От спора до любви.

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 10 657 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Глава 6.

Настройки
Примечания:

***

Pov: Евгений Вадимович.

***

Утром воскресенья, я проснулся от запаха еды. Откинув одеяло в сторону, я встал с кровати, и побрел на кухню. Зайдя в комнату, я увидел очень милую картину. Сеня готовил завтрак. Я улыбнулся. Он повернулся в мою сторону и заметил меня сонного. - Доброе утро, Женек, - он подошел ко мне и поцеловал. - я только хотел идти тебя будить, садись за стол. - Доброе утро, я проснулся от потрясающего запаха чего то вкусного. - он засмущался, состоим уже более двух лет в отношениях, а засмущать его все равно легко. Сеня поставил передо мной тарелку с сырниками, которые были политы сгущенкой. Готовит парень просто прекрасно, я считаю это его талант. - Тебе кофе? - спросил он, одновременно ставля напротив меня, еще одну порцию. - Да, давай, - ответил я, и попробовал его творение. - ммм, это очень вкусно. - Я старался. - и улыбнулся. Я решил эти чудесные выходные провести с Сеней. Давайте я вас с ним получше познакомлю. Его зовут Арсений, и он младше меня на 2 года. У него черные волосы, и челка, которая закрывает глаза. Так что он довольно часто ходит с хвостиком. Учиться Арс на учителя русского и литературы. Прям как мы с Анькой. Только я учился на учителя информатики и математики, а Аня на учителя английского языка. Так вот продолжим, глаза у него зеленые, я бы даже сказал изумрудные. Немножечко спортивно телосложения. Рост примерно 190 сантиметров. Мы ели в тишине. Пока Арсений не нарушил это молчание. - Кстати как там Анька? - сказал он доедая завтрак. - Вроде хорошо, только вот какая то странная она в последние время - я пожал плечами. - Что такое? - Да, вот думаю, не влюбилась ли она. -Ого, в кого хоть? У тебя фотка есть? - он встал из за стола, собрал грязную посуду и положил в посудомойку. - Да, есть. - я достал телефон, зашел в чат с подругой, и открыл фотку Вольтер со Швец, где они гуляют в парке. - Вот смотри. - Так то красивая, - я посмотрел на него непонимающим взглядом. - да ладно, я же пошутил, ревнивец мой. - после этих слов, он притянул меня к себе, и нежно поцеловал. - Как ее зовут? И откуда они знакомы? - Звать Александра. - я отпил кофе, и продолжил - а знакомы они с работы, она учительница математики. - Ясно, я думаю ты прав, она явно влюбилась в эту брюнетку. - Откуда такие выводы? - Ну, Жень, это очевидно же, посмотри как Аня с ней светиться. - он улыбнулся краешками губ. - Пойдем фильм лучше посмотрим, чур я выбираю. - Арсений вскочил из-за стола и выбежал из кухни, как маленький ей богу. Секунд 15 спустя, я услышал крик, который доносился из гостиной. - Жееееняя, ну ты где там? - завопил Арс. - У нас проблема. - сказал я. - Что такое? - обеспокоенно спросил он. - У нас не осталось чипсов, вообще ничего что под фильмы. - да, без всяких закусок мы ничего не смотрим. - Да, блин, как так то. - он встал с дивана. - Походу все съели в прошлый раз, пойдем в магазин. - Сень, может в другой раз тогда посмотрим? - он расстроенно взглянул на меня. - Ладно, понял, иди собирайся. Он улыбнулся, и потопал в спальню, а я за ним. Быстренько надев худи и джинсы, а Арсений спортивный костюм. Мы пошли в прихожую, накинули крутки обулись и вышли из квартиры не забыв закрыть ее.

***

В магазине мы купили всяких сухариков, чипсиков, газировки, и немного пива. Разбирая вместе продукты, я решил посмотреть на часы, которые весели на стене, времени было почти два часа. Странно, от Вольтер еще, не поступило ни сообщения, ни звонка. Думаю надо ей позвонить. Разложив все по местам, Сеня и я направились в гостиную, ну точнее он, а я в прихожую, так как там оставил телефон. - Эй, ты куда? - спросил меня парень из комнаты. - За мобилой. - ответил я, забирая устройство с тумбочки. Взяв телефон, и пошел к Арсению. Удобно устроился на диванчике рядом с ним. И набрал подругу. - Ты кому звонишь? - задал вопрос он, сложив руки на груди. - Аньке, а то от нее ни привета, ни ответа. - проговорил я, открывая банку с напитком. В телефонной трубке послышались гудки.

Ало, Ань, ты че даже не звонишь?

Привет, ты как раз вовремя, помоги выбрать что надеть.

Куда ты собралась?

Да, меня Сашка гулять позвала, так что поможешь?

Говори из чего выбирать то?

Я тебе щас фотки скину, а ты напиши, что лучше, хорошо?

Окей, пока.

Покасики. Через секунд тридцать, мне пришли фотки от Ани. На первом фото, она была в серых брюках, в черной водолазке, и в сером пиджаке. На втором, в черных лосинах, и в бежевом свитере закрывающий шею. На третьем в кожаных черных брюках, и в своем фирменном сером свитере. На четвертом фото, в джинсах "клёш" темного цвета, а на верх светлый свитшот оверсайз. - Сенькаа, помоги Вольтер выбрать в чем на прогулку с возлюбленной пойти. - я показал ему фотографии Анюты. - Так, мне кажется первый слишком официальный, второй какой то домашний, третий повседневный, а вот четвертый самое то, простенько и стильно. Я решил позвонить, а не написать.

Ало, Нюта, выбирай четвертый.

Хорошо, спасибо.

Кстати, а куда вы гулять то пойдете?

Не важно, и вообще это не твое дело. Привет передай Арсу. И все давай пока.

Он тебе тоже передает. Ладно, пока

После моих слов, она отключилась.

***

Весь оставшийся день, мы с Сеней провели за просмотром фильмов и не только. Ближе к восьми часам вечера, я уехал от него к себе домой. Спросите, а почему мы не живем вместе? Я вот тоже не знаю, мы с ним пока что не обсуждали этот вопрос. Да, знаю странно. Вроде как встречаемся более 2 лет, а живем не вместе. Думаю, как нибудь, ему надо предложить съехаться, но чуть позже. Пожелав Сени, и Аньке спокойной ночи, я лег спать. Все таки завтра сложный день. Понедельник как ни как.
Примечания:
32 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник