Часть 1
18 ноября 2022 г., 17:02
Примечания:
ку-ку ёпта:D
/был жаркий день.ася сидела в телефоне и решила прогулятся,раздевшись,та надела топик короткие шорты и взяла сумку и положила туда.. "воду, резинку, шоколад и ключи от квартиры./
А: так вроде всё взяла можно идти..
/девушка вышла из квартиры и когда вышла на улицу заметила знакомое лицо, узнав подругу та напрыгнула на неё и обняла, они решили прогуляться и спустя минут 5 они определились с местом и пошли в парк. спустя минут 40 они поговорили и разошлись по домам. во время того как ася ждала зелёный свет настя побежала вперёд на красный свет./
А: НАС..
/девушка не успела договорить её имя как услышала крик и когда открыла глаза, увидела лишь кровь,девушка заплакала, и во время слёз к ней подошла какая то красивая женщина и спросила что с ней такое./
М: вам плохо?
А: а..? кто это..?
М: я мицуко, а вы?
А: я ася..
М: вы не ответили на вопрос, вам плохо?
А: ну.. даже не знаю, плохо или грустно..
/мицуко протянула асе руку чтобы она встала/
Примечания:
помогите.. я делала это в -5😭