Почему я?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 557 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

/глава 32. Отменное предложение/

Настройки
Примечания:
*от лица Мери Я жду уже шесть дней. Мне скучно. От нечего делать я начала рисовать что-то типо манги. Конечно, я перепроверила всю магию, которая мне доступна. Но похоже за дверью какой-то кипишь. И вот источник этого кипиша пришел ко мне. Князь тьмы Гаэль Мимото. Меня всегда смешило его имя, но сейчас не об этом. Неужели он достал бабочку-перевертыша? -Рейкоку, правильно? Я хотел бы предложить кое-что новенькое(Князь тьмы) -слушай(Мери) -как тебе идея стать всадником апокалипсиса?(Князь тьмы) -а смысл?(Мери) -у тебя будет графство, слава, почет и ты в правах будешь чуть ли не свободнее меня. А и ещё, я не могу отдать бабочку-перевертыша незнакомому человеку, они как никак народное достояние нашей страны(Князь тьмы) Стелит умело. И если не врёт, то это лучше чем моя жизнь в империи Форстора. Может стоит попробовать? -а, забыл сказать. Ещё ты получишь усиление способностей из-за этого титула(Князь тьмы) -а ты знаешь чем подкупить. Я в деле(Мери) -чудно. Завтра состоится церемония(Князь тьмы) Хм, ждём-с. *От лица Ли Только что приходил Император. Он сказал, что нашел последнего всадника апокалипсиса. Двое других были удивлены. Они рассказали, что Князь тьмы очень тщательно выбирает себе свиту, а уж тем более всадников. "Чуме" пришлось ждать целых 7 лет, чтобы он принял "Голод". А я пришел спустя 10 лет после назначения второго. А тут прям через месяц, да ещё и последний. Хотелось бы познакомиться.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник