I'm sorry i didn't know...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 812 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Тэ... У меня ханахаки...

Настройки
Примечания:
Чимин учится в страшней школе в 11 классе. Его лучших друзей зовут Ким Тэхён и Чон Чонгук. Ну и естественно как и у многих у него есть враг, и скажу вам по секрету:в которого он тайно влюблён. Мин Юнги и есть тот самый враг которого так ненавидит и одновременно любит Чимин. Юнги использует Чимина как грушу для бить,НО есть одно но он тоже тайно влюблён в Чимина. ... -Как тебе Чимин? Понравились прошлые синяки? -... -Чимин не нарывайся! - прорычал Юнги. -Ты же сам прекрасно знаешь... - ответил он чтобы не нарваться. -Нуууу будем считать что нет, поэтому... Ребята можете приступать! Ребята из банды Юнги приступили к избиению. Удар в живот, удар в спину, пинки по ногами, пинки по лёгким который окончательно выбил весь воздух. Чимин с крутился от боли и жалобно заскулил. -С него хватит на сегодня- Хмыкнул Юнги. После того как они ушли Чимин дал волю слезам и отключился. Тэхён и Чонгук очень переживали за друга поэтому ходили по школе и искали его. Они просмотрели всё и их единственное не проверенное место это туалет. Они рынком побежали туда и нашли Чимина лежащего на полу. Они тормозил его слегка били его по щекам но результату ноль. -Чонгук! Возьми его на руки и пошли к медсестёр! - чуть ли не плача говорил Тэ. Чон взял Чимина на руки и понёс к медсестре. А так как школьный день ещё не закончился народу в коридорах было достаточно. Все смотрели на них пятипублёвыми глазами и перешёптывались. А Тэ знал что это Мин Юнги. Они пришли к медсестре но её не было она уже ушла. Они пошли в класс Чимина. -Господи Чимин! - увидев Чимина крикнула учительница. -здравствуйте не подскажите пожалуйста номер мамы Чимина? - сразу спросил Тэ. -Да конечно! Сказала учительница и дала номер мамы Чимина. -А что с ним случилось-сразу же спросила учительница. -Мы не знаем мы нашли его в т-туалете в таком состоянии-ответил Тэ. И тут кто то заходит в класс. Тэ поворачивается в сторону дверного проёма. И это оказывается Мин Юнги. -Сука! Мин Юнги посмотри до чего ты его довёл! - начал кричать Тэ. Юнги смотрит в шоке на Чимина. Нет он не хотел доводить до такого Чимина. -Он сам нарвался-надел маску безразличия Юнги. -И как он на тебя нарвался блятьесли он даже бояться муху не обидит! В кабинет заходит Джин(брат Чимина). Он старше Чимина на год просто поздно пошёл в школу. И учится с Чимином в одном классе. -Чимин? Все находящиеся в классе затаили дыхание. -Тэ что с ним?! - закричал Джин. -Я не знаю-жалобно проскулил Тэ. -И что вы стоите!? -мы собирались звонить вашей маме-ответил за Тэхён Чонгук. -Я сам позвоню. ... За Джином и Чимином приехала их мама. И они уехали домой. Так как Чимин очнулся и на отрез отказался ехать в больницу. Тэхён с Чоном тоже ушли по домам не желая оставаться в школе. Дома Чимин сразу лёг в кровать под одеяло. Джинну было жалко смотреть на побит овощи Чимина. Он лёг рядом и обнял его чтобы тот быстрее уснул. Чимин уткнувшись в грудь брата заплакал, а Джин не отталкивал он просто ждал и поглаживал его по спине. Спустя полчаса Чимин уснул вместе с Джином. На утро Чимин проснулся один так как Джин уже ушёл в школу. А проснулся он из за того что начал задыхаться. Он побежал в ванну и стал кашлять над унитазом. Он был в шоке от увиденног, ведь он выкашлял цветы,и это были цветы вишни, те самые которые любит Юнги. Чимин засмеялся истерически смехом. -Это же надо так влюбиться аж до ханахаки дошло... Ха-ха.. Ха-ха-ха.... ... Через день Чимин пошёл в школу. Ему было всё равно что говорит учительница. -Чимин что с тобой? Ты же всегда слушал на уроках - шёпотом спросил Тэ На самом деле Юнги, Чонгуку и Джину тоже интересно. И так как они все сидели не далеко друг от друга(ну кроме Джина конечно) они все услышали ответ который не очень обрадовал их. -А зачем?... Мне всё равно не долго осталось-беззаботно ответил Чимин. -Чимин нет болезни от которой нельзя вылечиться... Скажи мне и я узнаю у отца какие припораты тебе нужно пить-с надеждой в глазах сказал Тэхён. -К сожалению есть.... Тэ... У меня ханахаки... - глаза Чимина заслезились. Чонгуку и Юнги ошарашенные ответом смотрели на Чимина. И увидели что Чимин начал задыхаться. -И-извините м-модно выйти Ч-чимину Плохо-спросил заплаканный Тэ. -Нет! Идёт урок-ответила учительница. -Н-но он ведь задыхается -Аргх!ладно идите - крикнула учительница. Тэ повёл Чимина в туалет где тот мог выкашляться. Чимин сполз по стене и сел на холодный пол. -Ты только Джину не говори ладно? - попросил его Чимин. -Чимин! Ты головой ударился что ли! Конечно я расскажу всё Джину! - накидал на Чимина Тэхён. -ладно,бог с ним говори!всё равно даже если ты расскажешь мне это ничем не поможет. - всё так же беззаботно ответил Чимин. - Чимин... Ну хоть назови того в кого ты безответно влюблён? - Мин Юнги-сразу же ответил Чимин. Тэхён не мог поверить что Чимин влюбился в своего врага. А Чимин лишь снова засмеялся, но в этот момент его глаза заслезились и смех превратился в плач.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник