Древнее пророчество

NC-21
Завершён
45
2
Фэндом:
Размер:
172 страницы, 58 277 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Глава 1

Настройки
Снова осень. Я вдыхаю свежий воздух и радуюсь прохладному ветру. Я люблю осень, и дождь. У меня вся обувь и куртки непромокаемые, что уж говорить о штанах. А вечером посидеть у окна с чашкой чая да в дождливый день — вообще сказка. Но сейчас просто осень и просто ветер, пасмурное небо, и отличное настроение. А чего бы ему не быть отличным — наконец то отвязался от этой назойливой дуры, с которой провёл весь свой импровизированный отпуск. Кто же мог знать, что она так втюрится в меня, что захочет продолжения в виде свадьбы и детей. А услышав отказ — сначала закатит истерику, потом будет биться в слезах, и под конец пригрозит самоубийством. Пришлось успокаивать, пытаться как-то объяснить, что никаких серьёзных намерений я не имел. Вроде помогло на какое-то время, а потом по новой. Чуть позже узнал из её наладонника, что это ей подруга посоветовала такие способы удержания «любимого». Плюнул, и пошёл на выход, закатив истерику уже ей. Она на это ответила, что напишет заявление об изнасиловании, если я не пойду вот прямо завтра заявление в ЗАГС подавать. Но я был наученным, достал из кармана свой наладонник и показал ей запись разговора. В ответ на это последовало долгое молчание, а потом многозначительное — «урод». — До вокзала. — Говорю остановившемуся водителю такси. Задняя дверь открывается, и я лезу в машину, которая сразу же набирает скорость. — Откуда? — спрашивает тощий таксист с бегающими глазками. «Под наркотиками что ли?» — думаю я обеспокоенно. — Да тут недалеко, в пригороде живу. — отвечаю ему. — По работе у нас? — продолжает свой допрос он. По его виску стекает капля пота, и кожа какая-то бледная, движения дёрганные. Может попросить остановиться? Надо было прогуляться, но деньги уже сняли со счёта, так что доеду как-нибудь. — Я в вирте работаю. — отвечаю ему сухо. — А-а-а, из этих… — разочаровано говорит мужчина. Ещё раз осматриваю его — лет тридцать, и очень худой. Ну точно наркоман. И как теперь быть? Не знаю, наверное, стоит выйти, пешком дойду дальше: — Остановите, я здесь выйду. — Не дрейфь, паря, ща поднажму! — весело говорит он, и вдавливает педаль акселератора в пол. — Стой! — кричу я. Машина резко подаётся вперёд, вырывается на красный свет светофора, и юзом входит в поворот. А парень то хоть и под наркотиками — но то ли опыта много, то ли гонщик. Мы никого не задели, и выйдя из поворота снова набираем скорость. — Да остановись, я жить хочу! — ору на него. — Разве это жизнь, сидишь в своём гробу, не вылазишь! — Кричит он весело, входя в очередной поворот: — Вот скорость — это жизнь! Мы снова ускоряемся, а я вижу вдалеке здание вокзала, в которое мы врежемся, если он не сбавит скорость. — А-а-а-а!!! Кажется, что вот-вот мы снесём сначала в остановку, а потом прихватив всех оттуда, впечатаемся в стену здания. Водитель со смехом дёргает ручник, что-то там нажимает в педалях, и машина разворачивается боком, и «швартуется» ровно у поребрика. — Ну ты и урод! — выдыхаю испуганно, а потом добавляю: — Но это было круто! Сижу, пытаюсь отдышаться, что же — хоть какое-то приключение. А то скоро и правда полезу в свой «гроб», и начнутся — рейды в дальние системы, перевозка грузов в космосе, собирание ресурсов. — Ха-ха, нормально, обращайся! — говорит он, хлопая по плечу, и протягивая мне руку: — Меня Никита зовут. — Саша. — крепко пожимаю ему руку, спрашиваю: — Гонщик? — Да, в прошлом. — отмахивается он: -Вторые сутки бомблю, на энергетиках, но я в норме. -Ты давай домой, и лучше на автобусе. — качаю я головой: -А то хрен его знает, случится ещё что. — Держи. — говорит он, протягивая визитку. — Если работа какая будет, звякни, не в службу, а в дружбу. — Проблемы? — Удивляюсь я. — Да, рассказывать не буду, но очень большие, вот и приходится крутится, зарабатывать. — грустно отвечает он. -Без проблем, Никита, я поспрашиваю своих — может кому нужен хороший водитель. — киваю ему. — Хорошо, спасибо, удачи тебе. — ещё раз протягивает мне руку. Пожимаю крепкую, но тощую ладонь, и выхожу в открывшуюся дверь. Адреналин меня взбодрил, хотелось действовать. Приду — сразу в капсулу, и в желательно в дальний космос, а ощущения выставлю на процентов пятьдесят. Не меньше. Пробегаю через переход, и иду к входу на вокзал. По пути решаю заскочить в магазин — на вокзале дорогие продукты. Осматриваю всё близлежащие — нет, ничего не вижу, разве что забегаловка быстрого питания. Но это мне не подходит. Иду обратно через дорогу, прохожу через арку во двор — а вот и магазин в небольшом подвальчике. Покупаю несколько круассанов и пару йогуртов, добавляю к этому минералки. Расплачиваюсь, приложив к мини-терминалу большой палец и иду на улицу. — Помогите! — кричит кто-то, судя по голосу, женщина, из соседнего двора. Сомневаюсь не долго — я, конечно, не супермен, но вот так оставлять в беде никого не привык. Вбегаю в небольшой двор-колодец, и вижу, как пару мужчин в обносках, пытаются отобрать у девушки сумку. Быстро оценив ситуацию, подскакиваю и бью одного ногой в спину. Сразу кулаком прописываю второму по лицу. Осматриваюсь — вроде всё. — Ай! — кричу от боли. Сзади по голове прилетает чем-то тяжелым. Разворачиваюсь, и пропустив мимо себя очередной удар палки от какого-то неприметного типа в спортивной одежде, бью нападающему по лицу. Всё, трое лежат в отключке. — Вы как? — ищу взглядом девушку, оборачиваясь. А девушки уже нет. Сплёвываю на асфальт, вот так и спасай прекрасных незнакомок. Ухожу быстро из подворотни, трогаю голову сзади — шишка большая, но крови вроде нет. Смотрю на часы — до электрички осталось пять минут. — Чёрт! — ругаюсь, бегу к вокзалу. Светофор красный, но машин на улице мало, просто выбегаю на проезжую часть, надеясь пересечь её побыстрее. Из-за угла, со свистом тормозов, вылетает грузовик. Войдя в поворот, он разворачивается прямо на меня и набирает скорость. А я стою, ни жив ни мёртв, смотрю на приближающуюся смерть. Время как будто замедлилось, вижу, что машина едет не на меня, а к остановке, где сейчас стоит очередная девушка. Резко бросаюсь к ней, даже успеваю её рассмотреть — красивая, с длинными волосами, стройная, в короткой юбке. И молодая. Хватаю её за талию, и выдёргиваю в последний момент. Падаем вместе на дорогу, когда грузовик сносит остановку. -Фу-у-ух! — выдыхаю я, смотря, как грузовик уходит обратно на проезжую часть, так никого и не сбив. А за ним несутся пару полицейским машин. — Ой, спасибо! — говорит громко девушка, смотря то на меня, то на остановку, расширившимися от ужаса глазами. — Не зевай. — подмигиваю ей, и встав, снова бегу к вокзалу. Всё, на сегодня хватит адреналина, надоело. Сейчас в электричку — и домой, к капсуле и настоящим приключением. А то эти серые будни меня точно доконают, не хочу больше так. Когда прохожу турникет — чувствую, как левая рука онемела. Резко подкатила тошнота, стало немного трудней дышать. Провожу рукой по лицу — ох, как же нехорошо. В глазах двоится, слабость в ногах. Ещё и грудь сдавило что-то. Расстёгиваю верхнюю пуговицу, пытаюсь вдохнуть побольше воздуха — получается плохо. — П-п-помогите… — шепчу я. Кричать не получается. Хватаюсь за стену, сползаю к полу. Всё кружится, и кажется вот-вот потеряю сознание. Вижу, как подходят чьи-то ноги, и слышу голос, как будто через вату: — С вами всё в порядке, гражданин? — Нет. — хватает сил ответить, и вроде даже покачать головой. Рядом опускается молодой полицейский, смотрит на меня внимательно, потом в рацию говорит: — Скорую вызывай, человеку плохо! Теряю сознание. *** Открываю глаза в машине скорой помощи. Слышу сирену, а рядом вижу врача. Очень плохо вижу, зрение мутное, как будто через толстые стёкла очков. — Ч-ч-ч… — пытаюсь сказать я. Но язык не слушается, в теле слабость, плохо. — У вас инсульт и инфаркт, спокойней, скоро приедем в больницу, там вам помогут. — говорит молодая девушка. Понимаю это только по голосу. Глаза опять закрываются, а когда открываются — вижу, что меня везут по какому-то белому коридору, на громыхающей тележке-кровати. С грустью думаю, что похоже всё, отбегался. Ну ладно хоть помог кому-то перед смертью. — Завозите! — говорит кто-то неподалёку. Мой «транспорт» сворачивает, и я оказываюсь в ещё более белом и светлом помещении. Надо мной склоняется молодая девушка, смотрит внимательно, говорит: — Выйдите все. Я с трудом поворачиваю голову и смотрю на неё. Лет двадцать, может немного больше, с короткими светлыми волосами, стоит и внимательно смотрит на меня, грызёт ноготь. Потом опомнившись, будто что-то вспомнив, достаёт наладонник и набирает на нём какой-то номер. — Машка? — шёпотом говорит она, но я всё слышу. — Люда? — раздаётся и наладонника такой знакомый голос. — Тут твоего привезли, есть у меня одна идея… «Что они задумали?!» — паника врывается в сознание: -«Это же её подруга Люда, они убьют меня сейчас!» Слышу, как что-то начинает пищать, видимо моё сердце стало биться сильнее, опять перехватывает дыхание. Становится плохо, девушка подходит и нажимает кнопку на невидимом мне оборудовании, я снова проваливаюсь в сон. *** «Пожалуйста, выберите персонажа» — мигает надпись по центру. «Как странно, я в вирткапсуле?» — не понимаю я. Жму мысленно на надпись, перед глазами появляется моё тело. Только более мускулистое чем обычно, ни капли жира, и причёска — как будто обрили наголо. Пытаюсь выбрать что-то ещё — нет, не получается. Странно всё это. Пожимаю сейчас несуществующими плечами, и жму на своё тело. Сразу наваливается тяжесть, я оказываюсь в какой-то комнате. Осматриваюсь — большая кровать, тут и трое уместятся, сейчас застеленная чёрным бархатным одеялом. Приятным, кстати, на ощупь. Телевизор на стене, стол и три стула. В углу комнаты кресло, тоже чёрное. На стенах обои с цветочками, тёмных тонов. Осматриваю себя — ну да, это я, только в более хорошей форме. Встаю и иду к выходу из комнаты. Там оказывается кухня — есть холодильник, плита, микроволновка. На круглом столе стоит корзинка с булочками, а рядом такая же, но с фруктами. Хватаю одно яблоко и кусаю. Подхожу к холодильнику — в нём есть молоко, сыр, масло, какие-то консервы. Есть особо не хочется, и яблока хватит. Да тут и необязательно есть, в медкапсуле вещества и так в организм поступают, это скорее психологически помогает разгрузится. Обследую следующую комнату — тут гостиная с камином и парой кресел. На полу шкура медведя и толстый красивый ковёр. Возвращаюсь в спальню и лезу в стенной шкаф — тут есть одежда. Сам я сейчас в одних трусах, поэтому надеваю спортивные штаны и футболку. Остаюсь босиком — пол тёплый. Кладу под спину подушки на кровати, и так полулёжа начинаю размышлять — что же это получается, лечат так теперь? В капсулу положил, обеспечил тут в вирт-мире все условия, а дальше делай с пациентом что хочешь? Неплохо, мне нравится. Только немного смущал разговор девушки с Машей. Как бы чего плохого не вышло. — Привет. — раздаётся от входа. Я вздрагиваю, смотрю — а это Людмила. Сейчас в белом халате до колен, медицинском. Причёска тут у неё другая — волосы длинные и тёмные, спадают на спину. Да и выглядит постройнее и лицо красивее. Она красива, очень даже. На губах яркая красная помада. — Привет, напугала. — улыбаюсь я. — Что произошло, где мы? -Это новая регенерационная капсула, ты лежишь в спец-растворе. — Отвечает она, и садится на кровать: — Привезли недавно, из Европы, всё будет хорошо. Когда она села, я сразу заметил, что на ней белые чулки, краешек их выглянул из-под халата. Странные же аватары у врачей в этой медицинской программе, привлекательные. Я даже засомневался — не водят ли меня они с Машей за нос. Лежу сейчас там, подыхаю, а они смотрят и радуются. — Включи телевизор. — просит девушка. Видимо она почувствовала мои сомнения, и я поворачиваюсь к экрану на стене, мысленно его активирую. — Запроси двухчасовые новости. — подсказывает мне. Повинуюсь, и смотрю репортаж про себя любимого. Там и про то, как мы с Никитой резво припарковались, и про мою драку в подворотне, и как я спас девушку у остановки. Вздрагиваю, когда на ногу ложится рука Людмилы. -Ты герой, я не ожидала от тебя… — говорит она тихо. Я вижу её аккуратную ручку, она немного сжимает мою ногу. Хм, мы с ней и не знакомы особо, что бы она от меня ожидала чего-то. Мы с Машей в одной гильдии давно, вот встретились на сходке в реале, зацепились взглядами, покутили немного. Видел её подругу пару раз, но кроме «привет-пока» ничего не было. Так что странно что она что-то там от меня ожидала. Хотя, наверное, подруги обсуждают мужиков… — Спасибо, но просто так получилось, так бы каждый пост… — говорю я. Не успеваю закончить, она оказывается на мне и целует в губы. Горячо, страстно. Расстёгиваю на ней халат, а под ним оказывается целый комплект красивого нижнего белья. Кружевного, белого. — Ох, Сашенька! — шепчет громко она, вздыхая и постанывая. Переворачиваю девушку на спину, быстро сдёргиваю с себя штаны. Снова целую, потом принимаюсь за трусики. Готово. А тут всё побрито, ух, я уже на взводе. — Ты просто прекрасна! — говорю ей в предвкушении. Вхожу в Людмилу, она стонет, а я чувствую просто нереальное удовольствие, и начинаю двигаться всё быстрее и быстрее. Девушка вырывается, извиваясь в приступах наслаждения. У неё оргазм, ничего себе, какая она интересная. — В меня, пожалуйста, всё в меня! — кричит девушка, когда я уже почти готов. — О-о-о-о… — выдыхаю я, когда заканчиваю. Оргазм такой, что меня самого чуть потряхивает, что говорить про девушку. Целую её в шею, подбородок, потом губы. Медленно сползаю и ложусь рядом на спину. — Что… Это… Было… — спрашиваю Люду. — Стопроцентные ощущения, плюс увеличение кое каких параметров… — шепчет она. — А ты неплох, очень неплох, ух как хорошо. — Ещё бы! — говорю я, смотря на своё «хозяйство». Он тут такой же, как и в жизни, размер больше среднего, хоть и не гигант как у некоторых чернокожих мужчин. Спрашиваю её: — Почему? — Должна же я была попробовать тебя, Машка все уши прожужжала, да и насолить ей тоже не помешает. — отвечает тихо она. — Тем более, тут всё ненастоящее, почему бы и нет, ведь потом… Она недоговаривает, я спрашиваю с подозрением: — Что потом, я инвалидом останусь? — А? — делает вид, что не понимает о чём я: — Нет, в смысле ты же уедешь потом, не до этого будет. — Ну да, ну да. — говорю я задумчиво. — Хочешь ещё? — спрашивает Люда, поворачиваясь боком, и кладя на меня ногу. Я молча встаю, переворачиваю её, ставлю на четвереньки и резко вхожу. Девушка стонет, подаётся назад, ко мне, и начинает сама двигаться вперёд и обратно, просит: — Возьми за волосы! Хватаю её за гриву волос одной рукой, а второй крепко держу за талию, не давая больше самой двигаться. Начинаю сам глубоко и часто в неё проникать. Боже, как же хорошо. — Увеличиваю ощущения! — стонет она. И тут меня накрывает, хочется делать это снова и снова, быстрее и быстрее. Шлёпаю её сильно по заднице, потом ещё раз, она каждый раз вскрикивает, но не говорит прекратить. В очередной раз, натянув волосы, и шлёпнув, кричу: — Кто ты?! — Не-е-е-ет! — стонет она. — Кто ты, отвечай?! — снова шлёпаю её, левое полупопие девушки уже красное. — Твоя… — еле ворочает языком она. — Не слышу! — прикрикиваю на неё, ускоряясь. — Твоя сучка, да, в меня, пожалуйста! — кричит она. И я заканчиваю, резко, полностью опустошив себя. Тяжело дышу, провожу рукой по её липкой от пота спине, кладу девушку на бок, и ложусь рядом сам, обнимая со спины. — Ох, ну Машка дура, ой дура… — шепчет снова она. — Да брось ты, не так я и хорош, это всё эта ваша капсула медицинская. — отвечаю ей смущённо. — Да и тело моё не такое спортивное как ты сделала. — И капсула, и ты, всё отлично. — всё-таки хвалит меня девушка. Целую её в шею, провожу ладонью по крепкому животику. Чувствую, как снова накатывает желание, организм готов. Осторожно вхожу, она сначала не сопротивляется, лишь постанывает немного. Потом резко отстраняется, отталкивает меня на спину, садится сверху с очередным стоном, и начинает двигаться. — О да-а-а! — говорю я. Девушка хватает мою руку, и кладёт себе на грудь, двигаясь быстрее и быстрее. — Сделай… — просит шёпотом. — Кто ты?! — опять кричу на неё, шлёпая по заднице. — Твоя сучка! — отвечает она, и опять громко стонет, в очередном оргазме. Лежим рядом, пытаемся отдышаться, я глажу её по груди, лицу, волосам. — Ты и в жизни такая, ну, ты понимаешь? — спрашиваю её. — Если бы так оргазмы могла в жизни испытывать — проституткой пошла бы работать. — говорит она весело. — Но ты всё равно хорош, наверное, и в жизни смог бы со мной. — Наверное. — улыбаюсь я. Она встаёт, одевает трусики, лифчик, набрасывает халат и идёт к выходу из комнаты. Оборачивается, говорит: — Тебе спать надо, я завтра ещё зайду. Посылает мне воздушный поцелуй, и исчезает. А я и правда чувствую, что дико хочется спать. Но нахожу в себе силы сходить в душ — ей то хорошо, она растворилась и ушла, а у меня пот остался. Полная симуляция, ёлки-палки. Выхожу из душа в комнату, и прямо так, голый, скидываю одеяло на пол и ложусь. Спать хочется просто невыносимо, что я и делаю, сразу как закрываю глаза. *** Просыпаюсь с трудом, совершенно не в настроении и не выспавшимся. Иду в ванну, чтобы принять прохладный душ. Немного помогает проснуться до конца, смотрюсь в зеркало — что-то изменилось. Я вроде бы похудел. Изучаю себя, отойдя подальше от зеркала. Ну да, весь исхудал, даже рост меньше стал. Да и то, что ниже пупка, уменьшилось немного в размерах. — Что за ерунда? — не понимаю я. На животе, в самом-самом низу появилась маленькая татуировка — сердечко. Чёрное-чёрное. Бред какой то, неужели там Людмила балуется? Размер мой не понравился, хочет попробовать с дистрофиком? Снова иду под душ, теперь тёплый, чтобы немного успокоиться. Не нравится мне всё это, ой как не нравится. Может там, в реале, лечение плохо проходит, и скоро я совсем того? И вместо капсулы, меня переложат в деревянный макинтош? Пока стою, уткнувшись в кафельную стену, чувствую, как сзади кто-то нежно обнимает, и шепчет на ухо: — Привет, как ты? — Ой, напугала. — говорю, вздрагивая, потом спрашиваю: — Что-то не так, там, в реале? — А, ты про внешний вид, нет, всё нормально. — отмахивается она: — Просто сбой какой то, программисты скоро всё подправят. Смотрю на неё — а она стала выше. А ещё у неё мускулы появились, да и шире немного, лицо стало мужественней, или как-то так. Трогаю себя за подбородок — точно, щетины нет. Странно всё это, и пугающе. — Иди сюда. — отвлекает она, целуя меня. Вхожу в неё, развернув и прижав сзади. Забываю про всё. Похоже Люда снова выкрутила ощущения на полную. В этот раз я необычно быстро заканчиваю, но девушке похоже и этого хватило — она стонет от наслаждения, а ноги её трясутся. — Ладно, мне пора, на сегодня хватит. — быстро говорит она, выбираясь из ванной, и оставляя меня одного: — Всё починят, сегодня-завтра, не волнуйся, а с телом в реале всё нормально — процесс лечения проходит отлично. Я ополаскиваюсь, и выхожу из ванной. Хотел, что ни будь съесть, хотя это не обязательно, но опять стало клонить в сон, появилась непонятная усталость. Иду на кровать, ложусь, включаю телевизор. Везде или реклама, или очередные новости. Про случай с грузовиком уже все забыли, понимаю я, и выключаюсь, засыпая. *** В этот раз просыпаюсь с трудом, встать сразу не получается, поэтому просто лежу. Потираю руками лицо, понимаю, что что-то не так. Но во рту сухость, общая слабость, когда убираю руки, натыкаюсь на длинные волосы. — Ой! — вскрикиваю от неожиданности. Осматриваю длинные светлые локоны, которые закрывают всю грудь. — Грудь? — непонимающе говорю я себе под нос. Изучаю внимательно — и как сразу не заметил, непонятно. У меня грудь, минимум третий размер, сейчас в красивом чёрном бюстгальтере. Щупаю всё хорошенько — упругая, большая. Потом осматриваю себя, чуть приподнявшись — трусики, тоже чёрные, и почти прозрачные чулки. — Что за хрень?! — выкрикиваю я. Пытаюсь просунуть руку в трусики, но не получается, они как будто стальные. — Ой! — испуганно восклицаю. Понимаю, что там теперь только женские половые органы. Удалось сверху всё прощупать и прочувствовать. Но этого не может быть, потому что не может быть! Да ведь все знают — капсула считывает твои данные, нельзя быть мальчиком там и девочкой тут, или наоборот. Это же противоречит всем принципам работы этого устройства. Я же знаю, я передачу смотрел. Сажусь на кровати, пытаюсь стянуть чулки — ничего не выходит, они тоже не поддаются. С бюстгальтером похожая ситуация. — Да что за бред такой?! — вскрикиваю в панике. Понимаю, что ещё и голос у меня девичий, падаю на кровать, голова кружится от волнения. — Ну ты чего, успокойся, тебе нервничать нельзя! — говорит кто-то у входа. Поворачиваю голову — это Людмила. Только теперь она больше мужчина, чем женщина. Даже щетина есть небольшая, рост больше, мускулы, и в трусах что-то напряжено. — Что ты сделала со мной?! — кричу на неё. — Да ничего я не делала, что ты орёшь! — злится она, садясь на кровати у меня в ногах. Я осторожно отодвигаюсь от неё. Мужик она здоровый, страшно даже как-то. — Ну а что тогда ЭТО?! — показываю на себя. — Ошибка программы, я же говорила, успокойся — сегодня уже всё поправят и исправят, ложись. — успокаивает она меня. Люда хватает меня за ногу, или теперь ножку, осторожно возвращает в лежачее положение. А она сильная, не могу ей сопротивляться. А ещё странно в животе всё сводит и тепло. Бли-и-ин, этого ещё не хватало. — А ну прекращай всё это, иди туда, и пусть чинят быстрее эту вашу бандуру. — говорю ей строго. — Ну чего ты волнуешься, успокойся. — поглаживает она меня по ноге. — Да я даже это всё снять не могу, а ты спрашиваешь — чего я волнуюсь?! — кричу ей: — Молчу уже про тело! Она подбирается ближе, вернее теперь получается, что он, дотрагивается до трусиков и щёлкает застёжкой, со словами: — А ты волновался! Сглатываю нервно, говорю: — Люд, ты чего, а? — Да успокойся, раз уж так получилось, чего не попробовать, тебе самому то не интересно?! — весело предлагает она. — Эй-эй, стой, ты чего! — вскрикиваю я, когда она опускает голову. Пытаюсь вырваться — но она держит меня. Делает что-то языком, я вскрикиваю, пытаюсь извернуться. — Да успокойся, я тебе силу в минус убрала, можешь не пытаться сопротивляться. — говорит, оторвавшись, и снова начиная. Я испытываю непонятное и неимоверно сильное чувство, меня начинает потряхивать, ноги сводит, а потом становится хорошо. Люда останавливается, я откидываю руки в стороны. — Хорошо? — спрашивает она своим новым, почти мужским голосом. — Угу… — хриплю я. — Тогда давай теперь так! — говорит она вдруг громко. Я не успеваю сообразить, но мужчина оказывается сверху и совсем близко ко мне, целует, и я не могу сопротивляться. Мне почему-то приятно, неимоверно. А потом чувствую, как что-то горячее и большое в меня проникает. — О-о-ох! — выдыхаю я. Становится хорошо, а когда она начинает двигаться вперёд и назад всё быстрее, я уже покрикиваю. Пытаюсь её от себя оторвать, но не получается, тело мужика на мне просто каменное и неподъёмное. Когда он, или она, я уже запутался, заканчивает — внутри разливается жар, становится очень приятно и хорошо, я издаю стон и расслабляюсь. — Хватит, пожалуйста, прошу. — опять хриплю я, когда мы лежим рядом. — Остановись. — Тебе привет от Маши. — говорит она весело. — Так всё-таки эта сука, да? — говорю я: — Хватит, а? — Почему, тебе не понравилось? — удивляется Люда насмешливо. Она водит ладонью мне по животу, я пытаюсь убрать эту лапищу, но ничего не выходит. А тело протестует — ему нравится, оно дрожит в предвкушении. — Не-е-ет. — говорю я, потом умоляю: — Ну трахнули вы меня, хорошо, заслужил, но может хватит? — Нет, не хватит, тем более мой новый дружок уже готов, не хочешь побыть сверху? — спрашивает она, показывая себе куда-то вниз. — Нет, никогда. — говорю твёрдо я. — Хорошо, тогда сама тебя возьму, сзади. — заявляет бывшая девушка, и резко встав, ставит меня на четвереньки. — Оу-у-у! — вырывается непроизвольно. Она входит в меня, и останавливается. Я замираю в ожидании и понимаю, что хочу сам двигаться — чувство настолько приятное, что очень тяжело ему сопротивляться. Но я сопротивляюсь. — Хм-м-м, увеличиваю ощущения, давай работай! — говорит весело она. Меня накрывает ещё сильнее, внутри живота какая-то буря, я начинаю двигаться туда-сюда, подвывая от удовольствия. Люда довольно говорит: — Вот так, послушная девочка. Она щёлкает бюстгальтером, и грудь освобождается, чтобы тут же оказаться в большой ладони и быть облапанной. Мне это нравится, очень приятно, вернее моему телу. Во всяком случае так спокойнее об этом думать. — Вот так! — кричит она. Хватает меня за волосы, приходится выгнуться, и начинает буквально забивать в меня своё, теперь уже мужское, естество. Я издаю крики, стоны, а потом чувствую шлепок по заднице. Ещё один. И снова. — Не-е-е-ет. — шепчу. — Я не слышу! — опять прилетает шлепок. Больно и приятно, не могу понять свои ощущения, но тело поддаётся, и хочет ещё. Оно меня предало, мать его! — Не-е-ет! — снова кричу я. Людмила останавливается, а мне опять становится невмоготу, пытаюсь начать двигаться что бы как-то унять это странное желание. Но меня крепко держат, ощущения увеличиваются ещё сильнее, я вскрикиваю. — Говори. — спокойно произносит голос сзади. — Нет. — продолжаю держать оборону. — Говори! — кричит она. Ощущения опять подскакивают, я уже не могу терпеть, хочется ещё, да что же это такое! Кто эту хрень придумал, я в суд на них подам. Не выдерживаю, кричу: — Я твоя! — Не слышу, говори! — шлёпает она меня снова, и держит так же крепко. — Я твоя сучка, ну давай же, я твоя сучка, только твоя, личная! — кричу изо всех сил и плачу. — То-то же, знай своего хозяина! — радуется она. И наконец продолжает, через минуту резко заканчивает, изливаясь в меня до последней капли. Я всё чувствую, и закусив губу до крови пытаюсь не пискнуть. Не получается, вырывается очередной предательский стон. Она снова шлёпает меня по заднице, и грубо опрокидывает на кровать. — Вот так, послушная девочка. — довольно говорит, улыбаясь. — Сволочи. — шепчу я. — Какие же вы уроды. Лежу, пытаюсь унять дрожь в ногах. А люда всё стоит и улыбается. Проходит минута, две, три — но ничего не меняется. А потом она просто рассыпается на части. Ну и как это понимать, куда она делась? Надеюсь, не оставили меня тут навсегда? «Экстренное отключение системы.» — висит перед глазами красная мигающая надпись. Всё вокруг темнеет, а потом я теряю сознание.
45 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)