Мечта из мира фантазий

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 615 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Ты что то чувствуешь?

Настройки
Примечания:
Было 29 октября, я как всегда написала Чонину. -Тебя во сколько ждать у дома? -Юми.. прости я сегодня не смогу прийти, я себя плохо чувствую. Сходи лучше с Хёнджином:) -Хорошо, выздоравливай! Не успела я выйти из чата, как мне уже написал Хёнджин. -Доброе утро, я уже у твоего дома! Выходи побыстрей, а то сегодня как то прохладно:( -Ой, хорошо! Через минуту буду на улице. Я выбежала из подъезда, мы обнялись с Джинни. -У тебя сегодня очень красивая причёска - произнёс парень завораживающе смотря на меня. -Спасибо Хёнджи! - ответила я немного покраснев, поскольку я к нему что то чувствую... Немного постоя в неловкой тишине, мы наконец то двинулись в направлении школы. Поскольку до школы от моего дома не далеко (минут 15) мы шли пешком не торопясь. Шли мы в тишине, но её прервал резко вышедший из угла МОНСТР. -АААААААААА - Хёнджи запищал как девчонка и отпрыгнул назад на метра 2 -БЛЯЯЯЯТЬ - Прокричала я по-русски. Вдруг этот монстр снимает маску весело смеясь, но подождите...ЧОНИН!? - С ХЭЛЛОУВИНОМ!! - говорит тот весело смеясь. -ЧОНИН СКАТИНА ТЫ ЭДАКАЯ ТЫ ЖЕ БОЛЕЕШЬ - Кричала я на него и дала подзатыльник. -ОЙ ну прости я хотел вас разыграть.. - ответил парень немного обидевшись. -Ладно, ладно прости, просто больше не пугай так - сказала я гладя по голове и обнимая. - А мне не очень понравилась эта "шутка" - сказал высокий парень показывая жест двумя пальцами" -Тебе никогда ничего не нравится - добавил Ян намекая на то что тот опят душит -Ой ладно ребят, давайте быстрей, а то в школу опоздаем. Уже в школе. Вы с Чонином зашли в класс по физике. Учетиеля как всегда не было. Вы сели на свои места. Тут залетает в класс одна из самых популярных девочек школы и говорит. -Сегодня будет вечеринка у меня дома в честь Хэллоувина! Кто хочет приходите в 21:00. Как только она закончила свой монолог, сразу же прозвенел звонок и зашёл учитель. -Так Юджи, ты что тут делаешь? Уже урок, ну ка бегом в свой класс! Юджи ушла. Мы с Яном только успели переглянуться, но не стали ничего обсуждать, поскольку у нас у обоих с физикой было не очень..;) Перемена. Я стою у шкафчика ко мне подходят Чонин и Хёнджин. -Ну что ты идёшь? - Спрашивает у меня младший. -Куда? - Переспросила я потому что уже забыла про ту ситуацию. -Ну на вечеринку! - Отвечает он, стремясь узнать мой ответ! -А, ну скорей всего да! -Отвечаю я с улыбкой до ушей. -Отлично! А ты Хёнджин? Ты идёшь? -Я? А..ой..ну да конечно! -Странно, ну ладно:) Почему же странно? Да потому что мы оба знаем Что Хёнджин бы точно отказался с его воспитанием то. Но что то заставило поменять его свой ответ. -Юми, мы тогда с Хёнджином за тобой зайдём в 21:30 - Сказал парень светясь от счастья. -Хорошо, буду ждать! - Спокойно ответила я. День прошёл совершенно обычно, ничего нового. Вот ты стоишь дома и выбераешь в чём же тебе пойти на вечеринку. Подумав ты решила надеть чёрное платье на брительках и чулки в большую сетку. Ты расчесала волосы и надела сверху шляпку ведьмочки. Ты была уже готова тебе нужно было только общаться и надеть куртку, поэтому ты просто начала ждать парней.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)