Джон в больнице
21 ноября 2022 г., 19:53
Примечания:
ОМММГГГГ
Да, именно-Сказал Миша.
Ладно я пойду в номер.-Сказал Линч
хоро....-Начал говорить Миша и тут со стороны номера Линча и Джона слышется крик девушки. Все мигом рванули туда оказалось это произошло в номере на против. Там на гвозде висела девушка с которой текла кровь как говорил Михаил у неё не было ног а вместо них было куча мяса и кости а так же у неё не было глаз а вместо них были тёмные чуть бардовые дыры с которых стекала кровь. Вот и началась вся дич Линч быстро посадил Лили и Лукаса в машину и отвёз в аэропорт, они(Лили и Лукас) улетели. И тут Линч вспомнил что в номере сидит Джон который не знает об этом, Линч рванул к отелю. Когда он забежал в номер он увидел такую картину как весящий на потолке Джон и чёрная тварь которая там его держала.
Линч стрельнул...
Тишина...
Тварь исчезла...
Пуля...
Джон почувствовал боль в животе...
Джон упал...
Из его рта потекла кровь. В его животе была пуля. Джон отключился.
БОЖЕ! ДЖОН! КАКОЙ ЖЕ Я ДУРАК!! ЗАЧЕМ Я ЕГО ОСТАВИЛ ТУТ!? ЗВОНИТЕ В СКОРУЮ СРОЧНО!-У Линча покатились слёзы.
Уже в больнице Джон очнулся. Линч сидел рядом в этот момент.
Л...Линч?-Потехоньку произнёс Джон.
Джон!? Боже ты жив?? Подожди я сейчас позову врача.-За суетился Линч.
Стой!-Крикнул Джон.
Но Джон а ты?-Спросил Линч
Мне на данный момент нужен только и только ты.-Джон посмотрел на Линча, он притянул Линча к себе и поцеловал они стояли так минут 40 пока не пришёл доктор. Как только они услышали шаги Линч сделал вид что собирался выбегать и побежал к двери он сказал что Джон очнулся но док уже знал. И тут Линча осенило что в палате есть камеры. Линч немного покраснел и пропустил врача.
Примечания:
О ДДДДАА