Saiko no sutoka: продолжение.

NC-17
В процессе
12
автор
Inkor Ink соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 412 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник

Таинственная посылка и пропажа Харуко.

Настройки
Сайко посмотрела в глазок и увидела своего отца. - Кто там? - спросил Акира. - Сэмпай, тихо. Там мой отец. -... - Папа, кто там? - спросила Харуко. Акира показал жест идти в комнату, на что Харуко послушно ушла в комнату. - Идём. - сказал Ишида. В звонок продолжали звонить, но спустя время всё затихло. Сайко с Акирой были в шоке, а Харуко в недопонимании. Этот вечер был как и другие. Сайко готовила ужин, Харуко собирала рюкзак, Акира проверял контрольные. Вдруг Сайко позвала ужинать. На ужин была рыба с рисом и листами нори. Все поужинали сходили в душ и легли спать. Время 6 утра и неожиданно раздался звонок в дверь. Сайко подошла к двери,но никого не увидела. Сайко хотела уйти, но она за дверью увидела посылку. К слову Акира уже не спал. - Сэмпай, принеси пожалуйста канцелярский нож. - Зачем? -... - Понял. Принял. Акира принёс нож, открыв посылку в которой лежала кукла похожую на Харуко, а там была ещё записка. Там было написано: Кукла для моей принцессы. - Это всё? - спросил с удивлением Ишида. - Да. Это всё. - ответила Сайко. Кукла была наряжена в розовое, блестящее платье и на голове куклы была красивая, украшенная камушками корона. Рядом с куклой в коробке лежали драгоценные камни. Сайко сказала, что это были сапфир, изумруд и рубин. -Давай Сайко возьмом подарок и подумаем зачем ребёнку драгоценные камни? - Может они что-то означают? - предположила Сайко. - Может быть, но это не точно. -Хм... - Ладно Сайко, нам с Харуко пора в школу. - Удачи. Уже ближе к вечеру Акира вернулся домой. - Сэмпай, где Харуко? - обеспокоенно спросила Сайко. - Я думал она с тобой. - Нет. Это я думала, что она с тобой. - Может она.. - хотел продолжить Акира, но Сайко его перебила. - Её там тоже нет. Акира, Сайко и тётя и дядя Акиры пошли на поиски. Время уже 21:50. Харуко искали везде, но так её и не нашли. - Сайко, я знаю что ты в отчаянии, но у меня есть теория, что Харуко похитил твой отец.- сказал дядя Акиры. -... Но...где он мог её спрятать, жилья у него-то нет. - Мне кажется в одном из подвалов.- предположил Акира. *Мысли Сайко* Харуко где бы ты не находилась мы тебя найдём, я обещаю. Прошу только лишь бы ты была цела и невредима. Я не хочу терять человека, который мне дорог. * Конец мысли Сайко * - Сайко, мы её нашли. Она жива!!! - сказал Акира. Ишида схватил Харуко, но что было подозрительно что не было пятен крови, ни ран и не было порезов. С Харуко было всё в порядке. Её отнесли домой. Когда она очнулась она рассказала шокирующую и весьма пугающую вещь.
Примечания:
12 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)