От А до Я

PG-13
Завершён
208
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 121 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 49 Отзывы 32 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон — А. Яша — Я. А: — Бля, да кто там? Я: — Это я, Тош. Двинься чутка. А: Хрена ли ты тут делаешь? Вам же с Риткой спецом комнату с двуспалкой отдали! У тебя ж планы, вроде, были? Я: Да они там с Анькой и Машкой заперлись. А: Чой-та? Им что, и без тебя весело? Я: Машку утешают. Букин набрался и ляпнул ей чего-то. Слово за слово, и посрались. А: Вот же люди! На ровном месте проблемы находят. Я: Ага. Я у тебя пока полежу? Спать охота, пипец просто. А: Ладно, лежи. Только тихо, я уже спал ваще-то. Я: Всё-всё, я брёвнышко. А: Ну, чего ты ворочаешься? Я: Тесно тут у тебя. Я сваливаюсь. Погоди, дай-ка вот так. А: Ты не охуел обниматься? Я: Да не обнимаюсь я! Просто руку положил, а то её девать некуда. Всё, спим. А: Блин, ты задрал в шею пыхтеть. Щекотно же. Я: Мне ж дышать-то надо как-то. Ща, я повыше подползу, тогда не в шею будет. Так норм? А: Затихни уже. Я: Тоша, ты спишь? А: Пытаюсь. Я: Слушай, а если вот так, то это больше приятно или противно? Я так Ритке хочу сделать? А: Ну, не знаю. Наверное, приятно. Я: А вот так? А: Ай, ты чего мне ухо обсасываешь? Я: Ну мне же надо понять, а то с Риткой-то нет права на ошибку. А: Тогда ещё давай, я сосредоточусь. Блин, аж мурашки побежали. Я: То есть, приятно. А: Ну, да. Я: А если за мочку прикусить? Так не слишком сильно? А: Вроде, нормально. Только языком там внутри не шуруди, а то как будто собака вылизывает. Я: Понял. Спасибо, брат. Подожди, рука затекла. Ничего, если я так, а? Всё, спим. А: Яша? А это что мне между булок упирается? Я: А что там, Тош? А: А не хер ли твой? Я: Не знаю, я спал уже почти. ХЗ, что он там делал. А: То есть, ты ему не хозяин, что ли? Я: Когда сплю, точно, нет. А: Ну, вот сейчас ты ж вроде не спишь? Так прибери его. Я: Угу. А: Яш, а чтой-то он на свободе гуляет? Или мне кажется? Я: Ему в трусах душно и тесно. Он, понимаешь, свободолюбивый. А: То есть, ты думаешь, у меня в заднице ему легче дышаться будет? Я: Кстати, возможно. Проверим? А: Пошел в жопу! Я: Так я как раз об этом. Ой, сука, не пихайся! Я чуть не упал! А: Да куда ты лезешь опять? Я: Всё-всё. Я понял, свои дурацкие шуточки держу при себе. А: Вот именно. Заткнись уже! Я: Тоша, ты так пахнешь вкусно. А: Это шампунь. Мой кончился, и я Аськиным помылся. Я: Ммм, мандаринки! Обожаю мандаринки, они кисленькие и соком во рту так пыц-пыц. А: Ты смотри там, сам соком не пыц-пыц. Чего рука-то твоя делает? Я: Говорю же, затекла. Я разминаю. А: Интересный способ руку-то разминать. Я: По принципу силового эспандера. Помогает, кстати. А: Ну, ты, блин, заноза в заднице! Я же спать хотел. Я: Тоша, вот от этих слов твоих ещё больше рука затекла. А: Чего? Я: У меня же знаешь, какое воображение? Я сразу себе представил, каким образом я могу быть занозой в твоей заднице… Тох, харе лягаться! А: Руки убрал! Я: Так мне ж надо было за что-то схватиться, а то б упал. Прикинь, башкой бы треснулся. А у меня республиканские меньше, чем через неделю. Я ж не за себя, за клуб переживаю. Мне надо кубок взять. Ой, как надо, Тоша-а. А: Зубы не заговаривай! Я: Ты б знал, как тяжело каждый день из дома в универ, из универа на тренировку, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда! Хорошо, хоть на машине. А: Но вот сейчас ты точно не в ней. И в руке у тебя не переключатель передач. Я: Ой, прости. Не заметил. А чем-то похож, кстати. А: Придурок! Я: Тоша, а у тебя ведь стоит! А: Ничего не стоит. Лежит. На боку. Спит. Я: Завидую. А я вот не могу. Я с тобой рядом совсем спать расхотел. А: Ну так и шёл бы к Ритке. Уж, небось, Машу-то утешили? Я: Мне и здесь хорошо. В тесноте, да не в обиде. Внизу что-то с грохотом падает, затем слышен звон покатившихся бутылок. А: Упал, что ли, кто? Или до батиной коллекции алкашки добрались? Блин, дебилы. Пойду проверю. Я: О, вот так замри. Слушай! Тихо всё. Значит, все живы. А шкаф же заперт. А: Я тебя раздавлю. Я: Не-а. Бабушка говорила: своя ноша не тянет. А: То есть, я твоя ноша? Ничего, что я тебя на голову почти выше? Я: Даже хорошо. Удобно голову тебе на плечо класть. Как тогда в электричке, помнишь. А лёжа вообще не заметно. А: Ну, пусти уже, что ли? Я: Хочешь, приёмчик один покажу? Опа! Я тебя победил! А: Блин, навалился. Ну и туша! Я: Так одни мышцы же! Это ты у нас астеник — тонкий и звонкий. А: Сам ты звонкий. Я: Есть такое. У меня, Тош, уже яйца звенят. А: Так в чем дело-то? Иди к своей Ритке. У вас же на мази всё. Я: Нет никакой мази, Антоша. Хотя вот сейчас она бы о-очень пригодилась! А Ритка для отвода глаз, неужели ты до сих пор не понял? А: Это ты к чему клонишь, я чёт не догоняю? Я: Так и не понимаешь? Вроде же, отличник. А такой не-со-об-ра-зи-тель-ный! А: Это ты что сейчас делаешь? Я: Проверяю, как быстро у тебя щетина над губой отрастает. Спорю, что ты дня три не брился. А еще почти гладкий. А у меня к вечеру всегда как наждак. А: Что-то не похоже. Я: Так я побрился два часа назад. Антош, а у тебя глаза светятся. Ты не вампир? А: Слушай, я ща задохнусь под тобой. Свали уже! Я: Я вот на коленки обопрусь, погоди. И искусственное дыхание тебе… А: А-м-м. Я: Давно мечтал! И ещё вот так. А: Э, ты куда. Яш, бля, ты что творишь?! Я: Тсс. Разбудишь! Сам же говоришь, он спит у тебя. Я только на ночь поцелую и всё. А: Апфф. Су-ука! Не-ет! Я: Ну нет, так нет. А: Да давай уже! Изверг! Я: Погоди, я повернусь, А то тут подлокотник. Ага, вот, так лучше. Ну и ты тут не скучай. На-ка руки делом займи. О-о-о господи! Да! *** А: Ну, ты даёшь! Это вот что сейчас было? Я: Это, Антоша, сбыча мечты. Правда, лишь наполовину. А: А вторая половина? Я: Она как раз между твоих половин. Но это мы на завтра оставим. Пусть весь народ домой свалит. А: Ты не слишком размечтался? Я: Я ужасно мечтательный, Антоша. И очень целеустремлённый. А: То есть, моя жопа — твоя цель? Я: Пусть пока побудет целью. Пфф, смешно получилось. Иди сюда, балбес. Ты — моя цель. Ладно, давай поспим, что ли. Ага, говорю же, отличная у нас разница в росте. Руку сюда давай. Угум-с. И вот так всегда теперь будет, понял? А: Вот, блин, заноза в заднице! Я: Завтра-завтра, не переживай! Всё тебе будет!
208 Нравится 49 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (49)