***
Год спустя - Попался ублюдок- сказал офицер полиции, заламывая руки за спину отца мальчика с красными крыльями – Теперь ты поплатишься за свои поступки. После его слов подбежали другие офицеры и начали надевать на него наручники. За всем этим с угла дома наблюдал мальчик с маленькими красными крыльями. Он не знал, что делать и просто наблюдал как его отца, забирают офицеры полиции. Возможно, он бы и смог помочь отцу сбежать, но только зачем ему это делать? Мальчик ушёл, когда отца увезли на тележке, он был один и не знал, что делать. Домой он не решился пойти потому, что скоро должен был прийти хозяин этого маленького старого и так разваливающегося дома за оплатой. Поэтому он скитался в переулках ища что-нибудь поесть. Наступил вечер и мальчик, топая босыми ногами шел по темным переулкам думая, что ему теперь делать. У него не было больше родных кроме отца, он не был знаком с друзьями отца и у самого друзей не было. Ему резко стало холодно, и он решил закрыться своими маленькими крылышками чтобы хоть как-то защитить себя от холода. Топая по темным переулкам, он увидел гору всяких бочек и деревянных ящиков. Осматривая эту гору, он заметил пустой ящик и решил залезть в него. Этот ящик был чуть больше самого мальчика, в нём не было ни тесно, но и просторно тоже не было. Стены ящика защищали мальчика от холодного ветра. Мальчик укутался при помощи своих крыльев и упёрся головой об стенку ящика. В таком положении мальчик начал по тихонько закрывать глаза и проваливаться в сон.***
- Эй, мальчик – сказав какой-то мужской голос при этом тряся мальчика за плечо – Ты живой? Мальчик начал потихоньку открывать глаза и всматриваться в человека, который его будит. Мужчине на вид было где-то 37 лет у него были усы и большой нос, а вот на голове красовалась лысина. На нём был белый фартук и зелёная рубаха с тёмно-коричневыми штанами. - Ты от куда тут взялся? – спокойно и даже ласково спросил мужчина. - Я… я случайно суда забрёл – робко и заикаясь сказал мальчик. - А где же твои родители? — сказал мужчина, смотря на мальчика – Ты потерялся? - У меня нет родителей – с грустью сказал мальчик. Возможно, он мог сказать то, что его отца забрала полиция, но каковы были шансы, что у мужчины была бы положительная реакция. - А родственники у тебя есть? – спросил мужчина. - Нету – сказал мальчик при это больше вжимаясь в заднею стенку ящика. Мужчина на против задумался, его взгляд опустился вниз и было видно то, что он начал о чём-то раздумывать. Мальчик не знает сколько времени прошло, он не надеялся на помощь со стороны мужчины. Он раздумывал только о том, как выжить. - Слушай, знаешь у меня есть небольшой кабак и у меня совсем не хватает рук. Он не сильно популярный, но вечером у меня очень много посетителей и я попросту не успеваю разносить еду. Если ты хочешь, то ты можешь мне помочь с этим, а я тебе дам жильё и еду, а чаевые можешь оставить себе – сказал мужчина, смотря на мальчика ожидая ответ на его предложения. У мальчика расширились глаза от радости. Когда он жил с отцом то он выходил из дома только для того чтобы принести выпивку своему отцу, спал чаще всего на полу и кормили его непонятно чем, чаще всего он просто доедал объедки отца. Он был рад услышать предложения мужчины. - Д.д…да, я согласен, спасибо вам большое – с восторгом сказал мальчик. - Если будешь выполнять работу хорошо, то я попытаюсь тебя отблагодарить за это – Сказал мужчина с улыбкой на лице – А ещё мне бы хотелось знать твоё имя. - Меня зовут Кейго! – Сказал мальчик при этом пытаясь встать позабыв то, что он все ещё внутри ящика – ой. -Хах. Ты по аккуратнее не хотелось бы чтобы в первый же день ты пострадал – С улыбкой на лице сказал мужчина – А теперь пойдём, ты наверное голоден и тебя надо как следует накормить. -Угу – сказал мальчик вылезая из ящика и начал следовать за мужчиной.