От спора до любви.

NC-17
Завершён
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 10 657 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Глава 11.

Настройки
Примечания:
Pov: Анна Игоревна. Очередной день в школе, снова 6 уроков. Ничего не меняется. Жизнь стала примитивной, сплошная рутина. И апатия. Бесконечные мысли о Саше. Не могу поверить, что эта долгожданная ночь оказалась лишь спором. Неужели я так и не найду счастья? Очередной приступ истерики. Побежала в туалет. Посмотрев в зеркало я увидела другого человека. Пропал румянец на щеках, влюблённый блеск в глазах, улыбка на губах. Бледное лицо, под глазами пролегла глубокая тень и складка между бровями. Что она со мной делает? Дверь отворилась, показалась голова не менее бледной чем я Саши. –Аня, я… — начала она. –Уходи, я по прежнему тебя ненавижу– как тяжело это говорить. В ее глазах блеснуло горе. – Я стою этих 12000 рублей?– спросила я с грустной ухмылкой- Я хотя бы трахаюсь на эти деньги? - по щеке скатилась первая слеза. - Что ты несёшь? - в ее глазах блеснула злоба. - Ты думала я не узнаю? - я уже кричала. - Ань, дай мне объяснится, - она тоже начинала поднимать голос на меня. - Нет, Швец, я ничего слышать не хочу, просто ответь мне вопрос, - я всхлипнула и продолжила, - Я БЛЯТЬ ХОТЬ ТРАХАЮСЬ НА ЭТИ 12000? После этих слов я выбежала из туалета, так и не дождавшись ответа. Я слышала как она кричала мне вслед, чтобы я остановилась, но увы, этого не произошло. Pov: Александра Михайловна. Мне стало многое ясно. Например то, что Аня узнала про спор, но как? Для меня это оставалось загадкой. Тут я начала вспомнить наш разговор с Сальховым. Он сказал то что, они гуляли в каком то парке, и там Женя увидел что Нюта плакала. Я быстрым шагом из туалета направилась в кабинет информатики. Дойдя до него, я постучала несколько раз. Слушав мужское войдите. Я зашла. - Женя, очень срочно! - я буквально подбежала к его столу. - И тебе привет. Что случилось? - он посмотрел на меня. - В каком парке вы с Аней гуляли? - я говорила очень быстро. - Который недалеко от школы, а что? - Черт, черт, черт.. - Саш, да че случилось то? Не ответив на вопрос я выбежала из кабинета. И я направилась в класс иностранного языка. Постучала, услышала ее войдите. Она сидела за столом. Когда я зашла в кабинет, она подняла голову. - Александра Михайловна, выйдете пожалуйста из кабинета, у меня много работы и я не хочу тратить на вас своё время. - она сказала это максимально грубо. - Ань, выслушай меня пожалуйста. - я сделала один шаг навстречу ей. - Я как то не понятно выразилась? Выйдите из моего класса, мне не до вас, - все тот же холодный тон. - Да выслушай же ты меня, - я немного повысила голос на свою бывшую девушку. - Ладно так уж и быть, только давай быстрей, - она отвела свой бесчувственный от меня взгляд. - Я хочу тебе сказать, то что очень глупо, и бессердечно поступила с тобой… - Я это и без тебя знаю. - Не перебивай,так вот продолжим, когда Лена предложила мне этот спор я была в нетрезвом состоянии, поэтому согласилась, вроде все было хорошо, ты постепенно начала влюбляться в меня, поверь Ань это было видно, я тоже начала чувствовать к тебе очень тёплые чувства, и они были явно не дружеские. Я блять влюбилась в тебя, ты понимаешь? Я люблю тебя, как ты не можешь понять? Я подошла к ней вплотную, и прильнула к ее нежным губам. Спустя примерно секунд пять, я отстранилась и покинула помещение.
Примечания:
32 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)