***
Девушки ехали на метро, обе были в своих мыслях, и походу не в самых положительных. И обе были настолько загружены, уставшие, что чуть не пропустили свою станцию. Майя сидела и водила пальцами хаоотичные узоры на ногах, пытаясь хоть как то отвлечься от мыслей. — бля, Майя, нам выходить как бы. — старшая взяла сестру за руку и повела её как маленького ребёнка. До дома девушки так же шли в гробовой тишине. — может поговорим? -Мишель попыталась это как то прервать, но попытки были тщетны. — дома. Девушки продолжали идти, они приближались к двору. — пошли быстрее, я не хочу её видеть. — Майя ускорила шаг, и теперь за руку тянула уже она. — ты про кого? — Мишель хоть и понимала про кого ведёт речь её сестра, но вопрос всё-таки задала. — даже не знаю, Малышенко, может? -…***
Как только Гаджиевы зашли домой, Мишель сразу же начала допрашивать сестру. — нууу, так что случилось? — давай сядем. — ты постоянно будешь оттягивать этот разговор? Ты же меня знаешь, я всё равно узнаю. Девушки сели за стол на кухне, ведь чаще всего свои допросы Мишель проводила именно там. — ну а теперь по порядку. Что у тебя с Виолеттой случилось? — Виолетта… она сегодня целый день была с Рони и не общалась со мною. Мне б-было так… обидно. — Майя, только давай не как в прошлый раз. Ты либо ей признаешься, либо так и будет продолжаться, ты не понимаешь??? — я не буду. — а тебя и никто не спрашивает. Вы завтра после работы встречаетесь, не важно при каких обстоятельствах, где и когда, и ты ей рассказываешь о своих чувствах. — но… — ты хочешь продолжать ныть из-за её подружек? Я правильно поняла? — нет. — ну вот и всё.Хватит уже от себя людей отталкивать, тебе легче не станет. У Мишель ситуация была не лучше. Вчера вечером Крис грозилась расстованием, всячески обвиняя девушку.Понимая, что младшая её никак не поймёт, та направилась к входной двери, в надежде на помощь одного человека. — а ты куда? — Майя не много удивилась, ведь сестра не уходила позже 12, кроме как к Крис, но по скольку они в ссоре, у младшей это вызвало ещё больше вопросов. — я к подруге, ложись спать, тебе на работу завтра. Мишель вышла из квартиры, попутно открывая чат с «подругой» Лиза Андрющенкопривет, ждёшь ещё? 01:40
— привет, конечно, приезжай. 01:41хорошо, жди)01:41
Мишель решила поехать именно к Лизе потому, что по её мнению она единственная кто сможет правильно понять, выслушать и поддержать. Девушка вышла из подъезда и сразу же села в такси. У неё всегда была привычка заказывать такси заранее, нежели стоять и ждать машину. Ехать до Индиго было совсем не долго, от силы минут 15. Всё это время Гаджиева молча смотрела в окно, временами поглядывая на время в телефоне. 01:58 Девушка уже зашла в подъезд подруги, вызывая лифт на первый этаж. Лиза жила на 6 этаже, вроде не так высоко,но подниматься по лестнице Мишель не хотела. — о, привет, снимай обувь и проходи на кухню. Гаджиева сняла кроссовки и последовала за Индиго, усаживаясь на кухне на стуле. — ну рассказывай, что да как вчера было. — ну в общем, Крис узнала что ты у меня была, когда мы Майю успокаивали, и говорит что я бешу ее с Майей, просто не с того не с сего. Я чувствую вину за себя, и за Майю. Она совсем ещё ребенок, и за ней смотреть и следит же надо… Кристина начала говорить что все те года что мы с ней были знакомы, её бесила Майя и она терпела «ради меня»… Я люблю Крис, но… — но?.. — её вспыльчивый характер не переношу. И самое главное что когда она целый день проводит со своими подругами, для неё это норма. - она поднимала на тебя руку? - да, когда была пьяная, но это не существенно было, синяков не было. - это очень плохо. Решай вообще сама, как тебе будет лучше. Не думаю, что тебе будет комфортно с ней после негативных высказываний про твою сестру, ты же ею дорожишь как никак. - ну да… В последнее время я ощущаю что она меня вообще не любит, только что её держит я не знаю. На телефон Индиго пришло уведомление , она вообще не любила отвлекаться на телефон во время разговора, но походу сегодня было исключение. « что за…» - Лиза положила телефон на стол экраном вниз, молча смотря на Мишель, она пыталась правильно сформулировать мысль и вопрос. - а что там? - ты знаешь где находится Крис сейчас? - дома, наверное. После этих слов Лиза молча открыла диалог с Кирой, которая прислала той интересное видео. На том видео было видно как Крис… целуется с другой в клубе?.. Мишель смотрела на это с ошарашенными глазами, не веря всему что сейчас ей показывают. - но , она.. - Мишель уже явно не могла сдерживать слёзы, и она просто начала беспощадно плакать. - тише, тише.. Зато теперь ты увидела какая она на самом деле… - я н-не могу в это поверить.. - ты сейчас очень на Майю похожа.. Мишель плакала, закрывая лицо руками. - Миш, Мишель? Ты слышишь? Успокойся пожалуйста, она не достойна тебя, раз так поступила. Лиза была совершенно не тактильным человеком, поэтому старалась успокоить блондинку словами.***
В то время Майя лежала и пялилась в потолок. Мысли написать татуированной брали вверх, но страх быть отвергнутой был всегда больше. На телефон Майи пришло уведомление, которая та не ожидала получить. Виолетта Малышенко *видеоосообщение* 02:01 - малвх пртходм 02:02 - ждц тебч 02:02 В том видео Виолетта сидела с Рони, она показала какую ей татуировку набили, и обе девушки