Часть 1
19 ноября 2022 г., 20:54
1 часть
утро 11:07
глент проснулся. на соседней кровати влада не было, значит он уже проснулся. глент встал с кровати и пошёл в ванную привести себя в порядок.
сегодня они не должны были снимать. у них в планах было погулять.
когда закончил он пошёл на кухню сделать себе кофе. влад сидел в гостиной на диване и улыбаясь смотрел в телефон.
💭 опять с юлей общаеться
-доброе утро, владос - сонно сказал глент
-привет, глент - ответил влад с улыбкой
глент пошёл делать кофе, а влад продолжил смотреть на новые совместные фотки с глентом. он очень ждал когда они уже пойдут гулять.
в это время влад посмотрел на глента пока он делал кофе.
💭какой он милый когда сонный)
- влад, когда гулять идём ? - сказал глент не поворачиваясь
- давай через 2 часа? - спросил влад
- договорились. -ответил глент с лёгкой улыбкой.