Беллис 2

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 474 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Бесси:Доброе утро, принцесса!! Просыпайтесь, отец ждёт вас в столовом зале! Утро.Сверкающие лучи, которые не дают девушке открыть глаза.Но, прекрасные пения птиц, и день, который сегодня её ждёт, в итоге заставили её встать с кровати. Бесси:Что же вы хотите надеть сегодня? Т/и:Бесси! Бесси:да, принцесса? Т/и: Давайте сегодня после завтрака, отправимся на рынок! Я хочу заказать платье, которое придумала вчера перед сном, я обязана надеть его на завтрашнем балу! Бесси:Правда?? Это же прекрасно, принцесса,как скажете! Казалось её настроение сегодня ничто не изменит,ведь сегодня её 18 летие, и она мечтала об этом очень долго, сегодня самый важный день в городе Гилберских. Ведь сегодня восемнадцатилетие дочери, короля и королевы Гилберт. Т/и Гилберт, принцесса, и единственная наследница трона. Её любят все жители города, с самого детства она была очень близка к своему народу, и делала добрые дела, все называли её ангелом, который свалился им с небес, и спас их народ. Девушка, пританцовывая спустилась в столовый зал. Отец:Доброе утро,принцесска! Мать:Как спалось,дорогая? Она поцеловала свою маму, и папу, и села за стол. Т/и: Доброе утро! Прекрасно! Отец:А, как иначе, сегодня будет твой лучший день,я тебе это лично обещаю,доченька! Мать:Гилберт! Дорогой, ты ведь знаешь,что и я буду делать всё, чтобы сегодня улыбка не спадала с лица, нашей доченьки? Отец: конечно, жёнушка, люблю тебя Мать:и я тебя Т/и:вы у меня самые, при самые, лучшие!! За всю свою жизнь т/и ни разу не злилась, или ссорилась, со своими родителями, и с бабушкой и дедушкой, она была любима, и сама также чрезмерно благодарна, своей семье.Она подражала им, и поставила себе цель, стать таким же хорошим, и прекрасным человеком в своей жизни. Позавтракав, девушка сразу же собралась в дорогу. Бесси:Я собрала багаж, можем ехать, принцесса! Бесси Льюис, служанка дворца Гилбертов,с 16 лет, она работала, и на короля,и на королеву, сейчас же она работает с принцессой, с её рождения. Она стала Бесси, очень дорогим человеком, кого она уважает сильнее всех, и будет всегда на её стороне.Сама т/и, также её очень любит,и уважает, они с ней, как сёстры, самые лучшие.Т/и, знает, что Бесси никогда её не предаст, как и она сама. Они сели в карету, и направились на рынок. Т/и:как же долго здесь не была...хотя на самом деле,я была только на прошлой неделе, но я так соскучилась Бесси:я знаю,как сильно вы любите свой город, и народ, принцесса, мы можем остаться здесь подольше! Т/и:правда?! Спасибо большое, Бесси!! Она прыгнула к ней в объятия. Через минут 35, они уже были в самом лучшем ателье, города: Мисс Эйр. Мисс Эйр:Дорогая принцесса!!! Вы здесь?! Т/и: Здравствуйте,Мисс Эйр!! Они обнялись. Мисс Эйр: становишься всё краше,с каждым днём, поздравляю вас с 18 летием, принцесса! Т/и:Ахах, спасибо большое, мисс Эйр! Я здесь к вам с важной просьбой! Мисс Эйр:я буду в очень большом шоке, если вы собрались заказать платье на бал, у меня! Т/и: всё верно...ваши платья, которые вы шьёте, самый лучшие!! Поверьте! Мисс Эйр:Господи, неужели мне удостоится такая честь, вы уверены, принцесса? Т/и:да, на все сто! Вы слишком себя недооцениваете! Мисс Эйр: спасибо большое вам, принцесса, я внимательно вас слушаю Т/и рассказала ей всё то, что она видела во сне: она была на балу, и на ней было прекрасное голубое платье. Как будто это был знак,с будущего? И также она встретила, там на балу прекрасного принца, с самой милой улыбкой, которая его очаровала во сне. Договорившись с мисс Эйр, они с Бесси вышли с ателье, и направились в любимую кондитерскую т/и. Но, по пути т/и сильно захотелось по маленькому. Т/и:Бесси, мне срочно нужно в уборную, подожди меня здесь, и закажи нам наши любимые десерты!! Бесси:но, принцесса, давайте я с вами, а то вдруг что! Она хотела встать с места, но т/и её остановила. Т/и:нет,нет, отдохни, в этом нет нужды, я быстренько схожу туда и обратно, хорошо? Бесси:...хорошо, принцесса, будьте осторожны! Т/и:да-да! Она вышла с уборной, и хотела уже заходить в кондитерскую, как вдруг в неё неожиданно кто-то врезался. Она спустила свой взгляд, и увидела маленькую девочку,которая держала руки, ещё одного маленького ребенка, мальчика. Девочка: извините, пожалуйста! Вы можете нам помочь!! Прошу вас! Там какие-то дяденьки, хотели похитить нас с моим младшим братиком!! Девочка была вся в слезах, как и мальчик, и у нее шла кровь, на лбу. Т/и:что?!?! Где? Спрячьтесь за мной, и покажите мне где они! Они спрятались за ней, и показали пальцем, в сторону тихой улицы. Т/и медленно направлялась туда, и никого не увидела,было пусто и тихо. Девочка:они были здесь! Но,мы успели добежать в людное место, возможно они сбежали...они же к нам больше не подойдут? Т/и повернулась к ним, и села на корточки,взяв её за руку,она вытерла их слёзы. Т/и:я вам верю,а где ваши родители? Мальчик:их....нет Девочка:мы не знаем... последний раз,я видела их, когда они родив братика,оставили нас на улице, с тех пор, мы живём, в небольшом месте, под деревом, вне рынка. Т/и:хорошо...я обещаю вам, что больше они вас не тронут, не бойтесь Вдруг сзади послышался мужской, грубый  смех. Мужчина 1:ты уверена,мисс? Мужчина 2:а, она довольно смелая,хоть и выглядит хрупкой и милой! Мальчик:это они!! Дети быстро спрятались,и прижались к друг-другу.Т/и сразу встала,и направилась к тем мужчинам. Т/и:кто вы такие?! Очередные, жалкие психи? Как же я устала с вас, и откуда вы такие берётесь?! Мужчина 1:что, прости?! Они подошли впритык к ней, и второй хотел ударить кулаком её прямо в лицо,но т/и успела среагировать,и схватила его руку. Т/и: интересно,а вы хоть знаете,кто я? Принцесса,и будущая наследница трона этого города, в котором вы портите моё настроение, своим существованием! Думаете, я хрупкая? Не смешите!! Мужчина 2:мне плевать кто ты, отпусти чертовка! Мужчина 1: да чтоб тебя!!! Он хотел ударить её, но она успела быстрее,и пнула его прямо в достоинство. Мужчина 1: чёрт!!! Мужчина 2: тебе точно, хана принцесска! Он еле, как смог вырвать свои руки,и хотел достать оружие с кармана, но вдруг он падает прямо на землю.А за ним, и первый мужчина. Т/и:что происходит?! Она отошла от них, и увидела на их спинах стрелы,они были уже мертвы. Она посмотрела вперёд, чтобы узнать кто это сделал.Но, никого не увидела, и тут она услышала смех сверху,и подняв голову, увидела на крыше, милого и высокого блондина. Т/и:что вы... Парень: простите,что так вышло...я уже не мог терпеть их ужасное отношение к вам, миледи, вы целы? Т/и:да... спасибо Парень прыгнул на землю, и оказался прямо перед ней. Парень:я рад.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник