Антошка хулигашка

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 308 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный школьный день. Первый урок был русский, второй алгебра, третий геометрия, четвертый физика, пятый физра, шестой тоже физра и конец учебного дня. Русский язык прошел обычно, но алгебра... - Ну чтож, радуйтесь спиногрызы, я ухожу на пенсию. - сказала надоледливая старая математичка. - Неужели, тебе уже давно пора старая уёбина! - сказал хулиган Антон на весь класс. - хах, согласен Антох - сказал его друг Дима который сидел с ним. Математичка закатила глаза и ничего не ответила. - У вас будет новый учитель, я уверенна что он с вами с ума сойдёт. - и тут в класс заходит молодой, красивый, высокий учитель с голубыми глазами и в очках. - Людмила Андреевна, можете уходить, я познакомлюсь с ними. - Антону было всё равно на нового учителя, ведь зачем ему это? Он даже не сразу его заметил, но Арсений его сразу заметил и положил на него взгляд. - Здравствуйте дети, я Арсений Сергеевич, давайте я буду называть имена а вы поднимать руку на вашем имени чтобы я вас быстрее запомнил. - Антон наконец-то посмотрел на учителя. - Бля, а он ничего такой - говорит шёпотом Шастун своим друзям которые сидели рядом, а именно Дима сосед, а Сергей впереди. -Тох ты че? геем решил стать? хахаахаахха. - посмеялся Серёжа. - Антон Шастун - говорит Арсений. - Ну я - поднимает руку Антон и говоря это на весь класс со злобой. - Я слышал о тебе, ты хулиган? - А вам какая блять разница? - молвит хулиган немного привставая на руки. - А ты знаешь что материться не хорошо? - уже переходит на злой тон новый учитель. - Да мне похуй на это "материться не хорошо" бла бла бла. - Арсений перестал обращать на него внинания, но Антон пытался его выбесить. - Так ребят, у нас сегодня будет повторение темы многочлена. - Антон, Дима и Сергей ели как сдерживали смех, но всё таки не сдержались. - АХАХАХАХАХАХАХХАХ - вдруг заржали втроём на весь класс. - ХАХАХАХАХ, КАК МОЖНО БЫЛО ТАК НАЗВАТЬ ТЕМУ, ХАХАХАХ - засмеялся Антон во весь голос. - Так Антон, всё, ты меня выбесил, я тебе за поведение ставлю два, Антошка. - ему казалось что он никогда больше не забудет это имя. - И чё? мне похуй на оценки, можете и две двойки поставить. - Ну как хочешь, неси дневник. - Антон встаёт из-за стола и Арсению сразу видно то, какой он высокий, ему казалось что он его роста, но он был чуть ниже, на сантиметров 10. Хулиган подходит ко столу учителя и Попов ставит ему две двойки, Антон уходит обратно без эмоций, как будто ничего не случилось. Антон смотрит что написал в дневнике учитель и там написано следующее:"я походу понял что ты не показываешь дневник родителям, Тош, но постарайся меньше меня бесить, тебе будет хуже". - Чё.. фу.. - сказал шёпотом Шастун своим друзьям. - Что там такое? - сказали они одновременно. - Ну смотрите сами. - Антон показывает надпись в дневнике и они дочитывают до самого интересного. "...не показываешь дневник родителям, Тош...". - Ооооо ёбаный рот, хах, походу учитель то гей у нас. - ответил на это "Тош" Сергей. - фу блять, ненавижу нежности. - сказал хулиган, ведь он ненавидит когда его обнимают, мило называют и все такое. Школьный день закончился и хулиганские друзья пошли одеваться в раздевалку. - Бля, я не хочу завтра идти на алгебру, меня уже заебал этот Ар.. как его там? короче мудак. - сказал Шастун и как раз в этот момент мимо проходил новый учитель с директором, они как-то смогли подружиться даже и они слышали то что Антон сказал это. Павел подбегает к нему и берет за галстук при этом немного душа мальчишку. - МНЕ ПОСЛЫШАЛОСЬ ИЛИ ТЫ СНОВА СКАЗАЛ МАТ? КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ, ТЫ НЕ ПОМНИШЬ ЧТО БЫЛО В ТОТ РАЗ?! - Хулиган не хотел это вспоминать, на сколько это было больно, грубо, горько. Арсений впервые за день увидел на лице Шастуна грусть и обиду. Антон боялся никого кроме Павла Алексеевича. - Ты что делаешь?! ты же его душишь! - отталкивал директора от хулигана молодой учитель. -*И какого хуя он мне помогает боже, нахуя ему это надо?* - подумал Антон. Учитель отталкнул Павла от Антона и Антон стал отдыхиваться. Антон сразу убежал из школы ничего больше не сказав. - Слушай, а что было "в тот раз"? - Да я его трахал, в рот ебал и всё такое. - Ты нормальный? ему же всего 15 лет. - Да мне похуй на него, мне же было хорошо. - Мда.. ну ты и мразь. - Ты бы сам попробовал, кайфанул и так чаще делал бы. - Зачем мне это? - Для кайфа, разве тебе не нравится когда кто-то страдает, да и ты бы слышал как он стонал, это рай для ушей. - Конечно нет, ты даун? - Арсений пошёл домой и встретил Диму и Серёжу.
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)