Мы враги или...

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 107 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Воспоминание №3. Часть 1.Самый лучший друг моего детства.

Настройки
Время 15:00. Конец уроков. Наконец я вышел из школы, точнее из этого ада. По пути домой я обнаружил какую-то странную коробку и услышал, что кто-то скулит. Я подошёл ближе и у видел маленького щенка. Мне стало его жалко. И я решил взять его к себе домой. Но я не знаю, будет ли отец за то, чтобы щенок жил с нами. Ладно посмотрим. Придя домой, я помыл и накормил щенка. Я его назвал Дружок. На улице начался ливень. Дружок заскулил. Я взял его на руки и положил его на кровать. Он успокоился. Спустя несколько часов отец вернулся с работы. Он увидел спящего на кровати щенка. Он строго на меня посмотрел, хотел наругать, но смерился и согласился с тем, чтобы Дружок жил у нас. Я был этому рад. У меня появился друг. Конечно, у меня в школе был друг, но скорее не друг, а товарищ. Но Дружок-мой первый, самый лучший друг моего детства.
14 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник