Часть 1
19 ноября 2022 г., 20:58
Антон — А. Яша — Я.
А: — Бля, да кто там?
Я: — Это я, Тош. Двинься чутка.
А: Хрена ли ты тут делаешь? Вам же с Риткой спецом комнату с двуспалкой отдали! У тебя ж планы, вроде, были?
Я: Да они там с Анькой и Машкой заперлись.
А: Чой-та? Им что, и без тебя весело?
Я: Машку утешают. Букин набрался и ляпнул ей чего-то. Слово за слово, и посрались.
А: Вот же люди! На ровном месте проблемы находят.
Я: Ага. Я у тебя пока полежу? Спать охота, пипец просто.
А: Ладно, лежи. Только тихо, я уже спал ваще-то.
Я: Всё-всё, я брёвнышко.
А: Ну, чего ты ворочаешься?
Я: Тесно тут у тебя. Я сваливаюсь. Погоди, дай-ка вот так.
А: Ты не охуел обниматься?
Я: Да не обнимаюсь я! Просто руку положил, а то её девать некуда. Всё, спим.
А: Блин, ты задрал в шею пыхтеть. Щекотно же.
Я: Мне ж дышать-то надо как-то. Ща, я повыше подползу, тогда не в шею будет. Так норм?
А: Затихни уже.
Я: Тоша, ты спишь?
А: Пытаюсь.
Я: Слушай, а если вот так, то это больше приятно или противно? Я так Ритке хочу сделать?
А: Ну, не знаю. Наверное, приятно.
Я: А вот так?
А: Ай, ты чего мне ухо обсасываешь?
Я: Ну мне же надо понять, а то с Риткой-то нет права на ошибку.
А: Тогда ещё давай, я сосредоточусь. Блин, аж мурашки побежали.
Я: То есть, приятно.
А: Ну, да.
Я: А если за мочку прикусить? Так не слишком сильно?
А: Вроде, нормально. Только языком там внутри не шуруди, а то как будто собака вылизывает.
Я: Понял. Спасибо, брат. Подожди, рука затекла. Ничего, если я так, а? Всё, спим.
А: Яша? А это что мне между булок упирается?
Я: А что там, Тош?
А: А не хер ли твой?
Я: Не знаю, я спал уже почти. ХЗ, что он там делал.
А: То есть, ты ему не хозяин, что ли?
Я: Когда сплю, точно, нет.
А: Ну, вот сейчас ты ж вроде не спишь? Так прибери его.
Я: Угу.
А: Яш, а чтой-то он на свободе гуляет? Или мне кажется?
Я: Ему в трусах душно и тесно. Он, понимаешь, свободолюбивый.
А: То есть, ты думаешь, у меня в заднице ему легче дышаться будет?
Я: Кстати, возможно. Проверим?
А: Пошел в жопу!
Я: Так я как раз об этом. Ой, сука, не пихайся! Я чуть не упал!
А: Да куда ты лезешь опять?
Я: Всё-всё. Я понял, свои дурацкие шуточки держу при себе.
А: Вот именно. Заткнись уже!
Я: Тоша, ты так пахнешь вкусно.
А: Это шампунь. Мой кончился, и я Аськиным помылся.
Я: Ммм, мандаринки! Обожаю мандаринки, они кисленькие и соком во рту так пыц-пыц.
А: Ты смотри там, сам соком не пыц-пыц. Чего рука-то твоя делает?
Я: Говорю же, затекла. Я разминаю.
А: Интересный способ руку-то разминать.
Я: По принципу силового эспандера. Помогает, кстати.
А: Ну, ты, блин, заноза в заднице! Я же спать хотел.
Я: Тоша, вот от этих слов твоих ещё больше рука затекла.
А: Чего?
Я: У меня же знаешь, какое воображение? Я сразу себе представил, каким образом я могу быть занозой в твоей заднице… Тох, харе лягаться!
А: Руки убрал!
Я: Так мне ж надо было за что-то схватиться, а то б упал. Прикинь, башкой бы треснулся. А у меня республиканские меньше, чем через неделю. Я ж не за себя, за клуб переживаю. Мне надо кубок взять. Ой, как надо, Тоша-а.
А: Зубы не заговаривай!
Я: Ты б знал, как тяжело каждый день из дома в универ, из универа на тренировку, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда! Хорошо, хоть на машине.
А: Но вот сейчас ты точно не в ней. И в руке у тебя не переключатель передач.
Я: Ой, прости. Не заметил. А чем-то похож, кстати.
А: Придурок!
Я: Тоша, а у тебя ведь стоит!
А: Ничего не стоит. Лежит. На боку. Спит.
Я: Завидую. А я вот не могу. Я с тобой рядом совсем спать расхотел.
А: Ну так и шёл бы к Ритке. Уж, небось, Машу-то утешили?
Я: Мне и здесь хорошо. В тесноте, да не в обиде.
Внизу что-то с грохотом падает, затем слышен звон покатившихся бутылок.
А: Упал, что ли, кто? Или до батиной коллекции алкашки добрались? Блин, дебилы. Пойду проверю.
Я: О, вот так замри. Слушай! Тихо всё. Значит, все живы. А шкаф же заперт.
А: Я тебя раздавлю.
Я: Не-а. Бабушка говорила: своя ноша не тянет.
А: То есть, я твоя ноша? Ничего, что я тебя на голову почти выше?
Я: Даже хорошо. Удобно голову тебе на плечо класть. Как тогда в электричке, помнишь. А лёжа вообще не заметно.
А: Ну, пусти уже, что ли?
Я: Хочешь, приёмчик один покажу? Опа! Я тебя победил!
А: Блин, навалился. Ну и туша!
Я: Так одни мышцы же! Это ты у нас астеник — тонкий и звонкий.
А: Сам ты звонкий.
Я: Есть такое. У меня, Тош, уже яйца звенят.
А: Так в чем дело-то? Иди к своей Ритке. У вас же на мази всё.
Я: Нет никакой мази, Антоша. Хотя вот сейчас она бы о-очень пригодилась! А Ритка для отвода глаз, неужели ты до сих пор не понял?
А: Это ты к чему клонишь, я чёт не догоняю?
Я: Так и не понимаешь? Вроде же, отличник. А такой не-со-об-ра-зи-тель-ный!
А: Это ты что сейчас делаешь?
Я: Проверяю, как быстро у тебя щетина над губой отрастает. Спорю, что ты дня три не брился. А еще почти гладкий. А у меня к вечеру всегда как наждак.
А: Что-то не похоже.
Я: Так я побрился два часа назад. Антош, а у тебя глаза светятся. Ты не вампир?
А: Слушай, я ща задохнусь под тобой. Свали уже!
Я: Я вот на коленки обопрусь, погоди. И искусственное дыхание тебе…
А: А-м-м.
Я: Давно мечтал! И ещё вот так.
А: Э, ты куда. Яш, бля, ты что творишь?!
Я: Тсс. Разбудишь! Сам же говоришь, он спит у тебя. Я только на ночь поцелую и всё.
А: Апфф. Су-ука! Не-ет!
Я: Ну нет, так нет.
А: Да давай уже! Изверг!
Я: Погоди, я повернусь, А то тут подлокотник. Ага, вот, так лучше. Ну и ты тут не скучай. На-ка руки делом займи. О-о-о господи! Да!
***
А: Ну, ты даёшь! Это вот что сейчас было?
Я: Это, Антоша, сбыча мечты. Правда, лишь наполовину.
А: А вторая половина?
Я: Она как раз между твоих половин. Но это мы на завтра оставим. Пусть весь народ домой свалит.
А: Ты не слишком размечтался?
Я: Я ужасно мечтательный, Антоша. И очень целеустремлённый.
А: То есть, моя жопа — твоя цель?
Я: Пусть пока побудет целью. Пфф, смешно получилось. Иди сюда, балбес. Ты — моя цель. Ладно, давай поспим, что ли. Ага, говорю же, отличная у нас разница в росте. Руку сюда давай. Угум-с. И вот так всегда теперь будет, понял?
А: Вот, блин, заноза в заднице!
Я: Завтра-завтра, не переживай! Всё тебе будет!