Часть 1
18 ноября 2022 г., 19:14
Примечания:
Чо
Те самые фунфик пука /вару (скучно без инета )
В-Вару
П-Пик
Утро вару еще спит,А пик нет
П- вставай 😸))
В-вставай кто?
П- котик❤️❤️😍
В-чо
В-ладно жрать неси я ж кот
П- хорошо
Пик принес вару покушатт и он поел(😱😱😱😱)
13:00
Пик заснул так как проснулся в 9:00
*спустя 2 часа*
В-всавай собака
П-КТО КТО!?!!?
В-вставай бомбас( не могла не поставить это тут)
П- ладно идем гулять
*Гуляют по парку*
В- пик купи марожку
*говорит на ухо*П- только за секс😛😛😛
В- ладно………(чо)
*дома*
В-ПИК ХОЧУ МАРОЖКУ
п- секс))):))))))
В- лан
Пик взял вару за талию( ой пля её нет)
И начал спускаца вниз(эпично)
И тут пук взял ху вару в руку и начал драчитъ
Пук мидлина начал ебать вуру
В-ЯХ
В-теперь марожку купещь
П-*БЫСТРА ИБЕТ И КАНЧАЕИ*
П- теперь да
Пук отпустил вуру
Вару блюет*
В-Я БИРИМИН А МЫ ПРОСТА ДРУЗЬЯ( он просто друк твой спасатель крук)
П- проста друзя?!????????
Р= рамео
З= зонтек
Р-КТО БЕРЕМЕН
В-йа
Р= от кого? от меня пупсик?😏😏
В- ат пика
Р-ЧОЧОЧОЧООЧОЧОЧО
З- *плачет*
Р-Пон
П-Пон
В-ПОН
Пик дрочит
Весь дом в конче пика
Вару все слизывает
15:11……да это все было 11 мин
Новый день вару ражает 😱😱
На родах:
П-О НИТ
В-О ДЯ
с вару выходит негр.... Похоже на какеш
В-ЧООООООО
П-ОБМАНЩЕК!!!Я ТИПЯ ПРАСАЮ
В-ниииит
В-😭😭
Варю много плякал
Патом пашол какат
И выкакал рипенка
В-ОМЕГЕ
Его назвали вурикВару пошел к себе в комнату
И тут зашел пик
П-слушай я хотел извиниться
П-АЭ КТО ТУТ?!
В-ТА Я ЭТО
П-ты наверное его сестра..)?
В-решил импровизирывать
В-да) а что?
П-подошел к нему
*Бейбик был с ☂️*
П-целует
И они начали сладко целоваться
В-ахм~
Вару начал снимать шорты с пика
И дошел до пиписи пика
В-Ах~! Какой большой
П-ну да)
В-начал сосать
П-решил снять с вару кофту и ласкал его сиси
Зашел ромка
Р-чтоооооо как ты могля
П-тройничок?
Р-хах го
Ромка сказал вару нагинаться
Ромка вставил ему в жопу пока вару сосал и тут он увидел что у него пипися мальчикаТут он увидел что у него пипися мальчика
П-ЧОООО ТЫ ЧО ПОЛ ПАМИНЯЛ???!!!!
В-стоп а де Бебрик ой бейбик
Бейбик плачик
З-А ЧО ОН ПЛАЧЕТ
зонтек бьёт рипенка
И тут зонтек убил рибенка....
(Жоска)
П-ЧТОО БЛЯТЬ ТЫ АХУЕЛ
Ф-НАДО РАДОВАТЬСЯ НЕ НАДО НАПРИГАТЬСЯ
ПУК УБИЛ ФЕЛИКСА
РОМКА ВАХУТ
КУРОБАБКА=К
К-чо тут такое
З-варю убил ребепка
В-чтааа
КУРОБАБКА и пик пошли в комнату спорить и тут они начали сосаться
П-💋
К-💋
и тут зашел вару....
как ты мог😱
П-эм пошел вон
З-КАК ТЫ МОГ КУРОБАБКА
К-ТЫ ДАУН ПОШЕЛ ВОН
ВАРУ и зонтик ушли...и тут зашел вару
Слидуйший динь, пик беремен от куробабкт..
Вару идёт в комнату где был пик
В-ну что изменшик получил по попе?
П - не смешно........ Я беремен
В-БОЖЕ БОТ УЗНАЕШЬ КАК ЭТА ЬОЛЬНА
А Я РАДИ ТЕБЯ РАЖАЛ!!
П- ТАК НЕ Я ЕГО УБИЛ
В-МНИ ПОФЕК🙄🙄
(ДРАМА)П-плачет
Куромаку зашел к пику
П-нам нильдя СЕКСИТЬСЯ
К-эта из-за того что ты биримин
П-ну да..
Куромаку начал бить по животу а пик истекал кровью
В-ЧТАААААААААААААА КУРОМАКУ
вару отбил куробабку и отнес пика
П-спаси...ба...
В-ага бот все пошел нахуй
Пик продолжал истекать кровью
Примечания:
Чо