Часть 1 (Знакомство с гл героиней)
19 ноября 2022 г., 13:25
-Да чтоб тебя.
Ето, сквозь сльозы говорила Лиля.
Утром, как обычно она встала, и не надеясь на то что её утро будет другим ушла в ванную.
— Чёрт
Сказала она смотря на своё отражение в зеркале.
Лилия была не очень симпатичной, умной, или физически сильной. Вообщем ничем не выдающийся личность.
Однако у неё была одна очень интересная черта.
Её сердце переполняет доброта, просмотрев на неё и не скажеш что она может быть доброй.
Ведь в школе у неё была лиш одна подруга.
Назовем ее Яблочко.
К этому она ещё и не ладила со всеми одноклассниками.
Вернёмся к её утру.
Посмотрев на себя Лиля поняла что её жизнь чертовски ужасна.
Она оделась и пошла на кухню поела и пошла в школу.
По пути как всегда думала об одном мальчике.
Влад, так его зовут.
Был тем кто очень нравился Лиле.
Жаль только что ето не взаимно: (