ищи меня — iowa
я ехал в маршрутке до родного, но так незнакомого дома. телефон разрывался от уведомлений из чата но группы. там все мои одногруппники переписывались о чем-то мне недоступном, я не говорил о таком. я не вёл себя так, как они. все эмоции этих людей были мне чужды, неужели это нормально? все парни из группы интересуются девушками, почему-то, все вместе обсуждают секс с ними, но мне это было не нужно. я никогда не засматривался на девушек, никогда не видел в них объект романтических или сексуальные фантазий. было неприятно, когда друзья заставляли меня только подумать об этом, не то, что представлять это у себя в голове. водитель остановился на светофоре, мимо нас проехал автобус под номером 96, это было настолько быстро, что я заметил это только тогда, когда все лобовое стекло маршрутки окатило грязной, почти чёрной водой. не было сил удивляться, я лишь отрешенно вздохнул.мне не уйти, ты в моей памяти зимуешь.
сегодня была контрольная работа по обществознанию, она была поделена на 2 части, тест и знание определений-понятий. те, кто удовлетворительно написал тест, могли приступить к выполнению второй части. когда озвучили мою фамилию, на лице сияла улыбка. но потом она быстро спала. мне обозначили, что оценка «2». я хлопнул руками по парте, закинул ручку в рюкзак и вышел, громко захлопнув дверь. всю первую полупару я совершенно не слушал учительницу, а все поглядываял на Вову, тихо хмыкая себе под нос. достал блокнот, хотелось нарисовать его пишущим конспект. такого рисунка у меня ещё не было. кстати, на первой паре по черчению aka. инженерной графике, учительница, которая по совместительству исполняющая обязанности директора, сказала нам, что на 2 курсе у нас добавиться предмет «рисунок», мы будем рисовать портреты. Я буду рисовать портреты! неужели меня наконец-то научат делать людей максимально похожими на себя? я не верил этому. отличное настроение на весь день было обеспечено, но вот общество все подкосило. я вспомнил, что мне нужны были конспекты по химии за последние две пары, написал в группу. люди, кто может скинуть конспекты по химии? последние 2 пары, сяб в ответ мне сразу посыпались вопросы по типу: «Какая у тебя последняя тема?» «Скажешь даты пар?» напрягаться у смотреть в расписание мне не очень то хотелось, но конспекты нужны были срочно, поэтому я открыл галерею, зашёл в избранное и начал вы считывать даты тех пар, когда меня не было. после этого, ещё до того момента, когда я написал даты, мне кто-то из группы скинул чуть ли не пол тетради на 48 листов. ладно, поищу дома, что именно из этого мне нужно. а пока заблокировал телефон и уткунулся взглядом в окно.но плеши внутри, больше ничем не заполнить…
завтра будет 3 пары, интересно, если я «случайно» просплю, мне сильно будут ебать мозги? решил не проверять это завтра, а подняться, и к первой паре притопать в колледж. хотел снова заглянуть в телефон, посмотреть, пришел ли мой свитер с wb, но было настолько лень поднять руку и набрать пароль, что я решил сделать это чуточку позже. хотя, было очень интересно, мне и так задерживали его доставку на целую неделю! остановки, как и песни в моих наушниках смеялись с очень быстрой скоростью, я, как обычно ничего не замечаю. тут вдруг, на моё удивление, кто-то похлопал меня по плечу. сначала, я подумал, что это сделал кто-то случайно, но когда это действие повторилось, мне пришлось повернуть голову и посмотреть кто же это, блять, делает. на меня с улыбкой смотрел Вова, а я на него ошарашеными глазами, будто приведение увидел. — ты чего такой? — какой? — бля, хз, испуганный, — меня выводили из себя его идиотские сокращения слов, но ему я об этом не доложил. — просто не ожидал, расслабился под музон, а тут ты. по плечу меня хлопаешь, — я улыбнулся. — ага, как ты сегодня на общаге по парте. хлоп! — крикнул он и, извиняюсь за повторение, хлопнул руками по окну рядом со мной. я вздрогнул.