***
Всю ночь чернокостный спал в отрубленную , пока его партнёр не мог уснуть из-за лезущих в голову мыслей , каких спросите вы? Да в полное обыкловеных, что будет завтра , как сделать работу и тому подобные. Не смотря на великое воображение художника небыло нечего не обычного в его голове , сегодня он был слишком спокоен .. или сосредоточен на чем то?.. в любом случае его мысли были довольно чистые и без причуд. Утро казалось было таким же ,что и каждое , но Инк не скзаал не одного слова за завтраком, что не привычно для Художника , что логично- это напрегло Эррора и тот не подумав выпалил. -Ты о чем то переживаешь? Или я что-то сделал? Если да , можешь не молчать. До Низкорослого дошло далеко не сразу , он ещё слегка посидел , после чего откликнулся от своих мыслей. - А? Нет ! Не в коем случае! Все хорошо , не волнуйся!^^" Я просто задумался^^"". -Надеюсь это правда .. С грубостью выдовил из себя Разрушитель, после чего допивая кофе начал собираться. Художник же в свою очередь ещё долго просидел перед остывшим чаем смотря на него будя в своих мыслях. Очнулся он лишь тогда ,когда нужно было прощаться с любимым , что он и сделал перед тем , как вновь вернутся в свою головоломку . О чем же он так напряжённо думает? Не знает ни кто , кроме самого Художника.***
С каждым разом как Эррор видел свою пару таким, то начинал все сильнее напригатся от этого и все чаще стал ловить себя на раздумьях , что он делает не так , отнекивание Возлюбленного уже не работали и даже после слов Инка "все хорошо" , чернокостный продолжал заботится об этом все сильнее. Видемо сейчас за это неизвестное Разрушитель переживал больше главного виновника , а именно Художника. Нити в его голове сами сплетали какие-то страшные вещи и истории , о которых тот старался максимально забыть и не думать, но получалось это к сожелению далеко не всегда. Вскоре парень перестал выдерживать этого и застав своего Творца как только тот переходил порог дома после работы схватил его за шиворот и кинув на диван довольно бытсро перекрыл ему путь к отступлению своим телом, его суровый взгляд пронзал Скелета до дрожи , пока тот не понимаю и будя в замешательстве и даже в лёгком испуге прямо в ботинках и уличной одежде был прижат к дивану без возможности пошевелится. В доме ещё пару минут стояла гробовая тишина , пока с уст Разрушителя не сорвался крик: -Что черт возьми с тобой?! Объясни мне уже !! Сглотнув Художник все так же не особо понимал, но вскоре и без вопроса услышал ответ. - Ты вечно стал молчать! Сидишь и думаешь о своем! Даже не слушаешь меня обычно , пока не поймаю!! Что случилось?! Тут Творец выдохнул и улыбнулся : -Я просто работаю над одной вещью солнце , все хорошо) -его рука соскальзнвла на череп Чернокостного и стала его поглаживать - Скоро ты это увидишь). Мне же нужно все рассчитать). -да.. ты прав.. извени. - довольно тихо и сухо сказал Руру , так как не любил Извинятся , он все же решил набраться терпения и продолжать ждать ..