Это всего лишь лагерь

NC-17
Завершён
172
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 415 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 14 Отзывы 27 В сборник

Часть 3

Настройки
Девушка была не то, чтоб зла на Киру, а разочарована в своих неоправданных ожиданиях. Она увидела свою возлюбленную с какой-то незнакомой девушкой. Они мило стояли за ручку и улыбались. В голове у Лизы смешались все мысли, она не могла даже сказать простое «привет». Но тут заговорила Кира: ~Всем привет, мы с вами пойдем на этот квест. Знакомьтесь, это моя девушка Крис. Она тоже будет с нами. Андрющенко просто замерла на месте, когда все побежали обнимать блондиночку, но тут Кира заметила и Елизавету: ~Кисуль, а ты что, не соскучилась?)- она окликнула Лизу ~Да не особо, — та ответила ей с ухмылкой, такой непонятной ухмылкой. Киру же это действие поставило в ступор, но думать об этом она не стала. Им предстояло разделиться на 4 команды по 2 человека. Распределялись все методом случайного отбора. Ну, и как назло, Лизе попалась Кира… Это было самым неожиданным и не особо приятным моментом, но делать было нечего, ведь это всего лишь игра. Лиза старалась никак не говорить с девушкой, но та все пыталась вывести ее на разговор, когда они оставались на едине: ~Почему ты не хочешь со мной поговорить? ~А оно мне надо? — дерзко отвечала ей Андрющенко ~Буквально пару недель назад ты бы сказала совсем по другому. — с непониманием ответила ей Кира ~Что было пару недель назад тебя уже никак не касается. ~Да? Разве? ~Абсолютно никак. Медведеву этот разговор выводил на эмоции, а Андрющенко пыталась не подавать виду, что все-таки чувства были, да еще какими. Они проходили игру, но Кира часто «случайно» дотрагивалась до бедер и талии Елизаветы. Тогда Андрющенко уже не выдержала: ~Нахуя ты это делаешь? Зачем? У тебя есть девушка, с которой, как я понимаю, у вас все просто замечательно. ~Кисуль, а ты что, ревнуешь?) ~Ты блять прекрасно знаешь, что я к тебе чувствую, и пытаешься играть с моими чувствами? ~Что же ты ко мне чувствуешь, расскажи.- с ухмылкой сказала Кира, оглядываю Лизу с ног до головы, будто оценивая. Тогда Елизавета уже не могла вывозить этот разговор, и почти закричав начала: ~Ты показалась мне очень милой и классной девушкой, но сейчас я понимаю, как же я блять ошибалась, ты растоптала меня и мои чувства, и еще смеешь как то издеваться? После этих слов, Андрющенко просто ушла, ушла с квеста. У нее была невыносимая истерика, она не понимала, за что ей все это? С ней осталась ее подруга, которая знала про все это, и морально поддерживала. Когда все вышли с квеста, Лиза докурила сигарету (она не курила уже 2 года), подошла ко всем, ну и по времени, надо было уже со всеми прощаться. Она обняла всех, даже девушку Киры, ведь та показалась ей хорошей, и не виновата же она в том, что является девушкой Медведевой. Подошла она ко всем, кроме Киры.
Примечания:
172 Нравится 14 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)