Индиго..?

PG-13
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 862 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
От девушки несло перегаром, но поцелуй это не портит, ей не хотелось отсраняться, но заметив на себе взгляды обсалютно ВСЕХ находившихся на улице и уже давно стихшею музыку. У неё перехватил шок, хотя он впринципе и не отходил. Брюнетка оттолкнула от себя девушку и убежала в душевую. Сев на бортик ванны, она облокатилась на рядом стоящую раковину, хотелось сквозь землю провалиться. * Что это сейчас было. Что ж за день то блять такой..* Больше всего ей было не понятно, почему она до последнего хотела забыться в этом поцелуе. Он был такой.. Мысли сразу же убежали когда в дверь постучали. - Кто? -Это я *Вилка* -Заходи.. Вилка зашла в ванную и присела рядом с Лизой. -Как ты? -Так себе... Я так понимаю все это видели.. - неуверенно и тихо произнесла Лиза. -Нуу... По крайней мере я и все кто смотрел на балкон - усмехнулась Вилка. Она хотела хоть как то разбавить ситуацию с Крис, но Лизе было не до этого. Виолетта прихлопнула Андрющенко по плечу и спросила: -Может мне уйти..? - Малышенко видела, как Лизе было плохо и решила действовать плану "б" -Если хочешь... - сказала Лиза и сама приподнялась, чтобы поменять локацию, т. к. кафель в ванной был холодный. Вилка ушла. Лиза, забыв про всё, что случилось пошла на балкон и очень сильно об этом пожалела.. Ведь она совсем забыла то что та, с которой она целовалась 5 минут назад всё ещё от туда не ушла..
Примечания:
27 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)