Часть 3
18 ноября 2022 г., 20:09
Никто не осмелился снять штаны но вот верха не было
Всё было не радужно
Арс в ступоре на Антоне порезы но порезы не от ножа а от палки которой пиздил его медведь вот и сходил в лес за лаландышами топ
Лишних вопросов у Арса не было они продолжили ....
*утро*
Арс проснулся Антон уже мылся
А чего ему стыдиться?
Вышел он в трусах
Арс ни сказала не слова ..
Звонок
"Серёжа звонит"
"От лица Серёжи"
Ну чего он там ебётся чтоль с кем то так долго я никогда не ждал что б он ответил
" у наших артонов"
Они лежат под одеялом дома тепло под одеялком мягко
А когда они лежали они смотрели "где логика"
Арсик бесился и не отгадывал что к чему а Антон его успокаивал))
Вообщем день прошёл приятно и в ообнимашка а Серёжа так и не дозвонился.....
Примечания:
ВСЁ
может ещё напишу
Статус будет в процессе потому что думаю продолжать