Любовь без лица.

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
4 страницы, 935 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Так бы и сразу!

Настройки
Арсений уже лежал на кровати с желанием уснуть.Но мысли о новом формате вечеринок не давали ему покоя.Запутавшись в мыслях,он сам не заметил,как погрузился в сон. ________________________________________ Да,сны ему никогда не снятся.Парень осознал,что проснулся,на секунду улыбнувшись и потянувшись,сразу же помрачнел,увидев часы. —Чёрт возьми,вы серьёзно..Пол пятого утра?!—темноволосый снова лёг под одеяло,уткнувшись носом в подушку.Арсений очень мило злится.—Агх,этот мир не даст мне покоя и хорошего сна( Он искренне чувствовал грусть ,сам не понимая,отчего.Делать нечего,спать не выйдет,надо вставать. Парень так и поступил.Уже с зубной щёткой во рту он быстро стал делать яичницу.Самый быстрый завтрак,ничего не сказать.Быстро выплюнув пасту смешанную со слюной в раковину,отложил зубную щётку,наложил себе яичницы,добавив немного зелёного лука.Смотря в никуда,он просто жевал. —Ладно,пойду прогуляюсь.Может,так освежусь..—пробубнил себе под нос Арс,домывая пустую тарелку из-под завтрака.Он,не торопясь одел чёрные свободные джинсы и светло—серое худи.Взяв ключи, он вышел из небольшой квартирки,сбежал по лестнице и вышел из подъезда.Утреннее солнышко ослепило его,отчего он прищурился и улыбнулся.Природа подняла ему настроение.Пройдясь до парка,он уже был весел.Осматривал до боли знакомые улицы,находя для себя что—то новое. И,бессмысленно дурачась,он заметил ,что время идти на работу.Переодеваться он не стал—он ведь не в офисе работает,верно? ______________________________________ Наконец дойдя до работы ,он понял,что пришёл чуть позже.За стеклянной дверью виднелся Димон и его (в том числе и Арсения) друг Серёжа,работавший тут диджеем. –Доброе утро,ребята!—с привычной улыбкой на лице Арсений зашёл в помещение. —Вот,уже узнаю нашего начальника)—сказал в ответ Дима,обменявшись рукопожатием с Арсением. —Угу,доброе,Арс.Ну,что насчёт... —Ам..Да,я скажу да.—перебил Арсений Серёжу.Он размыслил о данной ситуации,и подвёл к тому,что костюмированная вечеринка—хорошая идея.И именно Серёжа её предложил.—Сегодня на сайте объявление напишем,начнём готовится.. —Так бы и сразу!—ухмыльнулся Серёга,скрещивая руки на груди.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник