1 часть
18 ноября 2022 г., 21:03
•|Реакция на то, что у т/и есть девушка|•
Яркая ночь.Т/и прогуливалась по своей улице,а Джон следил за ней. Т/и наслаждалась прекрасными звёздами.
-Зааай!- громко закричала девушка
Т/и повернула голову и заметила своб девушку Киру.
-о,- прошептала т/и заметив Киру.
Т/и не успев даже моргнуть как на неё прыгнула в объятия девушка.
-Т/ишка!-радостным голосов закричала Кира.
-хах, и тебе привет,-ухмыльнувшись сказала т/и
Поцеловав т/и аловолосая девушка повела её на лавочку.
Джон увидев,что сделала девушка рассердился.Он решил узнать про неё у тебя.
После того как Т/и ушла домой парень пошёл за ней.
Встретив его они начали мило разговаривать.
-Хей, Т/и...-нервно сказал Джон
-м?-промычала т/и.
-а та девушка?..-странным тоном спросил Джон.
-А,это мой девушка,-радостно ответила т/и.
-Ох, понятно..-растроенно ответил Джон
Поняв,что с ним не так она решила пойти спать чтобы он забыл про это.
*Зевнула*
-Ты как хочешь, а я спать. -сонным голосом сказала т/и
Джон уже собирался уходить ,но ты громко вскрикнула
-НО! Ты спишь со мной!-громким голосом добавила т/и
-как скажешь,- с ухмылкой сказал Джони
Вы мирно заснули^^
Автор:Извиняюсь,это моя первая реакция так что простите если что-то не так. Я очень буду рада если вы подкините мне идеи к следующей реакции. Может быть вы добавите идею к возможному продолжению этой реакции. Ещё извиняюсь за возможные ошибки. Удачного дня!