Мой любимый сталкер

R
В процессе
81
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 18 930 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 228 Отзывы 7 В сборник

Кто вы такой?! "Не бойся, Черныш)~'

Настройки
Примечания:
Обычный день в мире букв. Он представляет собой достаточно большой квадрат земли который парит над бескрайним океаном. Раньше это было просто одно кафе, в котором местились все 33 буквы русского алфавита. Но вскоре, хранители, И Краткий и Ёшка, дали всем буквам дом и землю. От центра квадрата идут четыре дороги, на Юг, Север, Восток и Запад. В центре небольшой парк с фонтаном и лавочками, а бо бокам идут дома и другие инфраструктуры, которые успели построить за все время существования земли. В одном из полей, которое никому казалось бы не принадлежало, сидел Яори. Последняя буква алфавита. Он сидел там один и наслаждался жёлто-розовым солнцем. Нечего не предвещало беды как тут. — Эй Последний! — Послышался сзади чей-то раздражённый голос. Яори быстро подскочил и розвернулся на голос. Это был Аз, первая буква алфавита. Он возомнил себя каким-то тут главным, хотя даже не является хранителем. Но он всегда показывал свою силу, потому никто даже не пытался с ним спорить. Аз подошёл к Яори и сложил руки на груди. — А-ам… П-привет Аз. Ты чего-то хотел.? — Яори отвёл взгляд. — Какого черта ты тут делаешь? — Аз со злостью посмотрел на Яори. — Я-я. Я просто гуляю. — Парниша свесил руки. — Это не твоя территория, так что выметайся! — Первая буква показала рукой прочь. — Н-но… Это ведь ничейное поле. — Последний возразил. — Я тут распоряжаюсь землёй, так что иди! И чтобы глаза мои тебя тут не видели! — Аз вскинул руки и крикнул на Яори. Яори прикрылся руками и вскоре неспеша побрёл домой с ужасным настроением. Яори шел домой. Его дом близко располагался рядом с домом Этери и Юльки, а так же домом Чепика, то есть рядом с кафе. Яори пришёл домой. Настроения ноль, куда-то идти тоже не хочется. Последний проходит в свою комнату и садиться на кровать. Немного потупив в пол, парниша достает из-под подушки золотой ключик, открывает им шкафчик в тумбочке и достаёт от туда тетрадку с надписью «Дневник» и ручку. Яори открывает её и начинает писать: «Дорогой дневник, сегодня не произошло нечего не обычного, я бы даже сказал все ожидаемо. Я сегодня почти никуда не ходил. Только вечером решил сходить прогуляться на одно поле, которое было ничейное. Но все произошло как обычно… Пришёл Аз и прогнал меня от туда… Сказав, цитирую: «Я тут распоряжаюсь землёй, так что выметайся!» Нет, я просто не могу понять. Что я ему сделал?! Неужели я настолько плохой.? Что я сде-» На листки бумаги начали капать слёзы. Яори уткнулся в тетрадку и начал всхлипывать. Тут он почувствовал взгляд из своего окна. Он обернулся на него, но там не было никого. Парниша вытер слёзы и спрятал свой дневник обратно в тумбочку, а ключ положил под подушку. Он вышел на кухню попить воды, и возможно что нибудь съесть. Пускай и главный хранитель Краткий, говорит что «Буквам не нужно ни есть, ни спать» все всё равно едят и спят, ибо что ещё делать. Яори не прекращал ловить на себе пристальный взгляд из окон, он там никого и никогда не было. — «Я наверное устал. Пойду посплю тогда.» — Парень направился к себе в комнату снова. Он улёгся на кровать, укутался в одеяло и вскоре уснул. На утро, Последний, проснулся от невыносимого холода. Тот открывает глаза и садиться на кровать. Яори проморгался и увидел, что окно в его спальню открыто. — «Странно… Я не помню чтобы я его открывал.» — Яори был сильно сонный потому особо ничего не понимая, подошёл и закрыл окно. Ну что его точно вывело из сна, так это то, что его дневник лежал на тумбочке, открытый, так же как шухлядка, в замочной скважине которой торчал ключ. Тут Яори не на шутку перепугался. — «Ч-что.? Я же положил его на место, я точно помню.» — Яори подбежал к тумбочке и глянул в дневник. И как он удивился ещё больше когда увидел, что в тетради, под его последней записью красной ручкой было написано: «Хах) Черныш, не плачь, слёзы тебе не к лицу, уверен он не хотел)» Почерк явно был Яори не знаком. Он он начал судорожно листать страницы, и под каждой его записью были подписаны цитаты и фразы этой же самой ручкой. Последний от страха упал на пол. — «О-откуда это.? Кто-то был в моём доме?!» — Яори поднялся, и спрятал свой дневник обратно в тумбочку, а её снова закрыл на ключ. Он не переставал чувствовать на себе пристальный взгляд. Он вышел на кухню позавтракать и попить. Ощущение взгляда вроде исчезло. Но когда он уже доел он услышал странные звуки в комнате. Он аккуратно подошёл к двери, и медленно открыл. Окно снова было открыто, а дневник снова лежал на тумбочке. Последняя буква, подошёл к дневнику, и снова этим же почерком было написано: «Ох боже, видел бы ты своё лицо Черныш) Ты так испугался?)» Яори выпал в осадок, он снова начал чувствовать взгляд из-за окна. Яори в страхе взял ручку, и написал под этим вопросом следующие: «Кто вы такой?! Что вам нужно от меня?!» — Яори бросил ручку, и попятился назад из комнаты. Он закрыл дверь и спрятался в коридоре прислонившись к стене. Он услышал, как в его комнате начал кто-то ходить. Яори начал тяжело дышать и прикрыл рот руками. Вскоре шаги остановились. А потом снова начались и был слышен звук лёгкого скрипа окна. Последний, аккуратно встал и направился в спальню. Он приоткрыл дверь и заглянул. Никого. Яори прошёл в комнату и снова посмотрел в дневник. «Это секрет Черныш) Но ты не переживай~♡» Яори чуть успокоился. — «Мне срочно надо показать это Чепику.» — Последний взял дневник и ручку на всякий случай, и вышел из дома. Дело в том, что Яори, Чепик, Юлька, Этери и Ёшка, очень хорошие друзья. Обычно, все собираются у Чепика, так как тот не может покидать кафе на долго. Но так как Ёшка помогает И Краткому с обджект-шоу, или что-то типо того, а Этери и Юлька сегодня немного заняты, то Яори идёт именно к Чепику. По дороге к кафе, Последний, все ещё чувствовал на себе взгляд, но сколько бы он не оборачивался, там никого не было. Яори приходит и входит в кафе, сейчас завтрак и букв достаточно много. Яори подходит к барному столику и садиться. — Сейчас, минуту! — Слышится голос из-под стойки, и через несколько секунд, от туда вылазит Чепик и ставит на стол тарелки. Заметив Яори, Чепик улыбается и облокачивается на стол. — Здравствуй, Яори! Тебе как обычно? — П-привет Чепик. Д-да, пожалуйста. — Яори тоже улыбается, но потом грустно отводит взгляд. Чепик это замечает, и продолжая работать спрашивает: — Что-то случилось дружище? — Да случилось… — Яори переводит взгляд на Чепика — В общем, у меня есть личный дневник. И вчера, я как не в чем не бывало, записал туда свои мысли, и спрятал его в тумбочку рядом с кроватью, и закрыл на ключ, который кладу под подушку. На утро, в моём дневнике появилось это. — Последний открывает дневник и показывает Чепику записи — Мне вечно кажется что за мной кто-то следит, а вот недавно, я когда написал вот это, и вышел из комнаты, я чётко услышат как там кто-то ходил! После этого появилась эта надпись, и я пошёл к тебе… Чепик с удивлением все прочитал, и переводил взгляд то на Яори то на тетрадь. А потом тот улыбнулся: — Ох, Яори, походу у тебя появился сталкер) — Кто.? — Яори с удивлением и непониманием посмотрел на Чепика. — Ой ну, кажется появилась буква, которая в тебя влюбилась) — Чепик улыбнулся. — Что?! — Яори покрылся еле заметным румянцем. — Кто-то стесняется начать с тобой говорить, потому решил начать с расстояния) — Ох… — Последний отвёл взгляд. — Можешь постараться с ним ближе по знакомиться, с помощью твоего дневника) — Л-ладно, спасибо Чепик за помощь.) — Яори мило улыбнулся. Последний так ещё немного посидел пока буква Ч, не протянул ему его заказ. — Черный чай, с тремя плитками чёрного шоколада) Держи) — Д-да, спасибо.) — Яори сразу принялся за угощение. Вскоре Яори поел, заплатил Чепику, и вернулся домой. Он положил дневник на тумбочку. Стоит над ним. Ждёт. Ждёт, пока почувствует взгляд. И он не заставил себя долго ждать. Тогда Яори взял ручку и начал писать. «Здравствуйте. А, как мне можно к вам обращаться? Мне сказали, что вы сталкер. Могу ли я вас звать, Мистер Сталкер?» — Яори положил ручку и снова вышел за дверь и спрятался в коридоре. Через пять минут заходит обратно. «Хах) Это забавно~ Полагаю ты можешь меня так звать, Черныш♡~» Яори чуть смутился и покраснел. «А. Почему именно Черныш.?» — Яори смущало когда его так называют. Ему было и приятно и неловко, и даже немного стыдно. Яори снова выходит за дверь. И обратно заходит через 5 минут. «Ну… Мне кажется это достаточно милым прозвищем)~ Мне так нравится чёрный цвет твоей кожи♡~» От таких комплиментов, щёки Яори покрылись сильным белым румянцем. «Вы меня очень смущаете… Мистер Сталкер, может мы встретимся с вами.? Я бы хотел узнать кто вы, и может мы даже по дружемся.? ^^ А то это довольно довольно страшно знать что по твоему дому шастает какой-то незнакомец.» — Яори и снова выходит за дверь. Этот Мистер Сталкер капец какой сладкоречивый, и он не абы как за смущал Яори. Вскоре Яори возвращается в комнату. В дневнике новая запись. «Ох прости, Черныш.~ Но мы не можем встретиться, я ещё не готов. Давай ты пообещаешь, что не будешь пытаться меня поймать и увидеть.? ~ А то мне так не комфортно.~ Если ты волнуешься за своё имущество не волнуйся, красть я нечего не буду)~ И прости, Черныш, но мне пора. (~ У меня работа. (~ Я к тебе вечером загляну, обязательно)~ Пока-пока♡~» Яори отвёл взгляд от дневника. Ощущение взгляда на себе пропало. Мистер Сталкер ушёл. — «Меня это немного пугает. Но кажется он довольно хороший. Надеюсь когда-то он мне покажет кто он. Этот, Мистер Сталкер.»
Примечания:
81 Нравится 228 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (17)