Часть 1
19 ноября 2022 г., 18:11
Примечания:
Не знаю,как вышло
6:30.
Проснувшись утром Молли начала готовиться к первому дню в новой школе. В 7:20 Задавшись вопросом *Интересно, какой будет мой учитель? * Она вышла из дома.
Идя по дороге её не покидала мысль о том, какой же будет её учитель.Придя в школу она встретила девочку из её класса по имени 'Сандра', которая согласилась показать ей школу.Рассказав и показав Молли школу они отправились в класс на урок.Войдя в класс Молли увидела учителя и замерла.Он запал ей в душу.Сев на своё место (1-я парта 2-й ряд)она уставилась на него.Он был голубоглазым блондином с тонкими чертами лица, со светло-розовыми маленькими губами, с бело-желтыми словно крем чиз бровями и с стройным телосложением.Сидя рядом с Сандрой она спросила у неё имя учителя.Учителя звали Марк.Увидев её пристальный, удивлённый взгляд он спросил её -что-то случилось? -Голос его был словно нежный лепесток с грубыми оттенками, упавший в душу Молли, покраснев она ответила-д-да,извините-продолжая так же внимательно его разглядывать. *Шепча на ухо Сандре* -Блять,да он прекрасен,Сандра-Та посмотрела на неё удивлённо и ответила -походу кто-то запал-..
Примечания:
Надеюсь вам зайдет,писала 1-й раз