Извини?Серьезно?
18 ноября 2022 г., 19:50
Примечания:
Ай кис э герл
-Как же я ее не любила,эта сволоч испортила мне жизнь!!Ненавижу ее,как же я ее люблю бить)столько наслаждений)а что мне мешает это сделать сейчас??)
*Кристину накинулась на Лизу и начала ее душить,Крис оттащила Амина и Крис перешла на нее*
-Все нормально?-спросила новая знакомая Лизы Мишель
-Да конечно!Все отлично))-улыбчиво ответила Лиза,хотя в душе скребли кошки
-Ладно,тогда может пойдем?А то Юля уже куда-то повела девочек
-Хорошо,пошли-холодно ответила Лиза
*Все девушки пошли за Юлей и пришли в какой-то клуб*
-Опять телки пьяные будут?-огорчено сама у себя спросила Лиза
-Хочешь я посижу с тобой?-весело спросила Мишель у Лизы
-Давай))
-Ты чо с Мишель сидишь тварь??-злостно крикнула Кристина
-А что мне теперь сидеть с ней нельзя?-немного с ненавистью спросила Лизу у злой Крис
-НЕТ НЕЛЬЗЯЯЯ,ПОШЛИ БЫСТРО ПОГОВОРИМ!
-Ладно,Мишель я скоро прийду-быстро ответила Лиза и пошла за Кристиной
*Кристина привела девушку в туалет*
-Ты же знаешь как я тебя хочу)-немного флиртуя шепнула Крис Лизе
-Но ты ведь только что меня хотела задушить?
-Прости,прости меня-искренне извинялась Кристина
-Я не держу на тебя зла,но зачем ты столько всего наговорила..-грусно сказала милая девушка Лиза
-Прости меня,хочешь я тебя поцелую???-загадочно спросила Кристина
-Что???Надеюсь ты шутишь??-надеясь на подтверждающий ответ Крис
-Нет,я похожа на клоуна?
-В этой ситуации точно да!
-Извини меня,прошу Лизонька!!!-молясь о прощании говорила Крис Лизе
-Извини,серьезно??
-Да,извини,я говорю это трезвой,ты видишь чтобы я была пьяная??-загадочно спросила девушка
-Да от тебя воняет как от алкаша Валеры на районе!!-грубо крикнула Лиза
-Прошу прости..можно тебя обнять?..