мы все ещё здесь.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 253 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

мне жаль. мне жаль.

Настройки
вот и все. Он дома. Мужчина с изкровавленным костюмом пал на пол. —боже,боже. Феликс громко вздохнул и поднявшись, разулся. Пройдя в свою комнату мужчина снял свой пиджак и бросил его к креслу. На часах 00.21 минута. Усевшись на табурет кранкен поднял трубку телефона, после тот сказал что есть голосовые сообщения. Включив их Феликс вздохнул и закурил одну сигарету, после положил руки на стол и голову на них. —Феликс, возьми трубку, сейчас. Мне нужно чтобы ты взял трубку. ..... прослушав все сообщения мужчина тихо заплакал. —джек, мне жаль, мне очень сильно жаль..прости.. Кранкен поднял голову и выбросил уже давно потухшую сигарету, после встал и лег на кровать. Закрыв глаза, мужчина отвернулся и хотел было заснуть, но все же какой то искревленный плач в его голове не давал этого сделать. Пролежав ещё пару минут плач усилился и начал словно звенеть в ушах Феликса. Это были они, они не отпустили Феликса, они не оставили его, они жаждят мести. Кранкен встал с кровати и направился на кухню, чтобы достать оттуда пачку обезбола. Выпив одну таблетку Феликс вздохнул и сел на старый диван. —голова, болит..чуть чуть.. вдруг мужчина заплакал и начал вырывать волосы, ему было больно, очень. Физически и морально. Кранкена просто понесло к ножам, к ножам твою мать! Феликс взял маленький, но острый. Боль в голове все не прекращалась, а наоборот продолжалась и улучшалась. Взяв нож мужчина вздохнул и повертел лезвием возле висков, после аккуратно спустился на шею и сильно надавив, пронзил ее. —отлично.. тот заплакал. Пав на пол виновный лег на спину и принялся дожидаться своей смерти.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник