Никаких спокойных дней..
21 ноября 2022 г., 19:24
Примечания:
Следущая часть будет про герольдов и их прошлое.
*Друзья уже были в костюмах на хеллоуин.*
*Эрон (если кто-то пропустил тот момент про его костюм) был падшим ангелом.*
*Трек одел костюм вампира (да, банально) думаю не надо описывать то, как он выглядит, но я опишу. Он был в белой рубашке и чёрных брюках, плащ был чёрно-фиолетого цвета, а внутри бордовым, на плаще были изображены жёлто-охристым цветом знаки всех королеств, клыки были вставляемыми. Волосы были как будто прилизаны к голове каменного, на ногах были чёрные ботинки, отполерованные до блеска, ну и впринципе всё.*
*Ао-ки одела (как и у всех) самодельный костюм ведьмочки, он состоял из: чёрного платья переходящего в синий, а после и фиолетовый цвета, на котором были ядерно-зелёными полосками изображены знаки королеств Горма, а по середине ярко-жёлтое солнце, на котором в это же время красовалась бледно-сиренивато-белая луна. Рукава и воротник были из чёрной фаты (тонкое полу-прозрачное покрывало, которое закрывает голову и спускается по плечам к поясу.) Так-же к этому платью был сделан тускло-фиолетовый пояс с самодельной (плоской) сферой света. У ведьмочки к костюму так-же есть плащь тёмно-изумрудного цвета, и шляпка с острым кончиком, к которой прикреплена тыквочка, она тёмно-фиолетового цвета На ногах девушки были чёрные капроновые колготки и чёрные туфли.*
*Рифф же решил стать дарконом, а именно Кстатором (как он выглядит я описывать не буду, просто оставлю ссылку под частью, ведь он есть в мультике и многие его знают)*
*Айкор решил стать самым, (хер ему) по его мнению, простым персонажем, а именно эльфом. Одет он был (его заставили) в белую рубашку и зелёную жилетку, на спине которой были изображены знаки королества. На голове была шляпка, такого-же зелёного цвета. На ногах были ботинки тёмно-салатового цвета со знаком ледяного королевства.*
Эрон- вау! Классные получились костюмы. Думаю будет весело!
Ао-ки- ну не знаю, вдруг дарконы нападут?
Рифф- да ну, им же тоже надо отдыхать, не думаю, что сегодня они прийдут.
Трек- надо бы приготовить что-то к празднику..
*30 октября. 22:36*
*башня заговорила с Ао-ки, а на улице послышался грохот*
Ао-ки- серьёзно!? Мы только решили отдохнуть!
Айкор- что такое Ао-ки? Снова дарканы?
Ао-ки- конечно..
*ребята выбежали на улицу, но они и подумать не могли, что дарканы пришли с подготовкой.*
Эрон- мне кажется, что раньше побеждать их было куда легче..
Рифф-согласен, они, что, с новыми силами!? Они стали кула сильнее!
Айкор- может, их было легче побеждать, потому-что они приходили по одному? Вы об этом не подумали?
*и вправду, на этот раз, на них напали сразу два даркона, а именно: Гредд и Ксатор.*
*автор ленивая задница, так что бой не будет описан, прям вау*
*дела у ребят шли не так уж и хорошо. Рифф призвал Вулкана, а Айкор Акилоса, воины Войдуса воспользовались тем, что ветренный герольд (аля Эрон) отвлёкся, и попали в него своей атакой, Трек стрелятет из своего браслета по воинам, Ао-ки помагает Риффу и Айкору, вобщем битва в самом разгаре. Всё-же герольды победили, хоть и с горем пополам, но они прогнали дарконов.*
Трек- мы постарались на славу, я жудко гололен. *с усталостью сказал каменный*
Рифф- да уж, я так измотался! *еле держась на ногах сказал огонёк*
Айкор- ни кто не заметил что мы ещё в костюмах? *с той-же невозмутимостью сказал принц*
Ао-ки- точно, Эрон, ты в порядке? Ты вижу ударился головой о камень.. *сказала хранительница подходя к ветренному*
Эрон- немного, стоило мне на секунду отвернуться, как они в тот же миг меня атаковали! Мне кажется, или они стали быстрее и умнее? *держась за ушибленное место произнёс, не так уж и весело ветерок*
Рифф- мне кажется, их натренировали, или создали новых, более умных воинов, давайте уже пойдём поедим и спать? Завтра праздник как никак.
*Все согласились, после ужина разойдчсь по комнатам*
*тем временем в Даркоре*
Войдус- да уж, хоть воины и сталее умнее, сильнее и ловче, вы всё равно проиграли! Как так!? *со злостью ударив кулаком о стену, сказал Войдус *
Ксатор- простите нас мой лорд. Мы вас больше не подведём, эти детишки видимо готовятся к хеллоуину.
Войдус- да? *лорд подошёл к огромному шкафу и стал искать какую-то книгу. Спустя время, он её нашёл и сказал* наконец-то, этот день настанет! Этой ночью мы точно захватим Горм! *с нормальным, для злодеев смехом воскликнул тот*
*Единая башня. 30 октября. 23:53*
*Ао-ки не спала, она чувствовала опасность и вспомнила про книгу, в которой рассказывалось про день кровавой луны, хранительница пошла в библиотеку и начала искать эту книгу. Когда она её нашла, девушка начала читать первую главу с названием "Кровавая луна. Ночь Хеллоуина". Прочитав, перечитав несколько раз главу Ао-ки немного ужаснулась, "В ночь под хеллоуин, все врата открыты будут, луны осколок, цвета крови по Горму разлетится. И ночь продолжится, до тех пор, пока иль Свет, иль Тьма победу не получат. Найти осколок трудно, преград не мало там, лишь тот в руки его возьмёт, кто видел ужас сущий, запомнил навсегда. Он может не один быть, а может и не двое, найти их надо, срочно спасая Горм" Хранительница решила, на утро она расскажет всё герольдам, но кто этот гормиан, видевший сущий ужас? Или может эти? Да и что заосколок? И каа нам его искать? С этими вопросами в голове девушка отправилась спать, взяв с собой книгу.*
*не одна Ао-ки, не могла уснуть, но и остальные герольды, Трек ел слоггу (так как поесть они всё же не смогли), Рифф думал о возможной, следующей битве, Айкор читал, а Эрон смотрел на ночное небо.*
Примечания:
Кто же этот, видящий сущий кошмар?
А, вот и ссылка
https://www.gormiti.com/images/char/char-xathor.png