Мы создадим по настоящему идеальный мир! — !!АУ!!

G
Завершён
15
автор
Размер:
3 страницы, 944 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

....

Настройки
Примечания:
—Извини.. Но это моё решение!- твёрдо высказала Райя. Парень изчес из воспоминаний. Он буквально растворился. —Ты готова создать по-настоящему идеальный мир? - с улыбкой сказал Кэлхун. —Пошли. Мы исправим твои ошибки.. Ведь в двоём у нас должно получиться. - ответила Райя. Они взялись за руки и пошли вперёд. Впереди был ослепительный свет.. Он щекотал глаза.. Улыбки надежды сверкали на лицах докторов. Райя и Кэлхун вышли из воспоминаний... Но.. вместо облика робота и галаграммы.. Они вышли людьми.. Никто не знает как.. Двое прошли к машине.. А вдруг это и есть воспоминание..?.. Это реальность?.. Или это игра Рехобаана... Точно не определить.. Они стали настраивать Рехобаана.. Настраивать и изменять.. но.. —Райя... Ты же готова?.. - с ухмылкой переспросил Кэлхун. —К чему ещё мне готовится, ха-ха.. И так всё отлично.. Ты ведь решил исправить ошибки.. И мы исправим этот мир.. Чего ещё можно желать. Хочу поскорее сделать этот мир действительно идеальным .. - ответила Райя. *Райя, Райя.. жаль что ты не знаешь что сейчас произойдёт.. Хотя та битва с Лололошкой показалась смешной.. Они действительно думали что можно изменить код человека? Ладно переигрывать я умею. Ха-ха не терпится увидеть настоящий конец... Но на этот раз.. не самый счастливый. * Райя тоже немного призадумалась.. *.. А ведь всё же я кинула его. Нет нет это моё решение! ОН НЕ СМОЖЕТ ОДОЛЕТЬ МЕНЯ. Чт/со мной?.. МЫ С КЭЛХУНОМ УСТРАНИМ ОШИБКИ И СОЗДАДИМ БЕЗ ОШИБОЧНУЮ СИСТЕМУ!.. Н-не не может бы– РАЙЯ СКОРЕЕ ПОМОГИ ЕМУ! У ВАС ПОЛУЧИТСЯ..* Голоса раздавались у Райи в голове.. —Райя.. ты в порядке? - с неуверенностью спросил вновь Ровоам. —Всё вроде нормально.. Но неизвестные голоса у меня в голове. Нет я не схожу с ума но что-то не так.. Это действие Рехобаана!? - со злостью сказала учёная. —Извини.. Но мы сдадим по настоящему идеальный мир.. Прости если придётся подчинить тебя к выполнению моих решений...Я знаю..Знаю что в обличии Райи-Прайм..У тебя есть невероятная мощь..Используй эту силу! Мы одолеем твоих друзей..И создадим мир без ошибок..Жаль что ты правда поверила.- грустно вылил Кэлхун. —И вправду Райя. Используй силу. Унечтожим же ошибку. Они совсем близко. Возвращаю вас в реальность.- ответил Рехобаан на диолог. Райя и Кэлхун вернулись на место битвы где они сражались ещё с Лололошкой. Придётся им сразиться снова. Модуль Райи стал красным как и галаграмма Кэлхуна. Они готовы были к битве.. Мозг Райи был полностью у Рехобаана. Она не могла нечего сделать.. Ей придётся.. От лица Лололошки: —ЛОЛОЛОШКА!! - в один голос крикнули друзья. —Ты в порядке двигаться можешь? -спросила Кейт. —Где Райя!? - спросил Радан. Лежа на холодном полу в попытках понять на самом ли деле это всё происходит Лололошка решил рассказать всё своим друзьям. Они долго говорили.. и в конце Ло добавил —Ребята.. Я не уверен но давайте за мной.. может я ещё что-то придумаю.. За мной.. Друзья шли по коридорам в поиске мества битвы.. Они были шокированы всем что происходило.. Это все так быстро закончилось?. —Мы пришли. - выпалил Лололошка. Из комнаты виднелись главные враги Идеального мира.. —РАЙЯ!! - выпалил Радан. —Наконец-то по имени Радан.. Ха-ха. - ответила Райя. —ДА ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ!?!?!? - выкрикнул Винс. —Кэлхун?... Райя..? -с недоумением смотрела Кейт на них. —Не время на рассуждения мои дорогие гости.. Доставайте свои орудия и да начнём же битву! - с сарказмом выпалил Кэлхун. Друзья с надеждой достали оружие и побежали атаковать.. Один лишь Ло остался за порогом.. Он чувствовал что что-то не так.. *Пора действовать.. не могу же я стоять и ронять слезы.. * Но только Парень хотел пройти так его сразу ударило током и откинуло.. Барьер.. "Райя (внутренний модуль).. " Наслаждайся финалом.. Понаблюдай.. КАК ТВОИ ДРУЗЬЯ УМИРАЮТ.. *НЕТ! НЕТ! НЕТ НЕТ И НЕТ... Я н-не хотел.. Простите меня друзья.. Пожалуйста.. Я во всём виноват.. Извините, извините.. * Один за другим они умирали от клинка Кэлхуна и от механизмов Райи.. Брызги крови.. Стены.. Смерть.. Ночь.. Сон?.. 'В голове Лололошки ' —Как тебе не стыдно.. Как ты смог так поступить. - с обидой в зубах выговорила Кейт. —Я не ожидал от тебя такого.. Я думал мы друзья.. А друзья не врут и не придают.. — разачеровнно выжег Радан. —Лололошка.. Мы ведь верели тебе.. Ты ужасный человек.. Мне кажется даже хуже меня. Черт.. - высказал Калеб. —Хей теперь понятно кто здесь главная загвостка в шестерёнках. - с юмором как всегда Винс. —Я.. жаль что тогда я не пристрилила тебя быстрее. - грустно и черство сказала Шерон. " ————————————————————————— Все друзья лежали на полу... Всех их больше нет.. Кто-то был поражён в печень.. У кого-то оторвалась голова.. У кого-то взорвался имплант как и внутренности.. Капли крови стекали не только с экрана Райи но и высвечивалась на галаграмме Кэлхуна.. Повсюду следы битвы.. Лучше не говорить про повсюду лежащие органы .. Лололошка был сломанный..Он просто упал и прошёл через Барьер.. В лицо попала кровь... Вся одежда была в крови его друзей.. На губах.. на руках.. по одежде.. повсюду текла кровь друзей.. Будто друзья все ещё с тобой но на уровне- КРОВИ. —Ох Райя.. Тебе придётся взорвать имплант и твою связь с твоим последним другом. Знаю где-то в глубине души ты не хочешь этого делать.. Но твой разум принадлежит Рехобаану. Мне жаль.. Но скоро мы заставим всех забыть об этом... Перепишем этот мир и историю.. Только так как ты хочешь.. Прощай Лололошка.. -закончил речь Кэлхун. Райя отктивировала уничтожение.. *Где.. где моё сердце .. Я не чувствую его.. я не чувствую своё сердце.. я не смогу востановиться.. Нет.. я не чувствую своё сердце биение...Пожалуйста ответьте что это сон.. я.. умер..? * Лололошка упал и унечтожился.. Он испарился.. вновь. —Ха-ха.. эта ошибка тоже стёрта.. Он больше не помешает нам.. По крайней в этом мире.. - ответил Кэлхун. —ОШИБКА!! ПЕРЕЗАПУСК НЕ ДОСТУПЕН.. ПОЛНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ МОДУЛЯ - модуль Райи. —Отмена. Отмена.. Перезагрузка. -модуль Рехобаана. —ОШИБКА! СБОЙ СБОЙ.. - модуль Райи.. Райя пала.. —Ох.. Я ещё починю тебя.. мы улучшим этот мир. - Кэлхун. Тем временем на экране Лололошки было "GAME OVER. " —Нет, нет.. Это должно закончиться не так.. Я помогу тебе Лололошка.. Мы перепишем этот плохой конец.. - разливался голос демиурга.
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)