Мы враги или...

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 107 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 4. Ведьма - бич особняка. Часть 2.

Настройки
-Нет, я не шучу. -Роберт! Если ты попадёшь туда, то ты не вернёшься в реальность! Я не хочу идти туда, но и оставлять тебя тоже не хочу! -Тогда, сделаем это вместе! Мы оглянуться не успели, как ведьма залетела в комнату, шепча какое-то заклинание на непонятном языке. Я начал чувствовать запах дохлятины. Без преувеличения. Я почувствовал дикую слабость. Любимая упала на пол, и я следом за ней. Последнее, что услышал перед отключкой, так это смех этой чёртовой ведьмы. Очнувшись, была сплошная темнота. Мне стало жутко. Моей зеленоглазки не было рядом, но я зато услышал какой-то знакомый голос... Ах да, мой "любимый" отец. Он звал меня. -Роберт, слушай меня внимательно! Крейси в пелене тьмы! Она страдает! Помоги ей, пока не стало слишком поздно! -С чего я должен тебе верить? -Роберт, помоги ей! Я не шучу! -Допустим. Однако, как я ей могу помочь? - Ты поймёшь где она, с помощью колокольного звона. Дальше, к сожалению, тебе всё расскажет её отец... Ну нет. Ещё и господина Майлза здесь не хватало! -Роберт! Помоги мне, пожалуйста!- раздался голос любимой. -Крейси. я сейчас! Глухо, но слышно звучал колокольный звон. Я побежал так быстро, как мог. Спустя какое-то количество времени, я увидел плачущую Крейси, а за её спиной Урсулу. Моя зеленоглазка обернулась, и мы встретились взглядами. Однако, когда я хотел подойти к ней, ведьма схватила её за волосы. -Решил спасти её, сынок? Не выйдет! Её тело и душа принадлежат мне! -Решила воспользоваться ей?! Эта мразота начала читать что-то любимой на ухо. С меня хватит. Я хотел уже идти и атаковать, но меня остановил господин Майлз. Я разозлился ещё сильнее. -Отпустите меня! Внезапно, лико Крейси изобразил панику. -Моя девочка, я её не чувствую! -Крейси... -Наша дочка... Майлз отпустил моё плечо. -Тебе нужно идти обратно в особняк. -Зачем? Тебе нужно завершить ритуал. -Но, я же его завершил! -Нет. Там была вырвана страница. Она спрятана в одной из комнат на первом этаже. Я не могу рассказать в какой именно, из-за этой ведьмы. Сейчас, тебя придётся ударить по голове. Я не успел ничего сообразить, как мне ударили по виску. Очнувшись, я оказался в особняке, в комнате со свечой. Ну что ж, начнём.
14 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)