Что с Пиком не так?
19 ноября 2022 г., 02:47
Примечания:
Прошу прощения за ошибки:_/
Это мой первый фф и если честно не надеюсь что он залетит
Был самый обычный день. Все клоны делали свои дела. Но один клон не пришёл на завтрак. Это заметил трефовый валет Зонтик
-А где пик?
Все в недоумении покачали головой. Некто толком и не знал Пикогого короля… Он. Он был таинственный, редко говорил что с ним не так.
Забыв об этом все продолжили есть. К обеду Пик таки и не выходил из своей комнату. Почему то Вару это насторожило и он пошёл посматреть что его король делает.
Подойдя к двери, он осторожно постучался в дверь. За дверью послышался тихий голос
— Кто там?..
— Это я Вару. Ты собираешься выходить из комнаты?
— Зачем тебе?
— Просто!
— Выйду когда захочу
-пф
Вару понял что с Пиком бесполезно спорить и просто ушёл по своим делам.
Тем временем Пик лёг на свою кровать. Опять смотреть на потолок. В его комнате было не убрано, но его это не волновало. Его волновало лишь одно… Есть ли в мире человек который его любит?.. Есть ли смысл в его существовании?..
Эти мысли не давали Пику покоя… Пока он раздумывал уже наступил вечер, а он таки не поел. Все клоны разошлись по своим комнатам. А Пик все также лежал на том же месте даже не с двинувшись. Так он и заснул…
Примечания:
Если хоть каму нибудь он понравится то сделаю проду :)
Пишу кстати в 2:47 ххыхыхы