я напився

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 7 820 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

2. все против одного

Настройки
Примечания:
*от лица Виолетты* «я пришла уже не в том состоянии, чтобы нормально думать.Я была бухущая в хлам и поэтому начала кидаться на всех.Я не понимала, что я творю,поэтому и начала творить всякую дичь.Просто хотелось забыться.Я краем глаза заметила как на меня смотрит девушка.У неё были потрясающие рыжие волосы.Они были достаточно длинны.Носик с горбинкой, губы пухловатые.Взгляд был таким проницательным, что я решила подойти к ней и познакомиться.Вот было в ней что то того,чего она не видела в других.Быстрыми шагами я поплелась познакомиться с это невероятной рыжеволосой.Я попыталась понять готова ли она познакомится с такой как я.Но всё же я попыталась сдержать себя и была довольно спокойной(что для меня удивление).Я протянула руку. -Я Виолетта.А ты как я вижу прохлождешься чё ли, пошли со мной бухнём?.-спросила я. Девушка посмотрела мне в глаза.Она думала,но тут же ответила. -Нет, я лучше пойду прогуляюс—ответила рыжеволосая. Она тут же ушла куда-то. --Ну ладно, Но ты же не сказала как тебя зовут даже!-сказала огорченным голосом я. Я впервые услышала её голос.Такой спокойный и было в нём то, что успокаивало меня.Я готова слушать его вечно.А ведь я даже не узнала как её зовут…». *от лица Саши* После того как мою новую знакомую забрали,я решила хотя бы хоть что то узнать о моих одноклассницах.Я никогда особо не любила с кем то знакомиться.Я всегда была одинока,потому что знала,что с тем с кем я подружилась может сделать мне больно.Или же я ему что-то расскажу как секрет,а он расскажет всем.У меня уже был опыт с одним человеком,после этого я особо никем не общаюсь кроме брата и моей кошки.Но что бы изменить себя,нужно действовать. Саша подошла к бару, где столпились куча людей.Девушку ещё тогда привлекла внимание светловолосая,которая наливала всем. -Всем привет,я Саша-звучало это неуверенно.Саша боялась людей.Поэтому Саша пыталась сдерживать спокойствие. -Я Кира.-сказала с ухмылкой девушка за баром. Она единственная была в более трезвом состоянии,чем другие которые стояли около бара. Ко мне подошла девушка с короткой стрижкой.Взгляд у неё был настроен точно не на хороший лад. -Вот ты заговорила,блять,ты меня уже тааак бесишь.Шлюха.-Злым голосом сказала та. -Что я тебе сделала?Ты же только даже не поздоровалась со мной блять?-спросила наша героиня. Но вместо ответа ей последовал удар в живот,Да такой сильный что Саша согнулась пополам.Вот девушка уже лежала на асфальте.В ушах зазвенело,но удары были сильнее с каждым разом.А дальше я отрубилась….
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник