимал.- Мне… мне нужно… мне нужно к гинекологу.- Русоволосый застыл, я словно слышала, как в его голове крутятся шестерёнки.- Я беременна. С минуту стояла гробовая тишина, поднявшись, парень пошёл к выходу. -Антон?- Но он не обращал на меня внимания.- Антон, ты обещал! Дура, дура, дура! Через несколько секунд он вернулся с рыжеволосой. -Ты чё молчишь, отмороженная?- Гневно шепчет Алиссия, но Антон её останавливает. -Ты сама расскажешь Егору, мы же постараемся сделать так, чтобы он тебя отпустил домой, поняла?- Киваю, а Алиссия выгоняет русоволосого из комнаты. -Так, кукла, можешь полностью мне доверять, я и роды принимала и аборты делала, поэтому обычный осмотр не составит труда. Завтра поедем к моей знакомой, в гинекологию. Через десять не особо приятных минут, девушка хлопнула в ладоши. -Всё норм, но чтоб наверняка, скатаемся. А теперь спи, давай.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник