***
Мужчины на кухне сидели разговаривали параллельно выпивая. Когда на кухню зашла девушка, разговоры прекратились. Все сразу же обратили на неё взгляд. Девушка была слегка в шоке от количества неизвестных ей лиц, а может и известных. - Вау, Какучё, а ты оказывается девушку себе завёл). Неожиданно. - ухмыльнувшись сказал парень с короткими фиолетовыми волосами. - Она не моя девушка. - ответил ему черноволосый. - Неужели ты не узнал её Ран? Мужчина удивленно посмотрел сначала на Какучё, а потом на Лин. - Милая, напомни мне пожалуйста. Я спал с тобой? - спросил старший Хайтани. - Хах, я бы с тобой рядом на диван бы не села. Признаюсь, я даже тебя не узнала сначала, Ран Хайтани. - ухмыльнулась девушка. - Куколка, а со мной бы села рядом или на меня?) - подал голос розововолосый. - Эх, Санзу, Санзу. А ты изменился. Помню раньше ты молчал всё время, а тут всякую хуйню городишь. Мужчины были в шоке. Особенно Санзу. Раньше никто не смел с ним так разговаривать. А тут какая-то девчонка оскорбила его. И ещё она знает каким он был раньше. Подозрительно, не так ли? - М-да. Вы серьезно её не узнали? Как вы могли забыть "королеву Поднебесья"? - бросил Хитто. - Что??? - в один голос крикнули все. - Лин Огава, собственной персоной. - сделав реверанс, представилась та. - А , Вы изменились ваше высочество). - отметил Ран. - Да вроде бы не так сильно как вы. Прошло уже девять лет с тех пор, когда мы виделись в последний раз. Кстати, Ран, зачем ты обрезал свои прекрасные косы?? Они мне так нравились. - разочарованно отметила Огава. - Заебался за ними ухаживать просто. Да и неудобно стало, по возрасту не подходит. - ответил Хайтани. - Ага, не пизди. Просто на одном задании, тебе их чуть не выдрали. - смеясь рассказал Риндо. - Хах, ясно всё с вами. Я так рада видеть вас всех. Только вот единственный кого я здесь не знаю так это вы. - она обратилась к беловолосому человеку с короткой стрижкой. " У него стрижка как у Изаны." В голове Огавы вновь возник образ её любимого. - Я Манджиро Сано. - этот голос вернул девушку в реальность. Конечно она знала этого человека. Курокава часто употреблял это имя и то как он ненавидит его. Лин нахмурилась. Болезненные воспоминания вернулись, хотя она пыталась их забыть уже несколько лет. - Ты.. - взгляд девушки потускнел. Её прекрасные голубые глаза и так были темные после смерти Изаны, а теперь они стали темнее ночного неба. - Это ты виноват... - В чем? - Сано непонимающе вскинул бровь. - Это из-за тебя он погиб.. - внутри девушки всё закипало. Она понимала, что если она сейчас не выпьет, то скажет много лишнего, тогда проблемы будут у всех. Лин решительно подошла к шкафчику, в котором хранилось её любимое вино. Возле него стояли Хайтани. Девушка кинула на них злобный взгляд и они вмиг свалили от туда. Достав желаемое, она взяла бокал. Открыв бутылку и налив вино в бокал, Огава быстро осушила его. В гробовой тишине все наблюдали за ней. - Почему ты решила, что Изана умер из-за меня? - Манджиро прервал тишину. - Если бы не ваша битва, он был бы жив. - она понимала, что глупо винить Сано, но не могла ничего с собой поделать, эмоции взяли верх над разумом и слова сами срывались с её уст. - Битва бы всё равно состоялась. Рано или поздно. И не я его убил, а Кисаки. С хуя ли ты меня винишь? - Я прекрасно знаю кто его убил. Знал бы ты как я хотела его прикончить! Но грузовик это сделал за меня. Я безумно радовалась его смерти, ведь это была мгновенная карма. - сказала Огава и вышла из кухни. Если бы она осталась ещё хотя бы на минуту, то кончилось бы плохо. - Прости, её. Она не хотела, просто она никак не может забыть его. - извинился Какучё. - Ясно. - ответил Сано выпив стакан виски.***
Огава стояла на балконе. Рядом с ней стояла бутылка вина. Она опять вспомнила день, когда потеряла смысл всей своей жизни. Открылась балконная дверь. Кто-то встал рядом с ней. - Может покурим? - предложил некто. - Хорошо. Девушка пригляделась. Перед ней стоял младший Хайтани. - Лин, я должен извиниться перед вами. - начал Риндо, - Мне жаль, что мы не смогли защитить Изану. - Это не ваша вина, Рин. Ты не должен извиняться. - Но все же... - Риндо, я не виню вас. Знаешь, он ведь сделал мне предложение. - девушка показала кольцо висевшее на её шее. - Через месяц мы должны были пожениться. - Мне безумно жаль. - выдохнув дым, ответил Хайтани. Они стояли ещё несколько минут, после Риндо ушел. Девушка стояла ещё несколько минут, а после пошла в свою комнату.