Беллис 2

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 474 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
8:00 утра.Сонные глаза девушки,еле открываются из-за криков Бесси. Бесси: сегодня тот самый день!!! Просыпаемся и поём, принцесса!!! Нам пора готовиться! Т/и:оо даа...подожди, ещё пять минуточек,мгм? Девушка укрылась потеплее, и вновь закрыта глаза,но не успела пройти и секунда,как одеяло сразу же покидает её. Бесси:принцесса!! Какие пять минут?! Нам столько всего нужно сделать,вы сегодня должны сиять, как никогда! Понимаете?! Т/и:да,да, понимаю... Нет причин сегодня недовольствовать, ведь сегодня и вправду прекрасный день.Поэтому, собравшись силами, девушка встала с постели. Бесси:вот ваша вода, давайте скорее умоемся, покушаем, и за дело! Т/и:угу, спасибо! Они сделали всё это, и принялись за самое хлопотное дело. Бесси сегодня преобразит принцессу, в будущую королеву,и это точно. Прошло больше пяти часов. В дворце полная суматоха, но такая приятная-думала т/и, с волнением на душе. По всему дворцу туда-сюда бегали служанки,повара,дворецкие. Ведь с минуты на минуту, прибудут большое количество гостей. И вот наша совершеннолетняя принцесса,готова.Гости наполнили дворец.Снаружи спальни она слышит,приятные голоса,шум,и смех. Бесси:вы готовы,принцесса? Всё будет хорошо,я же с вами,не бойтесь. Т/и:это мой первый выход на публику,я очень волнуюсь,но мне легче с тобой, спасибо тебе,Бесси. Ты сделала меня сегодня и вправду неотразимой. Бесси: всегда пожалуйста, принцесса,вы всегда неотразимы. Они засмеялись.И Тут наконец позвали принцессу. Бесси:ваш выход... идёмте, принцесса. Она хорошенько выдохнула,и направилась к выходу, держась за руки Бесси.На выходе её встретили королева и король. Отец:ты выглядишь великолепно, доченька,вся в маму. Мать:согласна, наша дочь прекрасна,совсем не переживай,ладно? Т/и кивнула,и улыбнулась своим родителям.И вот широкие двери,к залу, открываются.И они встают над всеми гостями.Это было невероятное чувство для т/и.Принцессу официально представили перед публикой,как будущую наследницу трона,королеву. Совершеннолетнюю даму,готовая к браку. С сегодняшнего дня, будут много кого,кто будет присылать ей просьбы о браке,по крайней мере,так её убеждали родители,и Бесси.Да и это время: знакомиться со всеми людьми с высоким статусом,и находить возлюбленного,это будет очень тяжело. Вот уже идёт разгар бала.Т/и ходила туда-сюда,и знакомилась со всеми гостями.Тут она заметила Джеюна. Т/и:Шим Джеюн??! Она подошла к нему,и улыбнулась. Джеюн: принцесса! Здравствуйте, поздравляю с совершеннолетием! Парень поклонился,и улыбнулся в ответ,со своей широкой, и очаровательной улыбкой. Т/и:не нужно,ты же уже поздравил меня! Парень опять смутился,и почесал затылок.Т/и засмеялась,а парень в недоумении,за ней. Т/и: у тебя очень милая привычка Джеюн: азхахв спасибо...у вас тоже Т/и:у меня? какая у меня привычка? Джеюн:а...вы просто,тоже, очень...милая!!да! И опять этот прекрасный,и звонкий смех,принцессы. Т/и: спасибо большое! Кстати,как Джон и Дженн? Джеюн: прекрасно! Они сейчас играются, и вкусненько едят. Т/и:хорошо, а ты сам? почему не веселишься? поел чего-нибудь? Джеюн:вы как моя мать,ахах, я достаточно поел, и решил отдохнуть,и проходить немного Т/и: понятненько, а где ваша мать?! Я бы позвала её тоже! Джеюн: спасибо за добродушие, принцесса,к сожалению,она покинула этот мир, 3 года назад... Парень заметно погрустил, но скрывал это, яркой и неловкой улыбкой.А, т/и не знала куда себя деть. Т/и:боже, прости, пожалуйста,мне так стыдно...прости Джеюн:не нужно, почему вы извиняетесь? вы же не знали,не нужно себя винить! Всё в порядке! Т/и:да,но всё же, мне бы лучше следить за словами... Джеюн:что вы такое говорите, принцесса?! не надо, пожалуйста,винить себя,говорю же, всё хорошо! Т/и:хорошо! Я принесу тебе шампанское, чтобы мы взбодрились,ладно?! Т/и сделала руками пистолетик, изобразив милый*пув!*и улыбнулась. Парень рассмеялся. Джеюн:что это значит? Т/и:не знаю,это значит,что всё прекрасно?! Когда,мне грустно,отец всегда так меня смешил,с детства. Джеюн:мило, спан,что рассмешили Т/и: всегда, пожалуйста!! Т/и развернулась, чтобы принести напитки,но Джеюн,остановил её,взяв за руку. Т/и:м? Джеюн: простите! Парень отпустил руку. Джеюн:не утруждайтесь, я сам схожу! Подождите, здесь! Т/и:а, хорошо! Парень повторил жест принцессы(пистолетик)и ушёл. Т/и:хах,такой смешной Вдруг, к ней подбежали два маленьких счастья. Дженн:здравствуйте,принцесса т/и!! С совершеннолетием вас! Джон: здравствуйте, принцесса т/и, искренне вас поздравляю! Они мило, вежливо поклонились,и чуть ли не упали. Т/и:какие милашки,мои!! спасибо большое,солнышки! Как вы? Нравится тут?! Дженн:да, очень! Спасибо за приглашение столь прекрасное место,и праздник! Т/и погладила её по голове. Т/и:какая ты у меня вежливая, растёшь,настоящей леди! Дженн: благодарю, принцесса!! Джон:а, я?! Дженн мило толкнула братика, показывая,вести себя вежливо,что очень рассмешило принцессу. Джон: принцесса,могу я украсть ваш первый танец? Т/и: ахах,я бы с радостью,но, боюсь мы не сможем,милый,мне придётся на корточках танцевать? подрастешь,и мы обязательно станцуем! обещаешь? Джон:хорошо,обещаю!! Т/и:какой молодец! Растёшь настоящим джентльменом! Джон: благодарю, принцесса!! Дженн: принцесса т/и,вы с братом Джейком, влюбились в друг-друга? Джон:да? Т/и немножко удивилась. Т/и: ахах,что?? Откуда вы всё это знаете? А, детишки? Джон:я же джентльмен! И я вижу вашу искру! Т/и:нет,нет,вы неправильно подумали,мы с Джейком,стали очень хорошими друзьями,ладно? Дженн:да,да,но вы так мило смотритесь!! Разве не прекрасно, когда два самых добрых в мире человека,любят друг-друга? Т/и:какие милые слова,но к сожалению,пока что всё неверно! Джон:пока что? Дженн:пока что?!?! Т/и:и зачем я это ляпнула?ахах *шёпотом* Джон:братик Джейк!! Они схватили принцессу за руки,и потащили к так называемому Джейку. С мыслями скорее их воссоединить. Т/и: стойте,не бегите так быстро! Мы можем упасть! Не успела она их предупредить,как он врезается в кого-то,и чуть ли не падает,но этот мужчина, успевает её поймать. ?: принцесса! Вы в порядке? Т/и:да, простите...стоп,вы?! Она вышла с объятий этого мужчины,и поняла,что это был вчерашний парень,как бы лучше сказать:с крыши?со стрелами? супергерой?маг? или красивый блондин? Так,стоп. ?:рад видеть вас,снова,выглядите превосходно, принцесса! Парень поклонился. (А,куда делись дети, скажете вы? А они свалили с места преступления,и побежали играться,как ни в чем не бывало,оставив т/и одну,с красивым блондином) Т/и:я тоже, спасибо...так, вы были приглашены? Как же я не догадалась?! Вот о чём вы говорили вчера,подразумевая о встрече. ?:бинго, принцесса! Т/и:так, вы мне сегодня представите себя? ?:пожалуй. Парень взял её за руку,и наклонившись, поцеловал её руку. Т/и, очень смутилась, но и отстраняться она не хотела. Сону:Сону,меня зовут Ким Сону, рад знакомству, принцесса. Т/и:Сону...? Красиво- Не успела девушка договорить,как её резко взяли за руку. Джеюн:принцесса?! Идёмте,я вас искал,вот наши напитки. Т/и:а,да! Прости! -До свидания,Ким Сону! Т/и хотела развернуться, чтобы уйти,но не тут то было. Сону хватает её за руку. Кто бы знал,что в свое совершеннолетие, она окажется между двумя парнями. И готова будет сейчас разорваться. Сону: извините,но я хотел поговорить с принцессой, оставьте нас наедине. Джеюн:не извиню, но у нас уже шёл хороший разговор с принцессой,и вы нам мешаете. Т/и:можно мне сейчас под землю провалиться?*шёпотом*
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник