день,когда наши взгляд соприкоснулись.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 585 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 «Кто этот парень?»

Настройки
Первый день. На эту работу помогла выйти мне моя близкая подруга. Мы с ней дружим с детства, она везде и всегда со мной, она моя опора. Её зовут Линда и я безумно благодарен ей. * утро перед рабочим днём * Я завязал свои волосы в тугой хвост, надел с утра идеально отглаженную белую рубашку и чёрные брюки.На работу я добираюсь на автобусе, своей машины у меня нет. Я захожу в это тусклое здание или как принято называть его в народе — «школа». Все такие хмурые и явно чем-то недовольны. Я захожу в учительскую, все лица выглядят одинаково, кроме одного… Оно выделяется из толпы, светиться и излучает доброту. Это Линда! (Диалог Линды и Уильяма) Линда: Приветствую тебя в нашем коллективе!) Чувствуй себя как дома. Уильям: Кхэх) Я постараюсь) Можно мне узнать расписание уроков и у каких классов? Линда: Конечно, но ты же понимаешь что твой предмет не является для многих учеников важным? И «задиры/бездари» будут игнорировать твои просьбы и указания. Ты должен представить себя достойно! Уильям: Да, я знаю на что иду, но не знаю куда. Линда: Вот, возьми * она, улыбаясь, протянула ему листок с расписанием уроков. Прозвенел громкий школьный звонок и все дети разбежались по кабинетам, ни единой души не осталось * Уильям: Ну что ж, я пожалуй пойду. Линда: Хорошего учебного процесса, я в тебя верю) * они обменялись улыбками и Уильям вышел из кабинета * (Диалог окончен) Мысли перемешивались в голове, они лились непрерывным потоком, буквально сбивая с ног. 3-ий этаж, 304 кабинет. Пройдя длинный коридор, Уильям находит ту самую дверь, которая ведёт его к 30 лицам жадно разглядывающим нового преподавателя. Дверь с легким скрипом приоткрылась и в помещении зашёл блондинистый парень невысокого роста и хрупкого телосложения. Они могли подумать, что это ученик, но нет.) — Здравствуйте, я ваш новый преподаватель биологии, меня зовут Уильям. * весь класс начал шептаться, взгляды учеников жадно разглядывали препода, они смотрели прямо в души съедая изнутри * — Кхм. Начнём урок. Спустя 10 минут начала урока в класс ворвался огромный парень, спортивного телосложения. Уильям замер от удивления и прекратил толкать речь. — Молодой человек, где вы были? Ученик неодобрительно взглянул на учителя. Скорее он подумал, что это новенький, чем препод, слишком он мал и выглядит молодо. — Здрасте, я это… в столовке задержался, хыах)0) — робко ответил парень — Хорошо, присаживайтесь. — сказал учитель и продолжил рассказывать новую тему. Спустя ещё 30 минут урок был окончен. — Урок окончен! Вы свободны. Все стали заниматься своими делами и класс оживился. Уильям ушёл. Первый день был самым обычным, но не парень, который так яростно вошёл в кабинет. Я никогда не встречал таких, он будто выделялся из серой массы, какой-то не такой.?.У него были сбриты виски и хвостик окрашенный в красный свет. Вау, он был великолепен!..А его тело, обтянутое чёрной тканью водолазки. Я впервые вижу такое телосложение рядом с собой, не по себе. Я должен поближе познакомиться с ним. Возможно это мой шанс.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник