От спора до любви.

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 10 657 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Глава 3.

Настройки
Примечания:

***

Pov: Александра Михайловна.

***

Настроение было никакое. Я забыла поставить будильник вечером, поэтому чуть не проспала. Плюсом в городе были пробки. Так что я почти что не опоздала на работу. К школе я подъехала в 08:23. Первый урок прошел просто отлично. Шестой класс вел себя подозрительно тихо, затишье перед бурей? Не знаю. Я решила не ждать, и после звонка направилась осуществлять свой план. Постучавшись, но не получив ответа вошла сама. Вольтер пила кофе и смотрела в монитор компьютера , видимо была в своих мыслях, поэтому не заметила как я зашла в кабинет. - Привееееет...- я специально растянула фразу, тем самым "возвращая Анну на землю"- поговорить нужно. - А? Да, здравствуй, ты что-то хотела? - она говорила рассеянно, не смотря на меня. - Нуу, честно говоря я хотела извинится, за то что накричала вчера на тебя.. Она улыбнулась, и подняла на меня свои голубые глаза. Это был взгляд прощения. Хотя, я не особо от души раскаялась. Русая сделала глоток кофе. - Не составишь компанию? У меня как раз шоколадка есть - заманчиво предложила ты. - С удовольствием! - ну а почему бы и нет? Она встала из-за стола, и начала делать мне кофе. Я сидела за первой партой, перед столом Англичанки. И наблюдала, за всеми ее действиями. Мой взгляд плавно двигался по ее фигуре. Одета она была просто, но смотрелось на ней просто потрясающе. Обычный серый свитер, закрывающий горло и черные кожаные брюки. Боже, о чем я вообще думаю. - Тебе с сахаром? - прервала мои размышления Игоревна. - Одну ложку. Она лишь кивнула. Добавила сахар и постаивла передо мной чашку с напитком. Мы спокойно говорили на отвлеченные темы. Я решила проверить сколько время. - Ого, что то мы засиделись, звонок через пять минут будет. - Ничего себе, как время быстро прошло. - она улыбнулась. Как по мне сейчас было подходящие время, чтобы позвать ее на небольшую прогулку. - Слушай, Ань, может сходим погулять как нибудь? М? Ты когда свободна? - Хм, мне нравится твое предложение, а то мы только с тобой в школе и общаемся. - Согласна, так когда ты сможешь? - Нуу, завтра, вечером, думаю смогу. - Отлично, тогда давай в 17:00 в парке, тут не далеко который. - Хорошо. - она сложила руки на груди. - Тогда, пока. - сказав это, и получив кивок головой. Развернулась и вышла из кабинета довольная своим результатом. Я стала на шаг ближе к 12 тыс. рублей.

***

Pov: Анна Игоревна. Утром проснувшись от будильника. Я встала с кровати и потопала в ванную, помыла голову и высушила ее. Дальше пошла на кухню готовить завтрак. Определившись на обычной яичнице с чашечкой чая. Да, по утрам я любила пить чай, а кофе уже на работе. Одевшись, я вышла из дома и направилась к автомобилю. Доехав без происшествий, я припарковала машину опять же около Жениной. Он сидел еще в салоне транспорта, видимо только приехал. Посмотрев в мою сторону он улыбнулся, и вышел. Я повторила те же самые действия. Поставив на сигнализацию свою Ауди. Я подошла к Евгению. - Приветик - поздоровавшись с Сальховым, я обняла его. - Доброе утро, как настроение? - обняв меня в ответ, спросил рыжий. - Хорошее, твое как? - Просто отличное. Я усмехнулась. И мы вдвоем пошли в здание. Первый урок прошел более менее. После звонка, я сразу же отпустила третий класс. В перемену, сделав себе кофе, я решила доделать отчет по работе. Первые две минуты, все было прекрасно. До того как, мои мысли не начала занимать красивая брюнетка. Твою мать, в последние время я слишком много о ней думаю. Пока я летала в облаках, даже не заметила как в кабинет кто-то зашел. - Привееееет...- она специально растянула фразу, тем самым "возвращая меня на землю"- поговорить нужно. - А? Да, здравствуй, ты что-то хотела?- я говорила рассеянно, не смотря на Александру. - Нуу, честно говоря я хотела извинится, за то что накричала вчера на тебя.. Улыбнувшись , я подняла на нее свои голубые глаза. Посмотрев на женщину добрым взглядом, чтобы она поняла, что я зла на нее не держу. Я сделала глоток кофе. - Не составишь компанию? У меня как раз шоколадка есть - заманчиво предложила я. - С удовольствием! - ответила она почти сразу же. Я встала из-за стола, и начала делать ей кофе. Выглядела она как всегда прекрасно. Фиолетовый свитер и черные джинсы, смотрелись на ней идеально. Боже, о чем я опять думаю. - Тебе с сахаром? - спросила я. - Одну ложку. Я лишь кивнула. Добавила сахар и постаивла передо тобой чашку с напитком. Мы спокойно говорили на отвлеченные темы. Ты решила проверить сколько время. - Ого, что то мы засиделись, звонок через пять минут будет. - Ничего себе, как время быстро прошло. - я улыбнулась. Если честно я была немножко в шоке, как мне с ней было хорошо эти 15 минут. В сердце, начинало просыпаться, давно забытое чувство. - Слушай, Ань, может сходим погулять как нибудь? М? Ты когда свободна? Если честно, я не ожидала такого поворота событий. - Хм, мне нравится твое предложение, а то мы только с тобой в школе и общаемся. - Согласна, так когда ты сможешь? - Нуу, завтра, вечером, думаю смогу. - Отлично, тогда давай в 17:00 в парке, тут не далеко который. - Хорошо. - я сложила руки на груди. - Тогда, пока. - сказала она, на что я лишь кивнула головой. После моего жеста Швец развернулась и вышла с кабинета. Все остальные занятия прошли хорошо, не считая того что пятый класс немного понервировал. После шестого урока,минут тридцать посидев над проверкой всяких работ, я стала собираться домой. Оделась, и покинула класс. Вспомнив про Женьку, я пошла к нему, чтобы попрощаться. Постучавшись, и услышав "войдите" я зашла в кабинет. Он сидел за компьютером. - Я домой - сказала я. - Так рано?- ответил рыжий. - Ага, хочу пораньше домой приехать. - Ну ладно тогда, удачной дороги. - он встал из-за стола, и подошел ко мне и обнял. - Ну все Сальхов, отпусти, я пошла. - Пока, Вольтер.
Примечания:
32 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник