дни в дубае

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 104 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
время 22:54 уставшие они наконец зашли домой. они побрели в спальню. зайдя, влад стал переодеваться. глент сел на свою кровать и молча смотрел на влада. он этого не замечал - я так устал! но мы очень хорошо погуляли, правда? - сказал влад с улыбкой - да, владос.. круто - ответил глент влад удивился каким странным тоном ответил глент. в это время он закончил переодеваться и лёг на кровать. - эм.. у тебя что- то случилось? - волнуясь спросил влад и повернул голову к гленту - знаешь... мне очень нравится когда рядом нет серёги, риви, а4 продакшена.. когда мы только вдвоём как сейчас.. - серьёзно ответил глент, отведя голову в другую сторону. влад очень удивился ответу глента. он не ожидал, но ему стало интересно.... - ты это к чему? - спросил влад с улыбкой и сел на край кровати глент молчал. влад продолжал с интересом смотреть на глента не отводя взгляда. глент подошёл к нему, сел слева от него, взял его за запястье левой руки и начал сжимать, наклоняясь к его уху. - пообещай что никому не расскажешь? - спросил глент шёпотом с улыбкой. влад не сопротивлялся. ему стало интерено что гленту будет делать дальше. он смотрел ему в глаза и улыбался. - обещаю - ответил он так же шёпотом. глент встал, и потянул его левую руку, которую сжимал на себя, чтоб тот встал. глент прижал влада к стене и начал очень нежно и аккуратно целовать его шею. владу это очень нравилось. он чувствовал как горячие и мокрые губы глента касались к нему. от удольствия он закрыл глаза и мыча  запракинул голову назад. глент не собирался переставать. он снял с влада футболку. и опускался всё ниже и ниже... когда глент уже опустился к шортам, влад поднял его и снял с него футболку. глент смотрел за его действиями... - тебе понравилось? - спросил он влада с улыбкой нежным голосом. влад прижал его к стене. он был очень близко к его губам. они смотрели друг другу в глаза. глент ощущал его горячее дыхание. ему нравились действия влада. - очень, как же я долго этого ждал.. - ответил влад и прижался к его губам. это был долгий горячий поцелуй. им очень нравилось. язык глента проник в рот влада. влад удивился, но ему это очень понравилось. их поцелуй стал ещё горечее. после тяжёлого дня, это было самое лучшее чувство. в конце концов влад отстранился от него с улыбкой, держа его талию. он знал до чего это всё могло дойти. то что только что было ему было достаточно. глент немного расстроился, но не подавал виду. они смотрели друг другу в глаза. вдруг у влада зазвонил телефон. - извини. - ответил влад с улыбкой и пошёл к телефону. он взял трубку. оказалось ему позвонил серёга. глент не остался на месте. он побрёл к кровати и лёг, закинув руки за голову. он не слушал их разговора, а думал только о том что только что было. 💭 я не думал что влад ответит так на мои действия.. а ещё его фраза "как я долго этого ждал" меня удивила... значит, он испытывал ко мне такие же чувства? пока глент думал, он медленно погружадся в сон.
11 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)