Часть 4
24 ноября 2022 г., 17:23
Примечания:
Наверно я пишу диалоги а подруга события:_
Лури: ты проснулась
Тот обнял девочку
Лия: Лури,что случилось?
Лури: не знаю..тётя Лаура(мама Лии)говорит что у тебя обморок,вроде так говорится..
Мать Лии зошла в комнату
Лаура: о Лия,ты проснулась,как себя чувствуешь?
Лия: нормально
Лаура: ладно,сегодня врач приходил тебя осматривал,сказал что у тебя был солнечный удар,в следующий раз будь остарожна,возми кепку
Лия: хорошо мам,я буду окуратной
Лаура: молодец^^
Посмотрела на Лури
Лаура: Лу,довай я тебя домой отвезу,тебя кограз мама ждёт
Лури: хорошо,пока Лия
Лия: пока
Примечания:
Ждите новую часть^^