Halloween в Гормити

G
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 7 861 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник

Ночная проблема.

Настройки
Примечания:
*ночь 31 октября. 01:27* *сейчас никто из герольдов не спит. Почему? Потому-что Ао-ки собрала всех, что-бы рассказать про предсказание. Они сидят второй час, слушая теории друг друга* Айкор- мне кажется, что это просто сказка для детишек *сделав глоток кофе сказал ледяной, а что ещё ему пить? Их разбудили в 12 часов ночи* Эрон- да ну тебе, интересно же будет! Новые приключения как никак! А то мы только и делаем, что с Дарканами сражаемся, никакого разнообразия! *вскочив с места сказал ветренный* Рифф- согласен, хочется же чего-то нового. Айкор- вы верите в эту чепуху?Серьёзно? Эрон/Рифф- да! Трек- может лучше поедим, раз проснулись уже? *сонно пробубнил каменный* Ао-ки- Айкор, пойми, что всё может быть, но мне кажется, что если мы перестрахуемся, то хуже не будет. Айкор- ладно, ты права. *продолжая пить кофе сказал герольд* Ао-ки- ну и хорошо, надо бы усилить защиту башни, чувствую Войдус нас просто так не оставит.. *в Даркаре* Войдус- отлично, ночью мы сможем напасть на них. Но и утром мы их не оставим. *с ухмылкой произнёс недо-Танос* *Утро. Горм. 31 октября 08:29* *ребята решили погулять по лесу. А почему бы и да?* Эрон- почему мы пошли гулять, мы так мало поспали.. *говорил ветерок* Ао-ки-а не надо было пол ночи бегать вокруг башни с криками "мне скучнооо!" *изобразив герольда сказала хранительница* Рифф- я бы тоже побегал, но я до кровати дошёл и сразу уснул. *с ноткой обиды сказал огонёк* Айкор- зачем мы вообще пошли в лес? Ао-ки- не знаю, компас уловил энергетический всплеск, хоть и совсем небольшой, ну будто портал открылся, но он был! Трек- если портал, то это сто процентов Дарканы. Эрон- а где Дарканы, там и битва, пошли скорее! *сказал герольд и побежал не смотря под ноги, из-за чего упал в яму, которую на вид вырыли специально.* ауч! *потирая ушибленное место сказал ветерок* эй смотрите! *парень указал на прозрачный камень с синим сиянием* какой красивый! *ветренный уже тянул к нему руку* Айкор- стой! Мы не знаем что это за камень, вдруг он заражён злой энергией? *спросил принц схватив руку друга, который почти взял камень* если этот камень заражён? Вдруг что-то произойдёт! Ты когда нибудь видел полностью прозрачный камень? *спросил герольд смотря на ветерка, который к слову смотрел на первого так, что можно было сразу понять, в его взгляде читались: недопонимание и куча, огромная куча вопросов* не смотри на меня так! Ао-ки- Эрон, Айкор прав, мы не знаем что это за камень, он и вправду может быть заражён. Эрон- надо ведь это как то проверить! *ветренный быстро вырвал руку и схватил камень, будто боясь что его схаватят быстрее, на что ледяной среагировать не успел. Эрон не зря схватил камень как можно быстрее, ведь через считанные секунды перед ними появился Ксатор* Ксатор- глупые детишки! Вы привели меня прямо к осколку! Только посмотрите, ведь уже ночь! Точнее ещё. Рифф- всмысле ещё!? *посмотрев на небо огонёк понял, ещё ночь, ведь на часах что были в браслетах показывало только пол четвёртого ночи.* так ведь только восемь утра было! Ксатор- если выусить новые способности и вывести часы хранительницы из сбоя, можно обвести вас вокруг пальца! *и вправду, хранительница сразу проверила часы, и они спешили на 4 с половиной часа!* Трек- зачем тебе этот осколок? Ксатор-он нужен Войдусу, а я его должен ему отнести! Эрон- я не отдам тебе этот осколок! Он такой красивый! *последнюю фразу парень произнёс шёпотом, всё ещё держа в руках камень (Айкор его уже отпустил)* Ксатор- это мы ещё посмотрим. *сзади появился портал, а оттуда вышли воины тьмы, они со спины атаковали ребят, попался только Эрон, ведь лишь он стоял к ним спиной, а осколок выпал из рук герольда и укатился куда-то в лес.* Эрон- эй! Так нечестно! Рифф- гормити повелители стихий! Энергия огня! Появись Вулкан!
Примечания:
19 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник