Это закончилось 🥳
26 декабря 2022 г., 14:56
Примечания:
Ура, Антон выжил 🥳
Когда наконец наступает первый рабочий день, после гона, Антон не может не радоваться, он очень устал ублажать свою жёнушку.
"А у тебя когда гон будет?" - спрашивает Арсений, рассматривая себя в зеркале
"А у меня если он и будет, то я либо воздержусь, либо в отель уеду жить на время" - отвечает Антон поправляя галстук
"А чего так?" - недоумевает Арсений
"Потому что я от твоего гона устал достаточно "-отвечает Антон, мило посмеиваясь
"Ну как хочешь, любовь моя"-говорит Арсений, подходя вплотную к мужу, и жадно целует его губы
Примечания:
Как он вообще смог выжить?