Часть 2
21 ноября 2022 г., 15:20
Примечания:
Простите за столь короткую часть, просто я сейчас на тренировке(
От девушки несло перегаром, но поцелуй это не портит, ей не хотелось отсраняться, но заметив на себе взгляды обсалютно ВСЕХ находившихся на улице и уже давно стихшею музыку. У неё перехватил шок, хотя он впринципе и не отходил.
Брюнетка оттолкнула от себя девушку и убежала в душевую.
Сев на бортик ванны, она облокатилась на рядом стоящую раковину, хотелось сквозь землю провалиться.
* Что это сейчас было.
Что ж за день то блять такой..*
Больше всего ей было не понятно, почему она до последнего хотела забыться в этом поцелуе. Он был такой..
Мысли сразу же убежали когда в дверь постучали.
- Кто?
-Это я
*Вилка*
-Заходи..
Вилка зашла в ванную и присела рядом с Лизой.
-Как ты?
-Так себе... Я так понимаю все это видели.. - неуверенно и тихо произнесла Лиза.
-Нуу... По крайней мере я и все кто смотрел на балкон - усмехнулась Вилка. Она хотела хоть как то разбавить ситуацию с Крис, но Лизе было не до этого.
Виолетта прихлопнула Андрющенко по плечу и спросила:
-Может мне уйти..? - Малышенко видела, как Лизе было плохо и решила действовать плану "б"
-Если хочешь... - сказала Лиза и сама приподнялась, чтобы поменять локацию, т. к. кафель в ванной был холодный.
Вилка ушла.
Лиза, забыв про всё, что случилось пошла на балкон и очень сильно об этом пожалела..
Ведь она совсем забыла то что та, с которой она целовалась 5 минут назад всё ещё от туда не ушла..
Примечания:
Ещё раз извиняюсь за очень короткую часть((