Contigo para siempre

R
Завершён
5
автор
Размер:
14 страниц, 4 989 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
-лер, что значит они обходят нас на два процента! Этого нельзя допустить! Ты хоть понимаешь что этот потапенко... Настя скривила лицо, собственно как и каждый раз когда призначила его имя или вприципи думала о нем. -хорошо! Я поняла! Работайте! Вот уже больше года Настя и Лёша соревнуются между собой перед евро видением. Каждого из них пригласили почти одновременно и каждый из них прошли в последний этап конкурса, вообще суть в том что победит тот кто будет на момент конкурса популярнее, осталось не так много времени всего 3 недели,понимаете? Всего три! Все очень много работают как Настина NICE 2 SEE YOU так и лешины MOZGI ENT. -Аня, мы обошли её но это ещё нечего не значит! Они щас как какой нибудь хит выпустит и мы снова упадем на два процента! Работайте! Вечером того же дня нашим героям позвонили их менеджеры собственно как вы уже догадались у Насти-Лера у Лёши-Аня. -да лер -....... -и что это зничит? -...... -кааак!? Куда третий притендент? Кто?! -.... -кароль?! Сука.... Выругалась Настя, ненавижу её! Процесс сбора вещей для переезда настя отложила потому что очень разозлилась, обойти конкурента было не легко и тут появляется ещё один... Вернее одна что ещё хуже потому что это кароль а Настя ненавидит её очень давно, конечно это взаимно и настя даже рассмотривает тот вариант что она пошла на отборы ради того чтобы насолить ей. Тем временем в посёлке романков под Киевом раздался точно такой же звонок и с точно такими же эмоциями теперь сидел уже Лёша. -Лёш, не переживай ты так! Мы победим, Настя так же отреагировала, она её тоже ненавидит -это наверное единственный раз когда я с этой кучерявой согласен! -ну ну это вы пока так думаете. Послышался голос за кадром. -что что? Связь плохая -не не нечего, до завтра. Сказала Аня ударяя сестру по руке. В квартире Ани и Леры : Да да кто не понял они сестры -а если б он услышал? -ну не услышал же -заметила как они одинаково отреагировали? -ага хахпхп. Девушки чокнулись бакалами с красным вином и рассмеялись. -когда она переезжает? -завтра утром, у нас ещё потом дела -нет, ну гениально все таки, переедет к нему в соседний дом, мы обьединимся против этой кароль и все будет у нас ХА-РА-ШО! -Звучит как тост! Каменских встала в 5 утра для того чтобы успеть перевести вещи в новый дом а потом на работу. Она была одета в чёрные лосины, белые крассовки и черную худи с принтом. Девушка никогда так не появлялась на людях и никто кроме её мими и очень близких людей не видел её такой, с пучком на голове и не в сексуальной одежде. Анастасия припарковала свой беленький мерс у себя на участке сразу же обратив внимание на соседний дом в котором в шесть утра уже горел свет,но Настя не придбала этому значения и начала переносить вещи, благо сегодня она перевозит лишь их остатки. Через час коробки уже были в гардеробной а настя уже готовила завтрак как обычно овсянку. Вдруг раздался резкий лай мими настя выбежала из дома в одних шортах и коротком топе так как уже успела переодеться,увидела такую картину : мими бежит за другой собачкой этой же пароды и они обе громко лают. Брюнетка рванул за моими, когда она её почти догнала они врезалась во что-то большое. -извините пожалуйста. Сказала Настя поднимая мими на руки и лучезарно улыбаясь новому соседу. -да нечего, вы в порядке?.... Тыыыы?! -что ты тут делаешь?! -это я тебя хочу спросить, что ты делаешь около моего дома в 6 утра? -я сдесь живу! -о нееет....ты ещё и моя соседка какой ад! -не переживай твоя жизнь заиграет красками когда я поеду на евро видение и привезу тебе оттуда магнитик! -ха-ха! Мечтай Настя нечего не ответила лишь попыталась развернуться на пятках но мими резко прыгнула на собаку седящуюю на руках у Лёши и получилось так что Настя из-за того что успела прицепить поводок к мими начала падать на Лёшу а тот от неожиданности упал на землю и ещё и Настю зацепил с собой. -кучерявая! Тебя в таком виде судя по всему виду только я, так ты ещё раз меня шокируешь своими падениями, хватит пожалуй потрясений на сегодня -ой ой! Настя хотела возразить как вдруг за их спинами послышалось покашливания, они встали отряхиваясь и перед ними столи Аня с Лерой -о! Отлично вы уже увиделись, а у нас для вас новости! Ребята сидели на кухне у Лёши -работать с нииим!? Никогда! -только через мой труп! Вы же видите она ненормальная! Настя и Алексей ссорились бы ещё очень долго но тут уже не ведержала Аня ударяя кулаком по столу она встала -короче! Если кароль победит это все! Это хана всей работе которая уже сделана! После ещё парочки ласковых от Ани они все же согласились.
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник