Ты что то чувствуешь?
18 ноября 2022 г., 19:40
Примечания:
Тут уже начинается фф.
Было 29 октября, я как всегда написала Чонину.
-Тебя во сколько ждать у дома?
-Юми.. прости я сегодня не смогу прийти, я себя плохо чувствую. Сходи лучше с Хёнджином:)
-Хорошо, выздоравливай!
Не успела я выйти из чата, как мне уже написал Хёнджин.
-Доброе утро, я уже у твоего дома! Выходи побыстрей, а то сегодня как то прохладно:(
-Ой, хорошо! Через минуту буду на улице.
Я выбежала из подъезда, мы обнялись с Джинни.
-У тебя сегодня очень красивая причёска - произнёс парень завораживающе смотря на меня.
-Спасибо Хёнджи! - ответила я немного покраснев, поскольку я к нему что то чувствую...
Немного постоя в неловкой тишине, мы наконец то двинулись в направлении школы. Поскольку до школы от моего дома не далеко (минут 15) мы шли пешком не торопясь. Шли мы в тишине, но её прервал резко вышедший из угла МОНСТР.
-АААААААААА - Хёнджи запищал как девчонка и отпрыгнул назад на метра 2
-БЛЯЯЯЯТЬ - Прокричала я по-русски.
Вдруг этот монстр снимает маску весело смеясь, но подождите...ЧОНИН!?
- С ХЭЛЛОУВИНОМ!! - говорит тот весело смеясь.
-ЧОНИН СКАТИНА ТЫ ЭДАКАЯ ТЫ ЖЕ БОЛЕЕШЬ - Кричала я на него и дала подзатыльник.
-ОЙ ну прости я хотел вас разыграть.. - ответил парень немного обидевшись.
-Ладно, ладно прости, просто больше не пугай так - сказала я гладя по голове и обнимая.
- А мне не очень понравилась эта "шутка" - сказал высокий парень показывая жест двумя пальцами"
-Тебе никогда ничего не нравится - добавил Ян намекая на то что тот опят душит
-Ой ладно ребят, давайте быстрей, а то в школу опоздаем.
Уже в школе.
Вы с Чонином зашли в класс по физике. Учетиеля как всегда не было. Вы сели на свои места.
Тут залетает в класс одна из самых популярных девочек школы и говорит.
-Сегодня будет вечеринка у меня дома в честь Хэллоувина! Кто хочет приходите в 21:00.
Как только она закончила свой монолог, сразу же прозвенел звонок и зашёл учитель.
-Так Юджи, ты что тут делаешь? Уже урок, ну ка бегом в свой класс!
Юджи ушла. Мы с Яном только успели переглянуться, но не стали ничего обсуждать, поскольку у нас у обоих с физикой было не очень..;)
Перемена.
Я стою у шкафчика ко мне подходят Чонин и Хёнджин.
-Ну что ты идёшь? - Спрашивает у меня младший.
-Куда? - Переспросила я потому что уже забыла про ту ситуацию.
-Ну на вечеринку! - Отвечает он, стремясь узнать мой ответ!
-А, ну скорей всего да! -Отвечаю я с улыбкой до ушей.
-Отлично! А ты Хёнджин? Ты идёшь?
-Я? А..ой..ну да конечно!
-Странно, ну ладно:)
Почему же странно? Да потому что мы оба знаем Что Хёнджин бы точно отказался с его воспитанием то.
Но что то заставило поменять его свой ответ.
-Юми, мы тогда с Хёнджином за тобой зайдём в 21:30 - Сказал парень светясь от счастья.
-Хорошо, буду ждать! - Спокойно ответила я.
День прошёл совершенно обычно, ничего нового.
Вот ты стоишь дома и выбераешь в чём же тебе пойти на вечеринку.
Подумав ты решила надеть чёрное платье на брительках и чулки в большую сетку.
Ты расчесала волосы и надела сверху шляпку ведьмочки.
Ты была уже готова тебе нужно было только общаться и надеть куртку, поэтому ты просто начала ждать парней.
Примечания:
Всю неделю у меня будут каникулы и я постараюсь писать побольше частей. Скажите пожалуйста нравиться вам или нет:)